LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 13 из 16«12111213141516»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Соседи (Соседи- друзья или враги?)
Соседи
Кто ваши соседи?
1.соседи настолько тихие, как будто их и нет[ 5 ][12.82%]
2.отмечаете вместе праздники, ходите в гости[ 4 ][10.26%]
3.изредка веселятся в допустимых пределах[ 18 ][46.15%]
4.регулярно вызываете участкового[ 5 ][12.82%]
5.у соседей наверное никогда не закончится ремонт[ 7 ][17.95%]
Всего ответов: 39
Sasha849 (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 21:21 | Сообщение # 121
biggrin У меня пока нормальные соседи вроде.... почти не слышно, только цоканье каблуков до двери. Очень редко бывает (раза 2 за пол года) на гитаре песни поёт... часов до 2-3х ночи , но не на неделе. ))) ... Малежик блин. smile

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 21:39 | Сообщение # 122
У меня жесть всего и не рассказать, зотопление с верху три раза в месяц гарантировано + сборище"синиботов алкашей" пение под гитару, с низу миломан любитель творчества стаса михайлова : человек вообще не знает о существовании наушников и коком либо приличии не волнует сколько времени просто откручивает до упора громкость, + ко всему какой то не понятный клан из нижней на вазах- ладах с глушителями и колонками комета : тоже не важно который час выходят запускают движок в пять утра и включают свои шарманки у кого громче , жесть короче biggrin biggrin biggrin

ewill (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 22:45 | Сообщение # 123
Quote (TopDawn)
У меня жесть всего и не рассказать, зотопление с верху три раза в месяц гарантировано + сборище"синиботов алкашей" пение под гитару, с низу миломан любитель творчества стаса михайлова :

БО-ЖЕ МОЙ! Надо менять квартиру!!!!

Прикрепления: 8732260.jpeg(30Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Sasha849 (Offline)Дата: Среда, 27.06.2012, 23:24 | Сообщение # 124
Quote (TopDawn)
У меня жесть всего

да уж!!!! Сочувствую. Если тебя успокоит- у половины наверное подобная "веселуха" в соседях. wink
Quote (ewill)
БО-ЖЕ МОЙ! Надо менять квартиру!!!!

Где гарантия что на новом месте не живут подобные, или вот вот не переедут?! biggrin wacko

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:31 | Сообщение # 125
Квартиру обязательно сменю вот заработаю 100 э . и сразу сменю smile
Люди в России умирают с надеждой. хд

Юрчик ()Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:20 | Сообщение # 126

мне вот повезло наверно с соседями, одних вообще почти не вижу, за год проживания. с другими вообще один раз виделся. сверху тоже тихие, ребенка тока мучают, плачет на балконе постоянно. Тоже кстати оставлял в подьезде пару вещей по забывчивости(ну да правда у меня видеонаблюдение над дверью моей стоит, так что все прекрасно видно, и с балкона парковку с моей машиной снимает), ничего не взяли.

Юрчик ()Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:23 | Сообщение # 127

а насчет музыки во дворах, помню рассказывал друг такой случай в ебурге, уж не знаю правда или нет, но зная наших людей вполне могу допустить что правда. Приехала во дворе 16 этажки(типо элитной), девятка после матча сборной нашей, с чехами, в три часа утра и начала там унцкать своей типо "музыкой", народ выполз на балкон и крикнул чтоб нафиг вырубили концерт, из девятки ответили матом, на что спустя пару минут с балконов на удивление слаженно по девятке пальнули из воздушек, пришлось спасаться бегством.

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:24 | Сообщение # 128
Quote (Юрчик)
ну да правда у меня видеонаблюдение над дверью моей стоит, так что все прекрасно видно, и с балкона парковку с моей машиной снимает)

Ты чтоли в Банке живешь? biggrin biggrin biggrin

ewill (Offline)Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:28 | Сообщение # 129
Quote (Юрчик)
ну да правда у меня видеонаблюдение над дверью моей стоит, так что все прекрасно видно, и с балкона парковку с моей машиной снимает

Т.е. круглосуточно пишется видео с двух камер? )) Наверное под это дело и комп целый день не выключенный стоит? ))) Фанатично ))))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Юрчик ()Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:33 | Сообщение # 130

Quote (mozmoz)
Ты чтоли в Банке живешь?

не, просто контроль за своей территорией веду. а то вдруг что)

Quote (ewill)
Т.е. круглосуточно пишется видео с двух камер? )) Наверное под это дело и комп целый день не выключенный стоит? ))) Фанатично ))))

конечно круглосуточно. а зачем комп? обычный видеорегистратор, стоит за шкафом, к нему я подрубаюсь через инет, или сетку свою вайфайную. ниче фанатичного) 4 часа потратил в свое время, теперь в случае чего могу и позырить какая скотина допустим авто покоцала на парковке и ускакала.

а комп кстати целый день включенный и стоит) только маленький, неттоп) выведенный на домашний ЖК) спокойно зато скачал кино посмотрел удалил, фотки на большом экране показывать прикольнее, с частых своих приключений))) плюс инет радио и онлайн ТВ. сам неттоп размером с маленькую колонку, тоже лежит за телеком и не видно и не слышно.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Соседи (Соседи- друзья или враги?)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.