LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 33«126789103233»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Наркотики
lopar14 (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 17:52 | Сообщение # 71
Вспомни что в 90 было...
вот тогда было по... на эту проблему. Что лучше было? Все старухи в трусах кошельки прятали сумки таскали просто в день по несколько штук а может и десятков.... ведь так было?
Цыгане борзели вообще по полной, в рабство брали за героин...

Сейчас ситуация скажем спала в несколько раз, но спад остановился и идет прямая. Т.е. происходит роста...

Теперь по Китаю. Там растрел за наркотрафик. просто сразу. Количество китайцев больше россеян в 20 раз. А количество наркоманов и барыг меньше.

Ну и какую реальную перспективу ты видиш? ВВести легал? Кури нюхай сколько хочеш? Ну для русских не знающих меры, это точно полный конец. Вернее окончательный.

lopar14 (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 17:56 | Сообщение # 72
Падонок в пример тебе по наташе.
Это преступление и наказание.
Допустим любимого твоего человека если бы ктото еб...л, что бы ты сказал? Пусть гуляет? Все нормально!!!!
Эта тварь 14-15 летним продавала. А смеси сам знаеш как на голову влияют. Она знала что продает. Пусть радуется что не сгорела с квартирой... Кстати без права на УДО отсидит свои 12 лет, может интелект из груди в мозг отложиться...

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 18:00 | Сообщение # 73
Quote (Padonok)
Задумайтесь.

А им оно надо? Борьба с наркотиками такой же способ дохода как и распространение наркотиков))))
Я ж говорю, что систему извне не разрушить, чем больше сопротивлений тем больше затягивает, как трясина...
Самый реальный способ побороть наркоту - это легализовать ее... как бы бредово это не выглядело, но этот способ реально работает... Ну конечно же на пару лет страна окунется в мир наркоты, начнется повальное употребление, но со временем отомрут все употребители жесктх и сильных наркотиков, и употребление пойдет на спад, народ станет употреблять легкие наркотики типа конабиса...
короче система порвется изнутри и сама себя изживет)))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 18:10 | Сообщение # 74
Пользователь lopar14 заблокирован на три дня за мат на форуме

богуст (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 20:04 | Сообщение # 75
Quote (KTATTOO)
Самый реальный способ побороть наркоту - это легализовать ее...

Согласен! Я сомневаюсь в повальном употреблении... Легкую наркоту легально продавать, тяжелую бесплатно выдавать в аптеке... Хочешь героин, пожалуйста, на вот тебе браслет на руку электронный с GPS новигатором, чтоб всегда знать где ты, штамп в паспорт, что ты нарк, и из работы только дворник, говно собирать и вперед... Старые нарки при деле, и для новых наглядное пособие чего ты сможешь достичь, плюс постоянный контроль, как за нарками, так и за оборотом наркотиков и их катчеством...

Mosya (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 20:18 | Сообщение # 76
Богуст!!! На все 1000% согласна!!!

Musya (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 20:22 | Сообщение # 77
богуст, thumbup точно!!!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 21:42 | Сообщение # 78
богуст, что то в этом есть))))

Padonok (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 22:12 | Сообщение # 79
lopar14, а ты сам то вращался в этой системе в 90х, что ты об этом можешь знать? Какое рабство, откуда ты вообще это взял? Был пятак на ХБ , да 15чик пресловутый, всё было чинно благородно. Бабушки кстати в то время не прятали сумки, а активно скупали у наркоманов всё что бы они не принесли, как частная скупка работали. На счёт легалайза той же марихуаны, гашиша или того же экстази я за. Ну а с тяжестью это надо в рамки ставить, речь не идёт о свободной продаже, но та же метадоновая программа вполне для начала сгодится. И с чего ты взял что все сторчатся сразу, кому охота подвиснуть на этом так его и запреты никакие не остановят. Вон богуст правильно понимает это всё. Кстати я за эту хрень уже говорил здесь когда то. Есть и пример такого подхода, Голландия, страна с самым низким уровнем преступности в Европе и самым низким уровнем наркомании. И не надо тут тереть за то что у нас менталитет другой, все мы люди одинаковые и вопрос лишь в воспитании.

Quote (lopar14)
Допустим любимого твоего человека если бы ктото еб...л, что бы ты сказал? Пусть гуляет? Все нормально!!!!

Это тут при чём? Если мой ребёнок стал бы употреблять что то, то я бы с ним разбирался а не с тем кто ему это продал.
Quote (lopar14)
Она знала что продает.
Так и они знали что покупали. Знаю я эту Наташу лично, просто не знал по фамилии, она никому насильно свой товар не втюхивала и рекламой не занималась. И не ходили к ней дети неразумные не надо тут за это говорить, шли те кто знал что он приобретает и для чего это нужно. Кстати одна из наиболее человечных барыг была.

Тут люди не употребляющие и не потреблявшие никогда это понимают, даже девушки которые далеки от этого, как до вас то борцов "со всем и вся" это то не дойдёт? А тебе Лопарь судя по отзывам, как твоим так и о тебе, походу похер с чем бороться и будет ли от твоих телодвижений какой то толк. Как говорит мой Отец "что нибудь делать, но лишь бы нихера не делать". У каждого действия должен быть результат, а если его нет то действие безсмысленно и напрасно

ЗЫ: и гна Тумашова кстати это тоже касается

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 22:41 | Сообщение # 80
Почему же нет результата? Я помню когда я был еще совсем юным, мы жили возле Торгового центра. Дак там шагу нельзя было пройти, чтобы не нарваться на какованить торчка, наркошу или цыгана. Щас такова нет, те все сторчались и померли, кто успел одумался, а новой волны уже нет такой. И по твоему падонок это само собой все случилось чтоли? Чья то заслуга здесь есть.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Страница 8 из 33«126789103233»
Поиск:

Сегодня 22.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.