LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 28 из 33«1226272829303233»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Наркотики
Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:00 | Сообщение # 271
Quote (Padonok)
А ты телепузиков смотрел вообще? Я даже накуреным не смог полпередачи осилить)

Дак они так то не для тебя biggrin а для детей 2х летнего возраста. Так, что не удивительно))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:11 | Сообщение # 272
KTATTOO, ты прикалываешься, да я бы хрен позволил этим своему ребёнку психику ломать

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:44 | Сообщение # 273
Padonok, а что вообще ты знаешь о детской психике? smile Думаю что ничего. Так, что не нужно этих громких слов. Мы зачастую сами ломаем им психику. Если в сломанной психике и виноваты Телепузики то уж в меньшей мере это точно))))

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 16.08.2011, 06:19 | Сообщение # 274
KTATTOO, в общих чертах маленько. Но внатуре я лучше ребёнку того же чебуращку или "ну погоди" поставлю, тоже конечно не идеал, но там он хоть что то сумеет подчерпнуть. Ну что то мы отвлеклись от темы.

mersi_m (Offline)Дата: Вторник, 16.08.2011, 11:30 | Сообщение # 275
НИКТО ничего не сможет сделать, если они сами не захотят от этого отказаться. Запретят в аптеках таблетки продавать - они в лес пойдут грибы собирать...

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 16.08.2011, 11:34 | Сообщение # 276
Quote (mersi_m)
НИКТО ничего не сможет сделать, если они сами не захотят от этого отказаться. Запретят в аптеках таблетки продавать - они в лес пойдут грибы собирать...

За это и говорим

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 18.08.2011, 08:42 | Сообщение # 277

На изображения нажмите чтоб посмотреть в полный рост.

Сейчас с Бобиком ходил гулять и обнаружил в 10 метрах от дома вот такую хрень. Судя по расположению и расстеленному половику это уже постоянная точка. Кому непонятно поясню, это последствия приготовления дезоморфина. Да лучше бы героин заболтали. Но только я так и не понял лапша то там зачем?)))

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 18.08.2011, 13:13 | Сообщение # 278
О телепузах, такие передачи смотрят дети дибилы у таких же дибилов родителей. Я видела детей двух лет которые тупо игнорировали эту передачу и предпочитали смотреть каких нибудь Симпсонов, но пара моих одноклассников будучи 14 летними детинами просто пищали от этих недоделаных мутантов. :-) а психику ломают в первую очередь родители, которые не дают ребенку достаточно любви, внимания и терпения..

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 19.08.2011, 08:40 | Сообщение # 279
Quote (Mosya)
О телепузах, такие передачи смотрят дети дибилы у таких же дибилов родителей.

От куда такая категоричность? Ты что психотерапевт?

Quote (Mosya)
Я видела детей двух лет которые тупо игнорировали эту передачу и предпочитали смотреть каких нибудь Симпсонов

И ты считаешь смотреть Симпсонов в два года - это верх развитости ребенка? У меня вызывает сомнение такая ситуация. Все таки Симпсоны не на двухлетнюю категорию людей расчитаны. Да и вообще не нужно приучать ребенка к телезомбированию, лучше бы родителям самим с ребенком занятся, а не развлекать его с помощью зомбоэкрана.

Quote (Mosya)
а психику ломают в первую очередь родители, которые не дают ребенку достаточно любви, внимания и терпения..

А вот тут соглашусь полностью. Даже добавить не чего.

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:42 | Сообщение # 280
Первое это чисто личное наблюдение из ряда ИМХО.
Второе - просто пример, к тому что эта передача не всех двух летних детей интересует, а Симпсоны просто к слову пришлись. Так как видела ребенка маленького который тащится от этого сериала.
Ну а о третьем, то это уж ИМХО которое уж точно ХО. :-)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Страница 28 из 33«1226272829303233»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.