LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 33«1278910113233»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Наркотики
CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 22:42 | Сообщение # 81
А насчет предложения богуста. На рудники всех героинщиков, потому что они все конченые.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 23:07 | Сообщение # 82
CoSmoS, ну и чья же? Это случилось не от запретов и "борьбы". Просто те кто раньше этим увлекался повзраслели, обзавелись семьёй, детьми, и больше не увлекаются препаратами вот и всё. На месте их появились более отмороженные и зашифрованные люди.
Quote (CoSmoS)
Дак там шагу нельзя было пройти, чтобы не нарваться на какованить торчка, наркошу или цыгана.

Ну и чем они тебе мешали? Наркоша и торчок кстати одно и тоже. И цыгане не все наркотиками промышляют. Южный в плане наркотиков самое беспонтовое место было (ну не было там барыг и точек постоянных нормальных) так что где ты там повальную наркоманию узрел непонятно. Да и как ты выкупал наркоман перед тобой или нет, раз сам никогда не варился в этой системе?
Quote (CoSmoS)
Щас такова нет, те все сторчались и померли, кто успел одумался, а новой волны уже нет такой

Поверь сейчас всё намного хуже
Quote (CoSmoS)
А насчет предложения богуста. На рудники всех героинщиков, потому что они все конченые
Я бы туда отправил всех "борцов" за что либо. Вот там внатуре конченые. А на счёт хмурых не надо говорить того чего не знаешь и с чем не соприкосался. Есть героиновые наркоманы которые пользы обществу приносят гораздо больше чем те же Лопаревичи-Тумашовы.

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 23:31 | Сообщение # 83
Quote (Padonok)
Ну и чем они тебе мешали?

Реально нападали и деньги отбирали. И чо из опознавать то, те которые ходили слонялись без дела, их сразу видно. Я то в то время сам по торговому шнырял с друзьями. Дак там нариков полно было, те которые на дозу не собирали, по подвалам нюхали или там же упарывались. В двери стучали, мол можно позвонить, да пописать. Страшно было, когда дома никого.
Quote (Padonok)
Поверь сейчас всё намного хуже

Я верю своим глазам, а они говорят об обратном. Наркоманов стало меньше, зато алкашей стало больше. Хуже это или лучше, точно сказать не могу.
Quote (Padonok)
Я бы туда отправил всех "борцов" за что либо. Вот там внатуре конченые.

Паданок ты не адекват. Если говоришь такие вещи, люди помочь пытаются. А ты нариков каких то защищаешь. Кто этих нариков вытаскивать тогда из собственной параши будет?
Quote (Padonok)
А на счёт хмурых не надо говорить того чего не знаешь и с чем не соприкосался

Я смотрю ты хорошо поторчал и гордится тут нечем. Стыдится надо и правильно говорят, бывших наркоманов не бывает. Ты как был с таким мышлением торчковым, так с ним и остался.

Dimm (Offline)Дата: Среда, 06.04.2011, 23:55 | Сообщение # 84
Quote (CoSmoS)
Я смотрю ты хорошо поторчал и гордится тут нечем. Стыдится надо и правильно говорят, бывших наркоманов не бывает. Ты как был с таким мышлением торчковым, так с ним и остался.

Ну так скажем твой образ мысли гораздо более шаткий и нетрезвый, ага... Падонок хоть имеет свой устоявшийся взгляд на вещи, и взгляд свой отстаивает вполне адекватно и со знанием дела. А ты как то все еще менжуешься на перепутье. Даже вон не знаешь кто лучше - торчки или алкашня. У нас через подъезд одно время торговали наркотой. Бывало звонили в дверь с просбой чистой воды налить. Но всегда очень вежливо и доброжелательно просили. А щас от ханыг с соседней общаги на детской площадке деваться некуда - они оттаяли раньше чем собачье гавно. И мусор и шум от них и поведение неадекватное. А ППС-никам как обычно похеру...
Реально со своей борьбой утомили не по детски... Все эти смеси курительные - только из за вас, борцов и появились, так бы народ курил шышки и в ус не дул, нет надо побороться... А бороться то и не умеете...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:07 | Сообщение # 85
Quote (CoSmoS)
Реально нападали и деньги отбирали.

