LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 33«129101112133233»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Наркотики
ewill (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:22 | Сообщение # 101
Ну хз, в инете ходит история, что по молодости Ройзман бабу грабанул. Да и не одну. Такой вот подлец, влюблял в себя и обкрадывал. Довольное торчковое преступление..... Хотя конечно же это все не точно )

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 08:18 | Сообщение # 102
Ну в инете, да и не только, каких только историй не ходит. Скажу лишь одно, господа из "дельфинария" (да в принципе и из любой практически организации борящихся не важно с чем) это просто люди с нереализованными амбициями, жаждой власти и желания причастности к чему то публичному и прославляемому, вот и всё. В ГБН в придачу ещё и у людей похоже страсть к насилию присутствует неслабая и полное отсутствие желания думать вникать в ситуации как то. Это вот на 100% уверен. А чем там Ройзман сотоварищи раньше промышляли остаётся лишь догадываться, скорей всего как и все в те времена комерсов кошмарили

bormental (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 08:55 | Сообщение # 103
нее, уважаемый, вот тут ты не прав.
я, например, барыгу с удовольствием сдам, если сам не кончу.
и не потому что нереализованные амбиции, а потому, что к тому времени када мой ребенок этим (возможно) начнет интересоваться, чтоб ему Негде было ее достать.
чтоб каждая падаль знала, что ее найдут и все конечности переломают в нескольких местах.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:02 | Сообщение # 104
bormental, я говорю именно про наши организации "борцов", а не за конкретных людей. Конкретный человек просто пойдёт и что то сделает и никогда не будет этим кичиться, и пиар из своих действий устраивать. И в чём же я не прав? Вот ты пойдёшь барых гасить, что бессмысленно кстати (я уже писал где то за недоступность и пр.), а я вот сделал бы так чтоб у моего ребёнка и мыслей не возникало пробовать какие то препараты. Ну и как думаешь что будет правильнее и эффективнее?

богуст (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:44 | Сообщение # 105
По поводу "фондовцев" есть мнение, что началось все это, исключительно для устранения конкурентов по трафику. Оч удобно организовать "охоту на ведьм" и весь основной поток трафика прибрать к рукам... Надеюсь грамотные люди понимают, что трафик был, есть и будет (пока гос-во либо не лигализует либо...), а вот хозяева меняются... А то что г-н Ройзман начинал с Уралмашевской братвой не для кого не секрет. И даже если сейчас кто то, что то накопает про него, он смело скажет, что это происки наркоборонов, ведь ОН то "БОРЕЦ С НАРКОТОЙ". Надеюсь вы не думаете, что весь миллиардный поток трафика проходил без участия Уралмашевских... cool

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:23 | Сообщение # 106
Кстати все смотрящие 90х (Ширяй, Павлич, Золотой и пр.) так или иначе были завязаны с Уралмашевскими и наркоты в городе было усраться сколько. Вот сейчас богуст поднял эту тему и я что то задумался, а ведь действительно когда в конце 90х-начале 2000х к нам вся эта братия (ГБН имею ввиду) в город пожаловала, когда они на ХБ шоу устраивали то щемили они отнють не барыг, так приедут над наркоманами кого поймают поиздеваются и всё. Так что вполне вероятно что и имели они свой интерес в поставках дряни.
Quote (богуст)
что это происки наркоборонов, ведь ОН то "БОРЕЦ С НАРКОТОЙ"

А вот это первая отмазка. Этого же вспомнить, с Тагила то борец, были там и издевательства, и побои, и короче всё что там ему приписывали я больше чем уверен что это правда. Но тут же первый возглас какой был? ЧТО ЭТО ПРОИСКИ НАРКОМАФИИ!

богуст (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:42 | Сообщение # 107
Quote (Padonok)
когда они на ХБ шоу устраивали то щемили они отнють не барыг, так приедут над наркоманами кого поймают поиздеваются и всё.

Верно мыслишь! Тогда и кончилась эра ханки в Каменске, и началась эра героина...

богуст (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 15:49 | Сообщение # 108
Да, кстати все смотряги в Каменске после Владимирского, были так или иначе завязаны на наркоте, да и практически все сидели на дозе (Кейф, Золотой, Горбатый, Ширяй, Светлый...) Владимирский был последний из магикан biggrin

Сообщение отредактировал богуст - Пятница, 08.04.2011, 15:51

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:33 | Сообщение # 109
Quote (богуст)
Тогда и кончилась эра ханки в Каменске, и началась эра героина...
За это я уже говорил, что запретишь одно, и тут же ему на смену придёт что то новое ещё более разрушающее. Последним более или менее "безопасным" препаратом были семечки (при грамотном их приготовлении конечно), а сейчас тот же крокодил там по моему как его не вываривай хрень та ещё получается, да и спайсы-миксы пресловутые тоже та ещё отрава.

Владимирского не знал, а вот с Ширяем, Кейфом и Золотым доводилось пересекаться и вот по их словам доход то в наш город приносили в основном препараты. После Ширяя же кто то пытался перекрыть доступ наркоте в городе и ничего хорошего у него из этого не вышло. Нет, поступления то он перекрыл, но хапнул в городе такого беспредела что сам за голову схватился. Это я к тому что всё должно контролироваться и держаться в рамках, а эта оголтелая борьба ни к чему хорошему не приведёт никогда

богуст (Offline)Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:56 | Сообщение # 110
Были такие Воры---Трофа и Север из Е-бурга, вот они то и пытались "закрутить гайки" с наркотой, даже был такой запрет, что смотряга не должен кайфовать, а только мог выпить, но все это кануло в лету... cool

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Страница 11 из 33«129101112133233»
Поиск:

Сегодня 30.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.