LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 27 из 33«1225262728293233»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Наркотики
Padonok (Offline)Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:22 | Сообщение # 261

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:31 | Сообщение # 262
Padonok, я ж говорил, что так или иначе наркотики использовались с самой древности. И каждого народа есть свой "национальный" наркотик.

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:06 | Сообщение # 263

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 08:26 | Сообщение # 264
Судя по иероглифам на стакане это либо Китай, либо Корея

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 08:32 | Сообщение # 265
Новость старая, снята с сайта newsru.com

Сотрудники BBC, в том числе авторы "Маззи" и "Телепузиков", работали под кокаином

Руководство британской телерадиокорпорации BBC, в том числе ее детской редакции, разрешало своим сотрудникам употреблять наркотики, призналась бывший продюсер телеканала Children’s BBC Сара Грэм в интервью The Daily Mail.

По словам 40-летней Грэм, коллеги предложили ей кокаин уже в первый день работы на телеканале, после чего она подсела на тяжелые наркотики, в том числе "крэк" и героин. Женщина употребляла и галлюциногенные вещества в течение 9 лет, даже на рабочем месте. Однако боссы BBC не только не увольняли сотрудников-наркоманов, но даже поощряли их за "нестандартное мышление".

Таким образом, известные в России и любимые детьми сериалы производства ВВС могут оказаться всего лишь порождением наркотического бреда. Речь, например, идет о "Маззи" (видеокурс в помощь изучающим английский язык, в центре повествования - большое зеленое чудище) и "Телепузиках" (главные герои - четыре существа непонятного генезиса).

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 09:08 | Сообщение # 266
Padonok, надо меньше верить этому ньюсру biggrin они зачастую такой бред пишут (ни провереных источников, ни ссылок ни чего), что созлаеться впечатление что сами постоянно под мухой smile

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:00 | Сообщение # 267
KTATTOO, я не особо то доверчив, но глядя на этих детских персонажей вполне допускаю что при их создании авторы явно чем то закидывались причём нехило так. Одних телепузиков взять, по трезвой это вынос мозга

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:58 | Сообщение # 268
Padonok, а ты вспомни нашего чебурашку! Кто это? Что за зверь?

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:13 | Сообщение # 269
KTATTOO, ну в чебурашке то хоть какой то смысл есть, пропаганда СССР и пр. мутотень, это просто вымышленный персонаж, как те же покемоны у японцев. А ты телепузиков смотрел вообще? Я даже накуреным не смог полпередачи осилить) Я просто даже представить не могу в каком наркотическом угаре это придумывали. Ну или это вообще шизофреник придумывал

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:50 | Сообщение # 270
Кстати господа борцы против всего и вся, новая дрянь походу появилась. Я про 2 препарата узнал с романтическими названиями "Даша" и "Маша" и что то мне подсказывает скоро это говно до нашего города доберётся и оно по своей разрушающей силе походу переплюнет всё предыдущее. Наркотиком по сути не является, в списках его вроде нет пока, но внатуре лучше опиум курить чем подобное говно в себя вгонять, меньше потеряешь.

Это вот то что в сети рекламируют:

Даша (Стимулятор+Эйфоретик)
Уникальный продукт, отличного качества и огромной силой воздействия. Объеденивший в себе свойства стимуляторов (из разряда известного МДПВ) и эйфоретиков (легендарного Кристалиуса) одновременно.

Аналог MDPV (Мария)
Новиночка повторяющая эффекты всем известного МДПВ, но в отличии от таких аналогов как VP-9 и NR-2 отличается улучшенными эффектами.

Назвали то как красиво)))

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Страница 27 из 33«1225262728293233»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.