LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 33«12567893233»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Наркотики
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:55 | Сообщение # 61
Quote (lopar14)
Куделиной дали 12 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И? Кто такая то хоть бы объяснил, и какое тут кому дело сколько ей дали?

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:21 | Сообщение # 62
Quote (Padonok)
И? Кто такая то хоть бы объяснил, и какое тут кому дело сколько ей дали?

Ну ты что, ну как не знать главную наркоточку и наркоторговку Каменска?))))))))

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:52 | Сообщение # 63
Я этим и не заморачиваюсь, нахрена мне кого то там знать?

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:04 | Сообщение # 64
Quote (Elsa)
Ну ты что, ну как не знать главную наркоточку и наркоторговку Каменска?))))))))

Я не знаю, какбе не приходилось сталкиваться biggrin
Ну теперь будем в курсе))))

Бью по попам вгоняя краску))))

ewill (Offline)Дата: Вторник, 05.04.2011, 08:08 | Сообщение # 65
Quote (KTATTOO)
Я не знаю, какбе не приходилось сталкиваться biggrin
Ну теперь будем в курсе))))

Да просто по ОТВ сто раз про нее сюжеты показывали )

Мир без книги – мир дикарей (С)

богуст (Offline)Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:15 | Сообщение # 66
Недавно читал в новостях: в США, легальная продажа конопли 1,8 млрд.$, побила кассовые рекорды аптек biggrin ранее на первом месте была виагра biggrin

lopar14 (Offline)Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:16 | Сообщение # 67

Самая наглая секс-бомба.

Padonok (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 04:59 | Сообщение # 68
Ну посадили эту Наташу, что наркотиков и их потребляющих людей в Каменске стало меньше? Вот мне интересно, задумывались ли когда нибудь все наши борцы с наркотиками о том что по сути то они делают только хуже своими действиями. Объясню: чем тяжелее достать и суровее наказание за это, тем соответственно это дороже (риск должен быть оправдан). Чем это дороже, тем человеку употребляющему сложнее денег на это достать. Чем больше надо достать средств, тем он на большее готов пойти ради этого. Да и тот факт что всеми этими запретами мы получаем ещё более разрушительные виды наркотических средств тоже со счёта сбрасывать не надо. Вот в результате мы и получаем грабежи, насилие, раслагающиеся тела людей сидящих на крокодиле и подростков у которых от всех этих спайсов-миксов бак свистит не по детски. Задумайтесь.

богуст (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 09:29 | Сообщение # 69
Одни запрещают, вторые изобретают новое, незапрещенное---бесконечный и бессмысленный цикл... Сегодняшние методы борьбы, скажем откровенно, неработают... Пора изменить подход к проблеме...

Padonok (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 12:35 | Сообщение # 70
Давно пора менять подход этот, но наше родное правительство, да и общество наше зашаренное живущее где то в своём иллюзорном мире и не собирающееся меняться, боящееся этих самых перемен, не желают даже думать об этом и искать выходы какие то. В России как всегда, проще запретить чем думать и искать выход из ситуации. Весь цивилизованный мир сталкиваясь с какой то проблемой, создают советы, ищут выходы какие то, а у нас даже и советоваться не надо, сказали нельзя и всё, а там похер действенно это будет или нет это уже никого ни е. Наоборот, даже хорошо, можно выделять колоссальные средства на "борьбу", а потом их благополучно спускать хрен знает куда. Короче дибилизм полный. И с каждым годом всё хуже и хуже становится. Наркотики они были, есть и будут всегда, но пока наше правительство не начало тотальную "борьбу" с этим явлением всё более менне нормально было. Курили эту анашу, кололись ханкой, стоило это всё не так уж и дорого (30 с чем то рублей по моему чек, колесо димидрола и полкуба кислого стоили) и если и помирали от чего, то только от передоза, да и воровали в основном в садах, да постельку с верёвок или видеокассеты сдавали. Да даже можно было и не воровать, имея постоянное место работы или авто и без этого обходились. А сейчас полгода на системе и уже ходячий труп. Чтоб проколоть себя это минимум 1000 в день надо, а где её взять? Вот и получаем распространение болезней, увеличение преступности и пр.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Страница 7 из 33«12567893233»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.