LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 161231516»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Соседи (Соседи- друзья или враги?)
Соседи
Кто ваши соседи?
1.соседи настолько тихие, как будто их и нет[ 5 ][12.82%]
2.отмечаете вместе праздники, ходите в гости[ 4 ][10.26%]
3.изредка веселятся в допустимых пределах[ 18 ][46.15%]
4.регулярно вызываете участкового[ 5 ][12.82%]
5.у соседей наверное никогда не закончится ремонт[ 7 ][17.95%]
Всего ответов: 39
РОМАшка (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:05 | Сообщение # 1
От соседей можно ожидать чего угодно: слишком громко включенные телевизоры, ссоры членов семьи на повышенных тонах, шум от передвигания мебели на этаже, постоянное хлопанье дверьми, игра в мяч, сильный топот и еще много "интересного". Мы часто откладываем "разборки" с соседями, потому что пытаемся сохранить нормальные человеческие отношения с теми, с кем живем совсем рядом, но иногда это становится просто невыносимо. Часто мы пытаемся уверить себя, что шум, исходящий из соседней квартиры - это временное явление и у соседей случилось что-то серьезное. Ведь как только мы относим шумных соседей к разряду "проблемы", ее надо срочно решать.

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

РОМАшка (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:10 | Сообщение # 2
Как справиться с шумными соседями:

- если это представляется возможным, попытайтесь установить личный контакт с вашим шумным соседом. Будьте предельно вежливы и в меру дружелюбны;

- помните, что они могут и не догадываться о том, что причиняют кому-либо неудобство;

- если вы не знаете соседа, а решить проблему шума нужно, тогда напишите ему анонимное письмо и оставьте под его дверью. Опять-таки, постарайтесь быть вежливым и, по крайней мере, сдержанным;

- если вы планируете связаться с вашими местными властями для решения проблемы, соберите хоть какие-то доказательства относительно того, в какое время, как долго и какого рода неприятности создают ваши соседи. Это позволит властям быстрее разобраться с вашей жалобой;

- помните о безопасности. Если вы знаете, что ваш сосед - неуравновешенный псих или алкоголик, то разбираться в проблеме одни на один не стоит. Ни к чему хорошему это не приведет, а главное не решит основную проблему. Вызовите милицию, и пусть они разбираются, как улаживать ситуацию, а также как и кого наказывать.

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

РОМАшка (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:17 | Сообщение # 3
Шумные соседи могут обернуться для вас сплошным кошмаром. Они могут помешать вашему спокойному времяпрепровождению, когда вы хотите уединения и тишины. Иногда вы просто не можете заняться своими делами - послушать музыку, почитать журнал или посмотреть DVD - постоянный шум не даст вам возможности этого сделать. Кроме того, шумные соседи мешают вам спать, лишая вас возможности хорошо отдохнуть за ночь, а это, в свою очередь, повлечет за собой другие проблемы. Некоторые соседи ведут себя не только некрасиво, но, помимо всего прочего, еще и антиобщественно - запугивают и угрожают спокойным жителям района.

SevenColours (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:01 | Сообщение # 4
вы так любите копипаст, я смотрю)))

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:17 | Сообщение # 5
У меня вообще соседи неадекват которые слева,муж-кибернетик,жена-стерва,дети-дебилы

ewill (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 16:29 | Сообщение # 6
У меня сверху дебилы какие-то. Кричат то на друг-друга, то на ребенка, матерятся, колотят, роняют. Отец стаи порой громко-громко включает шансончег biggrin Правда в последнее время поспокойнее стали, чем первые пару лет. Стареют видимо cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Сообщение отредактировал ewill - Суббота, 22.01.2011, 16:43

РОМАшка (Offline)Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:04 | Сообщение # 7
biggrin Представляете: они поди про нас так же говорят, мол соседи-дебилы! biggrin

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:04 | Сообщение # 8
А у меня нормальные адекватные соседи все, шумят иногда так кто не шумит то сам. Ну да ремонт год 3й уже делают))) Нормально, я тоже бывало шумел, по молодости особенно, и ничго у всех друг к другу нормальные отношения

РОМАшка (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:45 | Сообщение # 9
Везёт тебе, Padonok! Сегодня воскресенье, меня в 7 утра разбудили.... соседи сверху. angry У них трое детей маленьких, старший даж в школу не ходит ещё. Скачки, визги, писки прыжки с кроватей и мат их родителей. Пипец!!!! Выспалась! wacko
Ах да, в 4,30 к ним ещё гости приходили и долбили в дверь. Весь подъезд так же "выспался". cry

Сообщение отредактировал РОМАшка - Воскресенье, 23.01.2011, 12:47

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:14 | Сообщение # 10
На нашей площадке нормальные соседи. Ограничиваемся в общении словом - Здрасте. А соседи сверху каждое утро и вечер не понятно чем занимаются, орут, визжат, но я на них внимания не обращаю. Мне ни кто не мешает.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Соседи (Соседи- друзья или враги?)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.