LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 14 из 33«1212131415163233»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Наркотики
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:40 | Сообщение # 131
Dimm, ну так верно же говорит

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:32 | Сообщение # 132
Padonok, так да, полностью согласен... я лишний раз для "запрещал" и "недавал" написал smile

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:57 | Сообщение # 133
Dimm, там непробиваемо, так что всё равно не дойдёт)

bormental (Offline)Дата: Вторник, 19.04.2011, 08:32 | Сообщение # 134
кстати, немного не в тему, но в качестве ремарки
а вы заметили, что чем выше уровень развития личности (и духовно и интеллектуально) тем более трезво она (линость) смотрит на подобные проблемы (религия, наркотики, алкоголе-зависимость)
человек, повышая свой уровень сознания становится более толерантным к радикализму отдельных особей. потому что способен принимать решения Самостоятельно и чужд тенденции насаждения чужеродных идей.
причем, что самое забавное - специально толерантность тренировать не получается )))
это я в контексте "непробиваемых" и "фанатиков" с тотальными запретами и ограничениями.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Сообщение отредактировал bormental - Вторник, 19.04.2011, 08:33

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 19.04.2011, 09:42 | Сообщение # 135
bormental, да, ты прав в этом абсолютно. Так проблема ещё и в том что не особо то граждане саморазвиваться хотят. Смотрят в одну точку абсолютно не замечая что вокруг происходит. Раз уж тут тема о наркотиках то на них и пример приведу. Вот вся эта борьба действует по одной схеме зло-уничтожить, и ведь никто из этих борцов ни разу не задумывался откуда это зло, причины его появления и распространения, как минимализировать его, какая схема даст положительный результат и пр. Живём всё ещё в "совке" морально то, вы нам скажите что, а мы будем делать и нихрена не думать, раз сказали значит так и есть.

Есть песня там такие строки:
Там где нет выхода - только выпады
В сторону твоей свободы ради выгоды....

Вот это как раз про всех наших борцов

bormental (Offline)Дата: Вторник, 19.04.2011, 09:49 | Сообщение # 136
а что вы хотели, эпоха фаст фуда. инстант-решения. думать нецелесообразно.
лишь бы бабло было. и вся жизнь упрощается до банального добывания бабла.
ни ценностей, ни понятий, ни желаний.
те же Главные борцы (пусть с наркотой). не могу поручиться, что это не борьба с конкуренцией.
нее, конечно, дело правое - избавление молодежи от наркоты.
а просвещение? а образование? это ж не собаки! по команде "фу" выплюни каку.

циник как циник, что с меня взять... (с)

ewill (Offline)Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:09 | Сообщение # 137
Quote (bormental)
а просвещение?

Справедливости ради скажу, что когда учился в школе, к нам приходили какие-то люди с видеокассетой. И нам ее на уроке включили. Документальный фильм о наркомании, с историей влюбленной пары, когда женщина кололась, а парень нет. И парень решил ей доказать, что это возможно бросить, тем, что сам начнет колоться, а потом бросит. Он начал и не смог бросить. Они оба наркоманы. Так нам говорил фильм..... Рассказывали, что когда бросаешь героин и тебя приковывают к постели, то начинаются самые ужасные мучения в жизни, такие, как будто крысы едят тебя изнутри живьем.

Вообще в мои школьные годы очень много пугали опиатами. Все время слышал истории про подъездных нарков, которые там же и ширяются, а потом заражаются спидом от одной иглы.
Всё это информационное поле подействовало на меня так, что я никогда не хотел даже попробовать героин. Я боялся его, как чего-то очень страшного, откуда нет пути назад......

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:19 | Сообщение # 138
Quote (bormental)
нее, конечно, дело правое - избавление молодежи от наркоты. а просвещение? а образование? это ж не собаки! по команде "фу" выплюни каку.

Ну вот как это донести то до них, упёрлись в своё и другие мнения и доводы даже слушать не хотят. Пока мы будем бороться не с причиной, а со следствием ничего хорошего не выйдет из этого. И даже доступность наркосодержащих препаратов это не причина. Тут программа вчера была за наркотраффик и наркоманию, мужик нарколог предложил начать с семьи и воспитания, так на него так накинулись, что ты он лезет в частную жизнь. Жирик там даже ковровые бомбардировки Афганистана и Таджикистана предлагал, виселицы на площадях установить))) Нашему государству выгоднее развязать войну, чем действительно пытаться понять проблему и найти выход из неё.

ewill (Offline)Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:27 | Сообщение # 139
Quote (Padonok)
Жирик там даже ковровые бомбардировки Афганистана и Таджикистана предлагал, виселицы на площадях установить)))

Жалкий клоун и популист. Говорит то, что хочет услышать быдло в лице его избирателей )))) Кстати фанаты-трезвенники тоже отличаются такими радикальными взглядами и везде любят вставлять свое пресловутое "каквкитае". Естественно никто никогда никакие ковровые бомбардировки не будет проводить, а эти слова - сотрясание воздуха и привлечение голосов на выборах )))))

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:30 | Сообщение # 140
ewill, это действует лишь в одном случае, когда ты сам с этим никогда не сталкивался. Нам тоже подобные картинки показывали, тоже так же думал да ну нах, но когда я вижу своих друзей и знакомых которые там ширяются раз в недельку по выходным и в принципе с ними ничего страшного не происходит, то я перестаю верить этой пропаганде раз и навсегда. Вот если бы это правдой, а не запугиванием действовать то эффект бы более положительный был.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Страница 14 из 33«1212131415163233»
Поиск:

Сегодня 25.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.