LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 3123»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Терроризм (страшные бородатые дядьки)
Терроризм
CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:22 | Сообщение # 1
Вижу в общественном транспорте текст как вести себя во время террора, ну знаете мол обнаружили ничейную сумку, сообщите кондуктору(хотя мне кажется любой в нашем городе эту сумку присвоит себе)) В зданиях висят плакаты кое где. Какова вероятность теракта у нас в городе? Ну или допустим кто побывал в моментах опасных для жизни, случаи истории.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Elsa (Offline)Дата: Среда, 02.02.2011, 00:05 | Сообщение # 2
У нас в городе нулевая ))

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Padonok (Offline)Дата: Среда, 02.02.2011, 01:20 | Сообщение # 3
Ну я бы не сказал что нулевая уж совсем, придурков разных везде хватает, но очень и очень маленькая

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 02.02.2011, 01:27 | Сообщение # 4
Quote (Padonok)
придурков разных везде хватает

Это ты про того который из трех квартир одну сделал?)))))))))))))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Среда, 02.02.2011, 01:43 | Сообщение # 5
KTATTOO, да, про всяких чудиков таких)

ewill (Offline)Дата: Среда, 02.02.2011, 08:16 | Сообщение # 6
Очень маленькая вероятность. ИМХО цель теракта не столько количество жертв, сколько что бы это показали по ТВ. Если теракт не покажут по ТВ, то нафига тогда его делать? Шумиха нужна.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 02.02.2011, 11:44 | Сообщение # 7
ewill, по большому счёту террористу не важен город, чтобы произвести в нём терракт. Вспомни Будённовск, Волгодонск, Беслан. Большинство об этих городах и знать не знали, пока там больницу не захватили, не взорвали дом и не захватили школу. Шумиху? Да она легко достигается такими вот выпадами. Поэтому ни один город не застрахован от террактов. Показать по ТВ говоришь? Сегодня любому террористу можно преспокойно зайти на переменке в любую школу нашего города и охранник, который сидит на посту, проводит его мутным взглядом и снова уткнётся в аську на телефоне. Вот тебе и жертвы... Вот тебе и ТВ ... Не хочу об этом даже думать!

Сообщение отредактировал Fire_prevention - Среда, 02.02.2011, 11:45

богуст (Offline)Дата: Среда, 02.02.2011, 11:50 | Сообщение # 8
А вот интересно, после теракта спецслужбам увелиивают финансирование на проведение всяких там ответных мер по противодействию и т.д.?

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 02.02.2011, 11:57 | Сообщение # 9
богуст, надо у них спросить, лично я не знаю, а предполагать не хочу.

Elsa (Offline)Дата: Среда, 02.02.2011, 12:10 | Сообщение # 10
Quote (богуст)
А вот интересно, после теракта спецслужбам увелиивают финансирование на проведение всяких там ответных мер по противодействию и т.д.?

А что такое ответные меры? Усилить наряды? Раздать больше оружия? А толку от этого? У нас в стране толку мало ))

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Терроризм (страшные бородатые дядьки)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.