LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 10 из 33«12891011123233»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Наркотики
Dimm (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 06:54 | Сообщение # 91
Quote (CoSmoS)
Да как в Китае надо рамки. Прелюдная казнь торгашам.

Да-да... можно подумать в китае наркоты нет. Все там есть - и наркота и проституция и порнуха и алкоголизм, просто это не афишируется сильно. Ну будет у нас смертная казнь за наркоту и что? Как ты думаешь, кто в первую очередь пострадает? Никак не барыги. К стенке поставят всякую шелупонь, и еще избавятся от каких нибудь неугодных назойливых людишек, подкинув им наркоту и сфабриковав дело.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 07:05 | Сообщение # 92
Quote (CoSmoS)
ну пойди набей мурло дяде. я в 7 лет ходил в кикбоксинг в "Надежду", но против дяди не поспоришь.

А зачем мне это дяде мурло то бить? Или ты считаешь дядями тех кто на 2-3 года тебя старше? Или на тебя взрослые люди нападали и деньги отбирали? Я тебя что то хрен пойму.
Quote (CoSmoS)
Да как в Китае надо рамки. Прелюдная казнь торгашам.

Ух какие мы резкие. А ты в курсе что практически весь опиум в Россию начал приходить из Китая? И там большая часть населения в своё время на нём плотнячком сидела. Ситуация там совсем другая. Да и строй там совершенно другой, не ты а за тебя там всё решается. Я вот так жить не хочу, да и проходили мы уже это компартия не так давно от нас ушла. Или тебе хочется как при Сталине чтоб даже пёрнуть без разрешения государства не сметь? Я вот хочу жить в свободном государстве, где я сам за себя буду решать что делать. Так что Китай лучше даже не поминай. Там по крайней мере государство добилось того что вывело уровень экономики на одно из первых мест в мире. Вот в этом можно пример с них брать.
Quote (CoSmoS)
Ты их только и приводишь уже пол года где то.

Ну а кого ещё приводить так то? Эти двое организаторы и лидеры у нас "борьбы" за отрезвление нации по городу. Я того же Ройзмана или Кабанова понять ещё могу, хоть и не разделяю их точку зрения во многом, но вот наших городских "лидеров" это уж увольте. Вот ты сам посуди как может лидером движения быть человек который даже мысли то свои связно выразить не может? Это и Лопаревича и Тумашова касается. Ребятам бы к психологу или даже к психиатру обратиться, да уровень образования своего поднять, а они нам говорят ещё что правильно, а что нет. Блин надо было мне тоже какой нибудь хернёй такой заняться, сидел бы сейчас на попе ровно и диктовал послушникам своим что мне нужно)
Quote (CoSmoS)
А я как постарше стал, то ходил со старшеками и пинал этих нариков целыми авоськами.

Герой))) Мстил за загубленное детство?))) Так чем ты от тех людей что нападали и отбирали у тебя деньги то отличаешься? Ну пошли вы толпой, дали люлей там кому то и что? Самолюбие своё потешили и всё

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:06 | Сообщение # 93
Dimm, если сравнить Россию и Китай, то большая разница. Уж лучше так, чем терять такую страну со всеми ее тысячелетними пластами культуры.
Quote (Padonok)
Да и строй там совершенно другой, не ты а за тебя там всё решается.

Будто у нас все по другому. Только видимость. А на деле мы ничего не решаем, за нас все уже решили.
Quote (Padonok)
Герой))) Мстил за загубленное детство?))) Так чем ты от тех людей что нападали и отбирали у тебя деньги то отличаешься? Ну пошли вы толпой, дали люлей там кому то и что? Самолюбие своё потешили и всё

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Пару раз люлей дадут, может и одумается человек. Не каждый человек слова понимает, некоторых надо бить, а других вообще убивать.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

bormental (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:42 | Сообщение # 94

кстати - про коноплю.
и песня про зайцев под "Трын-травой" - тоже оттуда же.
(если заглянуть в Историю - много интересного найти можно)
Прикрепления: 2573255.jpg(135Kb)

циник как циник, что с меня взять... (с)

ewill (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:54 | Сообщение # 95
Quote (CoSmoS)
А насчет предложения богуста. На рудники всех героинщиков, потому что они все конченые.

Не я не понял! А как же Женя Ройзман? А как же Лёша Кабанов?! Основные "Фондовцы", сами бывшие героинщики!

Мир без книги – мир дикарей (С)

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 08:58 | Сообщение # 96
ewill, главное слово здесь "бывшие". Активисты, молодцы. Таких я наоборот поддерживаю. А тех кто меняться не хочет надо на тяжелые работы. Пару лет поработают и вся дурь из головы выйдет.

ewill (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:08 | Сообщение # 97
Quote (CoSmoS)
ewill, главное слово здесь "бывшие".

Дак они же все конченые? Вот Ройзмана бы в свое время, какой-нибудь Космос отправил на рудники "каквкитае", глядишь и не было бы этого ЖЖ http://roizman.livejournal.com

Мир без книги – мир дикарей (С)

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:14 | Сообщение # 98
ewill, Если бы, да кабы. Ты от куда знаешь как Ройзман бросил наркоту? Может он к монахам ушел жить, а жизнь у них там не сладкая. И всегда помогает только труд и терпение.

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:26 | Сообщение # 99
Ройзман бросил наркоту? cool

Quote (CoSmoS)
если сравнить Россию и Китай, то большая разница. Уж лучше так, чем терять такую страну со всеми ее тысячелетними пластами культуры.

Это речь про Китай или Россию? Если про Россию - то нет никакой страны с ТЫСЯЧЕЛЕТНИМИ ПЛАСТАМИ КУЛЬТУРЫ... все эти пласты тщательно были перемешаны комсюками с дерьмом в 1918 году и потом регулярно же перемешивались в течении всей истории развития. Хотя все началось еще раньше даже - с появлением христианства на Руси. От России нихрена не осталось. Это агонизирующий трупик, который чтобы ожить, должен пройти через клиническую смерть. Все попытки реанимировать и поддержать на плаву старое - порочный путь.
Да и Китай сколько лет шел по одному намеченному пути, никуда не сворачивая и не прогибаясь под всякие там ООН, ВТО и прочее отребье? Или вот взять северную Корею - живут бедно но счастливо, за железным занавесом, забив на всех болт.
А вам ведь хочется чтобы и наркотиков не было и водки не было и курева не было, и при этом жить как европейцы или пиндосы, за железный занавес то никому не хочется...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:36 | Сообщение # 100
Quote (CoSmoS)
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Пару раз люлей дадут, может и одумается человек. Не каждый человек слова понимает, некоторых надо бить, а других вообще убивать.

Так за что одумается то? Что вы им этим хотели донести то? И за что конкретно бить ходили? И чем вы лучше них?
Quote (CoSmoS)
главное слово здесь "бывшие".

Ну бывших же вроде как не бывает) Кстати господа спорящие Ройзман и не употреблял никогда походу) Кабанов тот да, по беспределу с обрезом в поисках соломы шастал по садам (по его словам по крайне мере), а вот за Ройзмана что то я не слышал такой хрени что он на системе сидел, обычный уралмашевский бандит

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Страница 10 из 33«12891011123233»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.