LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 15«12567891415»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Город не помойка
CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:10 | Сообщение # 61
Quote (burl201l)
Им даже в голову не приходит, что можно жить как-то иначе, по-человечески.

Воистину аминь! Возьми да и не брось бумажку, возьми да и уступи место в транспорте, возьми да и улыбнись комунить. Если все себя будут так вести, то жить станет проще. Ко мне приезжали моя тетя и 2 брата из Израиля, ну и просто ужаснулись как я тут вообще живу. Что у нас тут как будто после бомбежки все выглядит. На людей смотрели как на горилл в зоопарке, лично мне было не по себе.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:53 | Сообщение # 62

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:29 | Сообщение # 63
В наших лесах на каждом 10ом метре такие нужны

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:05 | Сообщение # 64
Mosya, это в головах должно быть, на уровне инстинктов

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 01:30 | Сообщение # 65
а на уровне инстинктов насколько я помню мы как саранча вырубали лес и убивали медведей забавы ради, а потом шли дальше.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 08:50 | Сообщение # 66
Quote (CoSmoS)
а на уровне инстинктов насколько я помню мы как саранча вырубали лес и убивали медведей забавы ради, а потом шли дальше.

Мы - это кто?

Мир без книги – мир дикарей (С)

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 09.04.2011, 07:54 | Сообщение # 67
Снег растаял и открыл взору весь срач который устроили жители каменска в собственном, родном городе. Смотреть больно и противно. Ну как же так можно? Неужели у себя дома такой же срач разводят? Где культура вообще?

Elsa (Offline)Дата: Суббота, 09.04.2011, 10:29 | Сообщение # 68
Ты еще удивляешься этому?))) Каждый год данное зрелище весной.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 09.04.2011, 11:22 | Сообщение # 69
Да, у нас вон тоже фантики да баяны вытаивают в лесу, ну и какашки как без них, а вот во дворах более или менее чисто. Дворники хоть и бухают как хрен знает кто, но работу свою новмально знают походу. Даже если что и вытает то я уверен что уберут. Одно огорчает как всегда дворы у нас что плавательный бассейн, да и коммунальщики тут окапывались по зиме так что грязи сейчас мама негорюй. Ну и есть мудаки разные (это самое мягкое и не матерное слово как я могу их назвать) которым стрёмно пакет с мусором 50 м до помойки донести вот и оставляют за домами, а то и вовсе с окошек выкидывают. Ну и естественно собаки бродячие, коих тут немало, это всё растаскивают потом. А дворники за домами (там у нас лес) не убирают вот и лежит всё это говно годами. Тут кто то плакат к дереву приколотил "ЧЕРТИ ЗДЕСЬ НЕ ПОМОЙКА" так какая то "умница" помадой ну или лаком, чем то красным короче, слово "НЕ" технично зарисовала.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 14.04.2011, 11:24 | Сообщение # 70
Люди-свиньи! У нас дворники 2 дня газоны во дворе от срача убирали и опять бутылки, упаковки какие то на газонах. Ну я понимаю урн нет, но поставь ты хотябы это аккуратно в уголок у лавочки, так нет же запульнём на газон куда нибудь! Уроды! Что интересно, всего одна пустая пивная бутылка и та на бордюре стоит (хотя во дворе частенько молодёжь пиво пьёт), а по газонам бутылки и банки от газировки, коробки от сока, упаковки от снеди разной. И ещё говорят что у нас бухают и серят, да хрена с два, серют именно те "правильные" которые потом больше и орут мол алкашня всё засрала. Аж колотит реально!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Город не помойка (Мусор кто виноват??? И кто это исправит?)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

Сегодня 26.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.