LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 25 из 33«1223242526273233»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Наркотики
Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 04:00 | Сообщение # 241
Самое интересное, что это очевидные вещи....

Видать определенные люди не хотят всего этого снизить ну или не желают считать это нужным

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 04:12 | Сообщение # 242
Rokannon, я тут писал уже за эту книгу, но для тебя специально повторюсь

Почитай, много для себя интересного и нового узнаешь. Книга документальная, без всякой пропаганды, и основана на реальных фактах. Если хватит тебя её осилить)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 04:22 | Сообщение # 243
Quote (KTATTOO)
Самое интересное, что это очевидные вещи....
Quote (KTATTOO)
Видать определенные люди не хотят всего этого снизить ну или не желают считать это нужным

Просто многие люди с огранниченым кругом мышления. Им сказали что вот это плохо, а вот это хорошо и они никогда не будут задумываться почему это именно так, а не иначе. Страшилки из СМИ ещё добавляются и вот он "идеальный" гражданин с точки зрения государства. Можно внушить любую мысль, любую идею, хоть с тушканчиками идти бороться)

Rokannon (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:54 | Сообщение # 244
Я прекрасно понял ваши мысли. Что касается Никонова- это обычный публицист, не имеющий серьёзного научного образования и подготовки. Книга, которую вы считаете вершиной человеческого гения не признана никем, а в г. С.Петербурге даже посчитали ее экстремистской. Руководством к действию и уж тем более Новым Евангелием она быть не может. Поэтому его "мифы о наркотиках" голословны и ничем, кроме домыслов автора не подтверждены. Кроме него есть достаточно много авторов, пропагандирующих те же завлекательные идеи. Однако они так же не находят широкой поддержки. Просто сравните общее количество государств мира с количеством государств, легализовавших наркотики. Кстати, у нас в России действует далеко не самая строгая система запретов. В США, к примеру, есть система "нулевой толерантности".

Что касается "личного мнения" - если пользователь с пометкой "модератор форума" выкладывает текст без ссылки на источник, то это воспринимается как мнение администрации сайта в целом. Вот поэтому и пугает меня позиция сайта.

Сообщение отредактировал Rokannon - Понедельник, 01.08.2011, 23:24

Rokannon (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:30 | Сообщение # 245
Quote (Padonok)
эти же средства но пустить в другое русло.

По деньгам разницы нет. Есть разница в том, что сейчас эти средства выделяются на спасение здоровья и жизни людей, а будут - на уничтожение. Вопрос эффективности - это другой вопрос.

Rokannon (Offline)Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:44 | Сообщение # 246
Все, что вы говорите - ЛОЗУНГИ. Ваша мысль: "Легализовать наркотики и на Земле наступит рай и каждый будет делать, что захочет и гори все огнем." ЧУдно. А я хочу знать: есть ли у вас программа действий, какие-либо обоснования, прогнозы, вообще хоть что-нибудь, на что мохно опереться? В ответ я слышу только оскорбления, мат и ссылки на публициста-полуэкстремиста. Сплошные эмоции при минимуме здравого смысла. Зачем вообще было раскачивать тему, если кроме кричалок и вопилок у вас ничего нет? Я-то ожидал нормального обсуждения, а тут... Уже неинтересно.

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 02.08.2011, 08:29 | Сообщение # 247
Quote (Rokannon)
есть ли у вас программа действий, какие-либо обоснования, прогнозы, вообще хоть что-нибудь, на что мохно опереться?

А у вас есть?
Где тольк от запрета? Где результаты борьбы? Чего вообще добились? Куда ушли все эти миллиарды?

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 02.08.2011, 08:32 | Сообщение # 248
Quote (Rokannon)
Есть разница в том, что сейчас эти средства выделяются на спасение здоровья и жизни людей, а будут - на уничтожение.

Ну бред же!!!!!
Именно попытки борьбы привели к том, что появился такой наркотик как КРОКОДИЛ.
Одних спасли (еденицы), а других погубили!

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 02.08.2011, 08:52 | Сообщение # 249
Quote (Rokannon)
Что касается "личного мнения" - если пользователь с пометкой "модератор форума" выкладывает текст без ссылки на источник, то это воспринимается как мнение администрации сайта в целом. Вот поэтому и пугает меня позиция сайта.

Очередной бред! Личное мнение - это личное мнение, а не мнение сайта в общем! Или вы хотите сказать, что модератор не имеет право на мнение отличное например от мнения администратора? В органищзационных вопросах может быть, но в вопросах индивидуального мнения по любой теме хоть модератор, хоть админ, хоть обычный пользователь имеет право на свое собственное мнение.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 03.08.2011, 03:19 | Сообщение # 250
Quote (Rokannon)
Во первых модератор это обычный пользователь который просто следит за порядком и всё. Он никак не может выражать позицию администрации сайта. Во вторых если что то откуда и берётся, то оно полюбому корректируется, дополняется чем то своим и указывается допустим "как сообщили РИА новости" и пр. И в третьих есть сайты где ссылка на цитирование их материалов необязательна и если даже выложить откуда это взято то ты же сам в первых рядах будешь кто закричит за пропаганду наркомании, да и администрация в восторге не будет. Я материалы некоторые допустим беру с сайта ссылка на который на многих форумах просто запрещена. Да и сам не хочу чтоб какой нибудь малолетка зашедший сюда прошёл по ней. Понятно объяснил?

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Страница 25 из 33«1223242526273233»
Поиск:

Сегодня 22.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.