LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 13 из 33«1211121314153233»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Наркотики
Padonok (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:03 | Сообщение # 121
CoSmoS, хрена ты всё в крайности то бросаешься? Воспитание это прежде всего понимание и уважение интересов ребёнка, прививание ему определённых понятий и истин. Да хрена тебе объяснять, я же говорю возьми литературу по психологии детской да ознакомься

SevenColours (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:05 | Сообщение # 122
Quote (CoSmoS)
Это надо копьютер забрать, телевизор забрать, в школу возить, из школы забирать.

нет. тоталитаризм никогда ни к чему хорошему не приводил) либо будет совершенно забитый ребенок, либо, когда доберется до "свободы", у него будет больше шансов стать наркоманом/алкоголиком, чем у ребенка, у которого была свобода выбора. правильно говорят, отношение и взгляды надо формировать, а не пытаться оградить

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:13 | Сообщение # 123
SevenColours, слушай, да я тебе поражаюсь!) Я был о тебе худшего мнения если честно, но оказывается ты трезво и здраво можешь рассуждать

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:14 | Сообщение # 124
Quote (SevenColours)
Второй вариант он играл в WOW, а это как многие знают тот еще наркотик. Одному парню подруга стерла аккаунт, дак тот расхерачил комп в пух и прах)

Да ну ладно
А мы этого не говорили? А если я скажу "я зависим от жены" я наркоман или просто подкаблучник?
А если "не, ну татуировкаи моя жизнь" или "жизни нет без монеток", это все, что ли, к наркологу????
все нарушает психику и все вызывает зависимость... даже секс и любовь (сексуальных маньяков вспомните)

Бью по попам вгоняя краску))))

Dimm (Offline)Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:16 | Сообщение # 125
А лучше приковать ребенка за ногу к кровати и вообще никуда не выпускать, ага...
Ребенок должен нормально расти, прыгать, бегать, играть со сверстниками, читать, сидеть в инете, курить за гаражами, играть с детьми противоположного пола в докторов и в папу-маму... И должен видеть упоротых, бухих, укуренных... и понимать, от чего это они такие и почему, и что ему грозит, если он начнет заниматься этой же хренью. А делать из ребенка узника хороших манер и лишать его детства - некузяво... из него вырастет моральный урод.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

CoSmoS (Offline)Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:23 | Сообщение # 126
Quote (KTATTOO)
все нарушает психику и все вызывает зависимость... даже секс и любовь (сексуальных маньяков вспомните)

А я про что. Кто то пост мой стер про парня, который прыгнул с вышки из за компа. Но это мне кажется на пике эмоций такой поступок можно сделать. Как и убить допустим человека в порыве гнева. А насчет секса и любви, тут между ними большая пропасть. Секс - это желание и у секс маньяков никакой любви там нету. А любовь настоящая - это я считаю самопожертвование ради человека, бескорыстное. Ну в первую очередь. А то порой бывает люди поженятся и собачатся целыми днями друг на друга. Дак какая это любовь, только эгоизм, чувство собственичества, ну и там биохимические процессы, типа страсти, желания и прочего. Многие наивно полагают, что мол это и есть любовь. Когда крышу сносит. А на самом деле, это с любовью и рядом не валялось. Так, адреналин и прочее.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:38 | Сообщение # 127
"Да, употребление наркотиков - признак слабости человека. Как и приход в религию… И там и здесь ищут утешения. Разные лишь исходы. Крайности - одинаковы. Чем религиозный фанатик лучше абстяжного торчка? И тот и другой подавляюще уродлив. И читать про них, без содрогания, если душа не очерствела окончательно, до самых нутряных глубин, невозможно." © Баян Ширянов

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:52 | Сообщение # 128
Quote (Dimm)
Баян Ширянов

Я кстати читал его "Низший пилотаж" cool biggrin Тот еще треш snack

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:56 | Сообщение # 129
Quote (ewill)
Я кстати читал его "Низший пилотаж"

Срединный ещё почитай))) Кстати по "низшему" даже кино сняли)))

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:21 | Сообщение # 130
из википедии про Баяна:

-- Позиция Баяна Ширянова в отношении наркотиков, выраженная, в том числе, и в «Низшем пилотаже», состоит в том, что каждый человек должен иметь возможность получить как можно более полную информацию о наркотиках и последствиях их употребления и сам решить, принимать их или нет. Баян Ширянов резко отрицательно высказывался в отношении антинаркотической пропаганды, построенной, главным образом, на запугивании потенциальных наркоманов, поскольку, по его мнению, такая пропаганда лишь увеличивает число наркозависимых, внушая людям веру в невозможность самостоятельного отказа от наркотиков; под действием этого внушения человек, однажды попробовавший наркотик, с более высокой вероятностью не сможет отказаться от него.

Dimm's Photo

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Страница 13 из 33«1211121314153233»
Поиск:

Сегодня 25.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.