LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 16«12341516»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Соседи (Соседи- друзья или враги?)
Соседи
Кто ваши соседи?
1.соседи настолько тихие, как будто их и нет[ 5 ][12.82%]
2.отмечаете вместе праздники, ходите в гости[ 4 ][10.26%]
3.изредка веселятся в допустимых пределах[ 18 ][46.15%]
4.регулярно вызываете участкового[ 5 ][12.82%]
5.у соседей наверное никогда не закончится ремонт[ 7 ][17.95%]
Всего ответов: 39
богуст (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:24 | Сообщение # 11
У меня до ближайших соседей метров 150, вроде приличные люди хлопот не доставляли...

РОМАшка (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:55 | Сообщение # 12
..невозможно не обращать внимания на моих соседей Дети постоянно дома у них, летом максимум на час выводят погулять, а зимой вовсе. Ощущение, что кирпичи им на ноги привязывают и заставляют бегать по квартире. wacko И мебель у них железобетонная и падает постоянно. С раннего утра и до позднего вечера люсты шатаются (в прямом смысле), телевизор на средней громкости не слышно. Ужас ваще! wacko

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Northeg (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:02 | Сообщение # 13
а у меня норм соседи)))

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:43 | Сообщение # 14
Quote (Mosya)
Мне ни кто не мешает.

Такая же фигня, у меня что сбоку, что сверху у соседей вялотекущий ремонт продолжается уже не один год

РОМАшка (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:41 | Сообщение # 15
Я чё, одна такая невезучая что ли???? ((( sad

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:44 | Сообщение # 16
Mosya, так надо же понимать других и стараться как то терпимее друг к другу относиться. Случай кстати вспомнил, я в молодости был заядлым меломаном и музыка у меня гремела частенько, ну и вот значит лето, солнечный хороший денёк, окна на распашку, бабушки во дворе сидят на лавочке, ну а у меня Металлика или Рамштайн, что то подобное короче на всю надрывается. Ну вот значит встаёт с лавочки бабушка соседка моя, царствие ей небесное, и направляется значит в подъезд. Ну думаю всё, сейчас тут начнётся выговор, но когда я открыл дверь и услышал от неё фразу "Денис можешь сделать погромче мы слова не разберём" я в такой ступор впал что даже и не сразу нашёлся что ей ответить)))

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:45 | Сообщение # 17
РОМАшка, наверное)))

РОМАшка (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:53 | Сообщение # 18
Quote (Padonok)
можешь сделать погромче мы слова не разберём

Весёлые бабуськи! Но эт единичный случай наверно. biggrin
Я тож, когда совсем достанут соседи- врубаю музон, стараюсь вкчать, когда у них (соседей) сончас начинается. ))) Но других соседей уважаю, снизу например, они ж не виноваты.

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:11 | Сообщение # 19
Не, мне как то пофиг чем там соседи до 12 занимаются, хоть квартиру пускай разносят к чертям, а вот после этого тоже неприемлю. Жил когда на Броду соседи тоже как то музыку в час ночи завели (как бы дом на 2 половины был поделён) я не долго думая ставлю колонки от центра к стеночке, а центр такой хороший большой Техникс с 5ю колонками) и включаю Касту-Ревность, кто слушал тот поймёт басы в этом треке просто зашкаливают, и всё сразу прекратилось и больше не повторялось)

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:28 | Сообщение # 20
Mosya, выход один, взять что нибудь тяжёлое и доходчиво объяснить что так делать не стоит

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Соседи (Соседи- друзья или враги?)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:

Сегодня 24.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика