LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 22 из 33«1220212223243233»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Наркотики
Rokannon (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:54 | Сообщение # 211
Quote (богуст)
контроль за употребляющим населением будет на пользу и снизит уровень преступности

Вы считаете, что все наркоманы, ставшие известными МВД не стоят на спецучете? Как говорилось в одном анекдоте "Ню-ню!".

Dimm (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:07 | Сообщение # 212
Quote (Rokannon)
Повторю вопрос - если ваш ребенок начнет туда ходить, каковы будут ваши действия:
1) Давать ему 36 рублей на общественный транспорт до пункта выдачи героина и спрашивать вдогонку "Ты паспорт не забыл?".
2) Запретить ему употреблять наркотик

3) Придушу самолично

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

богуст (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:40 | Сообщение # 213
Quote (Rokannon)
Повторю вопрос - если ваш ребенок начнет туда ходить, каковы будут ваши действия: 1) Давать ему 36 рублей на общественный транспорт до пункта выдачи героина и спрашивать вдогонку "Ты паспорт не забыл?". 2) Запретить ему употреблять наркотик.

Это будет лучше чем он пойдет грабить или убивать за дозу.
Мои действия:---диалог и убеждение самостоятельного и осознанного отказа, иначе все это бессмысленно---сколько не запрещай возможность изыщется...

Rokannon (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:04 | Сообщение # 214
Quote (богуст)
Это будет лучше чем он пойдет грабить или убивать за дозу.

То есть вы готовы пожертвовать ребенком ради принципа свободной продажи наркоты? Ну что ж... Удачи.

Сообщение отредактировал Rokannon - Воскресенье, 31.07.2011, 20:07

богуст (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:15 | Сообщение # 215
Quote (Rokannon)
То есть вы готовы пожертвовать ребенком ради принципа свободной продажи наркоты? Ну что ж... Удачи.

Не передергивайте. Я говорю о том, что если он захочет, то найдет наркотики и с запретами. Дело в том, чтобы он вообще не пошел их искать, на примере всех дворников и осенизаторов страны. Авы считаете, чтобы он лучше пошел грабить чужих детей, потому, что ему нужно купить дозу, при ваших запретах?

Сообщение отредактировал богуст - Воскресенье, 31.07.2011, 20:17

богуст (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:20 | Сообщение # 216
Quote (Rokannon)
Вы считаете, что все наркоманы, ставшие известными МВД не стоят на спецучете? Как говорилось в одном анекдоте "Ню-ню!"

А как вы думаете, где наркоман берет деньги, каждый день, на дозу?
У мамы с папой?

Rokannon (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:30 | Сообщение # 217
Quote (богуст)
Авы считаете, чтобы он лучше пошел грабить чужих детей, потому, что ему нужно купить дозу, при ваших запретах?

1) Где именно в моих писулях это сказано?
2) Вы не ответили ни на один из моих вопросов, а просто забалтываете тему и уводите её в сторону.
3) Запрет не мой, а государственный.
4) УБЕДИТЕ МЕНЯ!!! И Я ПРИСОЕДИНЮСЬ К ВАМ!!! Я ТОЖЕ БУДУ ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ!!! УБЕДИТЕ МЕНЯ!!! (Уж не знаю, как еще сказать).

богуст (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:44 | Сообщение # 218
Quote (богуст)
Повторю вопрос - если ваш ребенок начнет туда ходить, каковы будут ваши действия: 1) Давать ему 36 рублей на общественный транспорт до пункта выдачи героина и спрашивать вдогонку "Ты паспорт не забыл?". 2) Запретить ему употреблять наркотик.
Это будет лучше чем он пойдет грабить или убивать за дозу. Мои действия:---диалог и убеждение самостоятельного и осознанного отказа, иначе все это бессмысленно---сколько не запрещай возможность изыщется...

разве это не ответ?

Rokannon (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:07 | Сообщение # 219
Нет. Это попытка одновременно ответить на два вопроса. Вы не желаете признать несостоятельность и неподготовленность ваших "идей" легализации наркоторговли и одновременно хотите показать мою тупость и ограниченность как некоего "запретителя". Но я уже несколько раз пытался вам объяснить, что для решения такой проблемы, как легализация наркоторговли недостаточно только криков "давай-давай!!". Я задал ряд вопросов (см. сообщение № 206), которые возникают при осмыслении проблемы легализации. Вы на них не отвечаете, а сводите разговор к грабежам и разбоям. Не об этом разговор. Есть у вас программа легализации, экономические и социальные обоснования - приведите их. Нет - незачем сотрясать воздух.

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:13 | Сообщение # 220
Quote (Rokannon)
Вы на них не отвечаете, а сводите разговор к грабежам и разбоям.

Да потому, что запрет приводит к черному рынку, который в свою очередь приводит к грабежам, убийствам и разбою.! Цепочка проста до безобразия...

Вот если взрослый человек (за детей пока не будем говорить, ибо детская наркомания - это результат процветания именно черного рынка наркотиков) начал принимать наркотики и у него нет возможности их достать. Что он будет делать? А еще возьмем во внимание то, что черный рынок делает из дешевых по себестоимости наркотиков (например канабис, который вообще растет как сорняк) очень дорогие продукты. То мы получаем на выходе человека стремящегося заполучить любимый наркотик практически любой ценой. А теперь на минуту представим, что тот же канабис продается в аптеке. Зачем человеку идти на разбой (то же ограбление), если он уже будет в разы дешевле стоить? Автоматом пропадет наркомафия (зачем ей будет существовать? Цены на официальном рынке станут дешевле чем на черном).

Бью по попам вгоняя краску))))

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Страница 22 из 33«1220212223243233»
Поиск:

Сегодня 04.12.2016

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2016
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.