LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 15 из 16«1213141516»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Соседи (Соседи- друзья или враги?)
Соседи
Кто ваши соседи?
1.соседи настолько тихие, как будто их и нет[ 5 ][12.82%]
2.отмечаете вместе праздники, ходите в гости[ 4 ][10.26%]
3.изредка веселятся в допустимых пределах[ 18 ][46.15%]
4.регулярно вызываете участкового[ 5 ][12.82%]
5.у соседей наверное никогда не закончится ремонт[ 7 ][17.95%]
Всего ответов: 39
Юрчик ()Дата: Среда, 04.07.2012, 10:18 | Сообщение # 141

Quote (Bounti)
у них наверняка задолжность по квартире имеется

у меня вот задолженность) я вообще злостный неплательщик, плачу раз в полгода(но все сразу), потому что в остальное время лень.

teflar (Offline)Дата: Среда, 04.07.2012, 10:22 | Сообщение # 142
Юрчик, надо поменять период biggrin
По новым правилам, которые вступят в силу с сентября 2012г., лучше не "копить долги" свыше 3-х мес., чтобы не было отключений. А сейчас этот период как раз 6 мес. и составляет. Так что живешь "на грани" biggrin

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

садовница (Offline)Дата: Среда, 04.07.2012, 12:51 | Сообщение # 143
Жалуются все соседи, у нас дом 3-х эт. НО все боятся, как бы "гостинчик" в спичечном коробке с живностью под двери квартиры на рассыпали. Делая наивные глазки спрашивают на площадке - а они у вас тоже пешком ходят? А квартиру никто отжать у них не хочет. Там двое малолетних детей и опека на стороне деток.
А запах то, как оказалось, со слов бабушки там проживающей, зятек обопьется водочки и малую и большую нужну непроизвольно справляет в постельке своей......

Юрчик ()Дата: Среда, 04.07.2012, 13:32 | Сообщение # 144

Quote (teflar)
Так что живешь "на грани"

дак я знаю, надо как то самоорганизоваться. я еще блин себя настраиваю на то что в данной квартире долго жить не буду вот и не парюсь.

Sasha849 (Offline)Дата: Среда, 04.07.2012, 15:59 | Сообщение # 145
садовница,
Quote (садовница)
Там двое малолетних детей и опека на стороне деток.

Дык надо значит ещё и в отдел опеки сообщить! Пусть наведаются, посмотрят в каких условия дети растут!!!! Они долго не разговаривают, быстренько порядок наведут (если дети дОроги конечно)! angry

DmitriyKamensk (Offline)Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:32 | Сообщение # 146
Соседи хорошими НЕ бывают ! Так сказал один мой друг , и это окозалось в итоге правдой !!!!

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 10.07.2012, 07:56 | Сообщение # 147
Quote (DmitriyKamensk)
Соседи хорошими НЕ бывают !

Да плевать хорошие или плохие, лишь бы жить не мешали.

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 11.07.2012, 10:45 | Сообщение # 148
Quote (Sasha849)
быстренько порядок наведут (если дети дОроги конечно)! angry

у меня в прошлом году случай был : у соседки ребенок плачет возможно болеет не знаю - она его не успокаивает а кричит и потом грохот и детски крик ужасный просто потом тихий стон как буд то его подушкой закрыли и он мычит, я значит в двери к ней стучать она не открывает я в полицию позвонил - приехали и сказали мне что ребенок болеет вот и плачет,я им говорю когда ребенок плачет его не криком успокаивают а лаской ,а не кричат матом закрой типа рот и грохот стоит как будто его швырнули.

Так продолжалось пару дней днем и ночью я пошел в ПДН и написал заяву через пару дней она съехала на другой этаж ,а на её место въехал колдырь и теперь там притон бухают круглые сутки шум и гам.

Бабу эту вижу каждый день ходит бухает и ребенок грязный весь,всем короче побоку ,а у меня еще веселее просто стало.

Duraley (Offline)Дата: Среда, 11.07.2012, 10:58 | Сообщение # 149
Quote (TopDawn)
а у меня еще веселее просто стало.

Нда уж! wacko Значит надо снова и снова (даже анонимно можно кажется) сообщать в отдел опеки (или куда там). + подключить недовольных соседей, чтоб тоже звонили. Забирают детей. У нас во дворе много таких семей было-реально работаю эти службы. А по поводу алкашей- то это бесполезно мне кажется- ну придёт участковый пару раз- им пофиг. wacko
Сочувствую. wacko

А вот и я...

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 11.07.2012, 11:09 | Сообщение # 150
Quote (Duraley)
+ подключить недовольных соседей, чтоб тоже звонили.

в моём случае это не вариант smile
мои соседи бухают друг у друга ,а потом дерутся неделю,их и так все устраивает.
Сменить место жительства не могу не имею 100тысяч э smile

заявление писал приходила девушка из ПДН молодая молодая видимо просто спихнули ей дело , да я уверен давно уже откозняк накатали , я сам лично несколько раз ходил и к бабе к этой она тоже не старая около 20-25 говорю ей тебе тяжело ты постучи к нам посидим с ребенком поможем чем нужно , она в это время не одна была под шафе сподругой - заржали такие и говорят так че типа ребенка няньчить давай мы лучше тебя поняньчим может че замутим. короче не понимают они ничего им пофигу ,а тем кто в ПДН тем более,пукин деньги им всем поднял ни участковые ни работают ни просто полиция проще отказняк и потом зарплатку получить нет проблем.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Соседи (Соседи- друзья или враги?)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.