LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 16«129101112131516»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Соседи (Соседи- друзья или враги?)
Соседи
Кто ваши соседи?
1.соседи настолько тихие, как будто их и нет[ 5 ][12.82%]
2.отмечаете вместе праздники, ходите в гости[ 4 ][10.26%]
3.изредка веселятся в допустимых пределах[ 18 ][46.15%]
4.регулярно вызываете участкового[ 5 ][12.82%]
5.у соседей наверное никогда не закончится ремонт[ 7 ][17.95%]
Всего ответов: 39
Padonok (Offline)Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:02 | Сообщение # 101
Musya, ну уж нафиг, я этажа до 3го подняться успею прежде чем доводчик дверь прикроет

Musya (Offline)Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:33 | Сообщение # 102
Padonok, реально. Он ведь медленно, но верно закрывается. А чтобы вытащить коляску, дверь надо держать открытой. Сестре недавно поставили на подъезд такую дверь. Сама попробовала коляску вытащить. Дверь закрывалась и меня с коляской запихивала обратно в подъезд. Это нпдо какую силу иметь, чтоб ее держать и вытаскивать коляску с довольно крупным ребенком

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:57 | Сообщение # 103
Musya, ну доводчики то разные бывают. Понятно если поставить туда эту хрень предназначенную для гаражных ворот то ничего хорошего от этого не получится) Они различаются как то по усилию. У нас вот стоит, и дверь никакого труда не составляет открыть и даже держать практически не надо. Если есть какое то сопротивление то он не давит

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 09:00 | Сообщение # 104
Quote (Padonok)
через недельку такого бардельеро бабушки сами принесут денюжку на доводчик, домофон, спутниковую сигнализацию, терминатора и пр.

Нихрена они не принесут, у нас уже месяц в подъезде никто не убирает, бутылки, бычки, сморчки, каждый день мимо этого смрада проходят те же бабулечки-красотулечки, головками мотают, ручками разводят, но даже бутылку не возьмут и из подъезда не вынесут, тихонечко так обойдут эти кучи мусора, и пи...дуют дальше по своим делам, в "собесу за субсидией"

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 09:12 | Сообщение # 105
Fire_prevention, значит надо найти способ чтоб их принудить к этому. Насрать каждой под дверью и моментально эти все бабульки будут горой стоять за чистоту подъезда и за пропускной режим. Или акт небольшого вандализма с их дверьми устроить, ну такой обратимый, красочкой там слова неприличные написать или просто нарисовать что нибудь. Я же говорю немного фантазии и всё получится

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:31 | Сообщение # 106
Фантазии, говоришь... biggrin Заварить точечной сваркой двери в подъезд нах..!!! чтобы через козырёк крылечка в подъезд попадали!!! Придумал! biggrin (мне то фиолетово, я на первом этаже живу biggrin biggrin biggrin

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:03 | Сообщение # 107
Quote (Fire_prevention)
Заварить точечной сваркой двери в подъезд нах..!!! чтобы через козырёк крылечка в подъезд попадали!!! Придумал!

А что, прикольно получится. Мы раньше подругому делали, покупали суперклея тюбиков 10 и тупо двери приклеивали к косяку в местах их прикосновения. Да можно даже объяву какую нибудь в подъезде намалевать подоходчивей. Раньше в одной из общаг в которую люди заходили употребить чего нибудь появилось объявление " Господа наркоманы. Мы понимаем что вам на улице никак не уколоться, но будте добры убирайте за собой мусор и смывайте кровь с раковины и унитаза. С уважением Администрация." и ты знаешь это подействовало. Так что тут проблема только в том как донести до граждан что двери надо закрывать, способов тут масса

bormental (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:58 | Сообщение # 108
угу...
у чувачка в подъезде курили малолетние обсоски.
ходил - говорил неделю. ноль.
вышел с огнетушителем углекислотным и "потушил возгорание в подъезде"
все. больше запаха табака нет.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Musya (Offline)Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:40 | Сообщение # 109
Как "приятно" просыпаться в субботу в 8 утра под мелодичные татарские песни. Я НЕНАВИЖУ свою соседку!!!!!!!

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:38 | Сообщение # 110
А что интересно об вас думают соседи biggrin Обо мне например раньше много плохого думали) Когда я был помладше, то водил толпы гостей и мы все вместе орали, врубали музон и устраивали вакханалии вобщем cool

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Соседи (Соседи- друзья или враги?)
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.