LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 24 из 33«1222232425263233»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Наркотики
богуст (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:15 | Сообщение # 231
А чем Александр Петрович Вам не угодил?
Quote (Rokannon)
Да и сама личность г-на Никонова весьма и весьма спорна.

Quote (Rokannon)
КУДА пропадает? Кафельную плитку класть идет?

В страны имеющие запреты...

богуст (Offline)Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:56 | Сообщение # 232
Почему кто то решает за меня, что мне есть, пить или курить? я понимаю ограничить меня в каких-то поступках опасных для общества, но, что я буду ложить в рот - это мне решать...
Вы со своими запретами похожи на НАТО, которые несут свою демократию, не спрашивая нужна ли она, и всегда эта демократия у них через кровавые сопли окружающих, понимающих, что нужна эта демократия только самому НАТО

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:11 | Сообщение # 233
Quote (Rokannon)
Ув. Ktattoo! Приведенный вами текст некорректен по следующим основаниям:
1. Это не общепринятая точка зрения, а всего лишь выдержка из книги (и, соответственно, личное мнение) г-на А.Никонова (Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности).
2. Вы же, выставляя данную цитату без ссылки на автора, выдаете её за свое мнение, а т.к. вы являетесь модератором форума, то и за официальную точку зрения сайта. Вы уверены, что это так?
3. Имеются и иные мнения, в корне отличные от мнения г-на Никонова. Да и сама личность г-на Никонова весьма и весьма спорна. Кстати, он поддерживает идею "дать матерям возможность применять эвтаназию при рождении детей-инвалидов (не всех, а только определенные болезни), называя их болванками и бракованными дискетами" (Википедия). О геноциде я уже упоминал где-то выше

Стоп!!!
Книга Никонова! Я этого и не отрицаю! С автором практически на все 100% согласен! Копипаст, и это можно понять из промижутков по времени в сообщениях (за такой короткий период я не смогу настрочить столько букаф)))) да и по самому содержанию.
Я являюсь и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ форума, и могу выражать свои мысли и мнения как угодно. За противоположное мнение ни кто ни кого не банит - этого нет в правилах.
Про инвалидов и эвтаназию - это уже другая тема, будет флуд на эту темя тут - будет бан! Есть уже такая тема, и если не согасны с Никоновым то пишите об этом там!
Quote (Rokannon)

КУДА пропадает? Кафельную плитку класть идет?

Да хоть ее родимую... вспомните середену 90!!!! Кто щас эти братки? Большая часть из них тех "крутых парней в малиновых пиджаках" стали ни кем, работают охранниками в лучшем случае))) (часть конечно стала олигархами, но далеко не все). И не надо троллить пожалуйста, неадекватный флейм не приветствуется.

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:20 | Сообщение # 234
Quote (богуст)
Почему кто то решает за меня, что мне есть, пить или курить?

Неее.. тут ты не прав.. курить и пить тебе ни кто не запрещает... а вот хранить и распространять - да. Но если ты купил себе косячок, то ты автоматом становишься "хранильщиком" и участником преступления под названием сбыт наркотиков. Но, тут косвенное нарушение прав человека. Где я это достал ни кого волновать не должно. Вот тут и нужно отталкиваться с юридической точки зрения... но доказать, что ты не причастен к распространению будет оооочень сложно.

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 01:02 | Сообщение # 235
Quote (Rokannon)
"Если вы взрослый человек, если вы твердо решили умереть, вам этот наркотик в специальном месте продадут. За малые деньги. А когда вы станете наркоманом, будут давать бесплатно - лишь бы вы никого не убили за дозу. А чтобы вы никого не грохнули под кайфом, вас уколют прямо в закрытой палате диспансера. Оклемаетесь после угара, выйдете. Завтра придете за новой дозой. И так до смерти. Вы сами выбрали свой конец. И задача общества - сделать так, чтобы ваша болезнь не была опасна для окружающих. Для общества колоть больного бесплатно выгоднее, чем содержать наркомафию и неэффективных борцов с нею. "

Это тоже цитата из г-не Никонова. И вы всерьез публикуете ЭТО на сайте? Что-то я начинаю пугаться этого сайта.

Иии? Что смущает? Правда? Меня смущает, но это правда не больше той с которой я столкнулся в подростковом возрасте.. "а что не так что то растет?"
Вот это мне напоминает именно обнаженку, когда говорят правду\раздеваются а человек стесняется на это смотреть или слушать это.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 03:35 | Сообщение # 236
Quote (Rokannon)
И не говорите, что ситуация не изменилась. И изменило ее не разрешение колоться всем и везде, а именно запрет.

Ну как не изменилась то? Изменилась. Сейчас варят на кухнях и помирают от гниения, отказов внутренних органов, пневмании и прочей такой "весёлой" фигни. И ты 90е сюда не вплетай, другие времена-другие нравы.
Quote (Rokannon)
Если употреблять, то что, где, кем, под чьим контролем (или это будет бесконтрольно?), в каком размере и до какого предела (смерть, психушка, самоубийство?).

Тебе сколько раз то это можно тут писать уже? Посмотри в интернете термин "поддерживающая терапия" или "метадоновая программа"
Quote (Rokannon)
Если колоть будут бесплатно, то за чей счет будет банкет? Кто будет оплачивать счета ЖКХ и налоги самой клиники, кто будет платить зарплату врачам? Кто будет оплачивать сами наркотики? Федеральный бюджет, областной, муниципальный?

А кто сейчас выделяет деньги на "борьбу" с наркотиками, эти же средства но пустить в другое русло. Контроль за этим всем должен быть таким же как за системой здравоохранения
Quote (Rokannon)
На сегодня я не увидел ни одного серьезного, обоснованного и взвешенного предложения от вас по легализации,

От тебя вот никаких предложений кроме как взять всё и запретить не поступало точно. Ну вот объясни допустим сейчас запрет тотальный на наркотики ввели, дальше что? Ты думаешь люди себе сознание не будут ничем расширять? И меньше их не станет

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 03:37 | Сообщение # 237
Quote (Rokannon)
Вы читаете то, что я пишу? Обоснуйте легализацию наркотиков.

А ты вчитываешься в то что другие пишут? Ты тему то проштудируй внимательно

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 03:42 | Сообщение # 238
Quote (Rokannon)
УБЕДИТЕ МЕНЯ!!! И Я ПРИСОЕДИНЮСЬ К ВАМ!!! Я ТОЖЕ БУДУ ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ!!! УБЕДИТЕ МЕНЯ!!!

Я повторюсь:

Снижение роста преступности
Снижения уровня заболеваемости
Снижение уровня смертности

По моему этого вполне достаточно. Да тебе тут уже их кучу привели

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 03:51 | Сообщение # 239
Padonok,
Я добавлю
Снижение уровня потребляемости!

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 03:58 | Сообщение # 240
KTATTOO, ах да, точно, снижение уровня роста наркомании и исчезновение чёрного рынка как такового.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Страница 24 из 33«1222232425263233»
Поиск:

Сегодня 24.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.