Вот смотри я родился на Шанхае, жил и живу на Ауле, довелось пожить и на 49м, пропадал на Ленинском (это так то считающиеся нихрена не благополучными районы) и я ни разу с подобным не сталкивался. Ну а лохов щемили всегда и везде и наркотики тут не при чём абсолютно. Я и сам на деньги чушков разных ставил и о наркотиках тогда и не помышлял даже.
Quote (CoSmoS)
Я верю своим глазам, а они говорят об обратном. Наркоманов стало меньше, зато алкашей стало больше. Хуже это или лучше, точно сказать не могу.

Если ты их не видишь то это не означает что их стало меньше. Просто поверь на слово, как ширялись так и ширяются. Вот вчера у меня знакомец по наркотусовке бывшей скончался. А то что алкоголь хуже наркотиков так я этого никогда не отрицал.
Quote (CoSmoS)
Паданок ты не адекват. Если говоришь такие вещи, люди помочь пытаются. А ты нариков каких то защищаешь. Кто этих нариков вытаскивать тогда из собственной параши будет?

Если бы они действительно пытались кого то выручить то и вопросов никаких бы к ним не было. За Лопаревича я уже говорил что там походу похер с чем бороться, а вот за Тумашова я с уверенностью могу сказать что это человек с какай вместо мозга. Я этого чудика знаю с 90х, так что поверь я знаю о чём говорю.
Quote (CoSmoS)

Так я и не кичусь этим. Да, бывших не бывает, возможность срыва есть и через 10ок лет, но я честен с собой и окружающими и знаю всю изнанку этой движухи. И если я не ширяюсь на данный момент это не означает что я всех зависимых должен презирать и считать их поведение аморальным. Вот именно что я сейчас с высоты прожитого трезво и гляжу на все эти вещи

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:16 | Сообщение # 86
Quote (Dimm)
Бывало звонили в дверь с просбой чистой воды налить. Но всегда очень вежливо и доброжелательно просили.

Так всегда и поступали и никогда не срали в подъездах или на детских площадках. Сварили (заболтали), ширнулись, убрали за собой, никаких проблем окружающим не доставляя. Я не знаю в каком гетто жили те кто утверждает что тут по беспределу всё изымали? Я по крайне мере такого района в городе не знаю. Ну за лохов я выше писал уже, наркотики тут не при чём

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:26 | Сообщение # 87
Dimm, А если бы не боролись? Ну допустим легалайз, то лучше было бы? Я за шишки не слово не сказал. Только за герыч.
Quote (Padonok)
Ну а лохов щемили всегда и везде и наркотики тут не при чём абсолютно. Я и сам на деньги чушков разных ставил и о наркотиках тогда и не помышлял даже.

мне 7 лет было, о чем ты говоришь!
Quote (Padonok)
Если бы они действительно пытались кого то выручить то и вопросов никаких бы к ним не было. За Лопаревича я уже говорил что там походу похер с чем бороться, а вот за Тумашова я с уверенностью могу сказать что это человек с какай вместо мозга. Я этого чудика знаю с 90х, так что поверь я знаю о чём говорю.

У нас чо кроме Лопаревича и Тумашова больше никого на свете нету? Что вы все о них твердите. Это признак того что аргументы кончаются.
Quote (Padonok)
Так всегда и поступали и никогда не срали в подъездах или на детских площадках. Сварили (заболтали), ширнулись, убрали за собой, никаких проблем окружающим не доставляя. Я не знаю в каком гетто жили те кто утверждает что тут по беспределу всё изымали? Я по крайне мере такого района в городе не знаю. Ну за лохов я выше писал уже, наркотики тут не при чём

ты где то в сказке жил походу. На торгаше какого говна только не было раньше.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:29 | Сообщение # 88
Тут даже из написанного можно понять отношение окружающих к этому, хотя из употреблявших тут только я походу

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 00:46 | Сообщение # 89
Quote (CoSmoS)
мне 7 лет было, о чем ты говоришь!

Я и в 7 лет битки свинцовые отливал чтоб в мурло бить эффективнее было) Ну так если ты не в курсе тогда был, так зачем кричать о том чего не знаешь?
Quote (CoSmoS)
Я за шишки не слово не сказал. Только за герыч.

Да тут и не ратует никто о свободной продаже хмурого, просто говорится о том что это всё как то надо в рамки какие то возвести.
Quote (CoSmoS)
У нас чо кроме Лопаревича и Тумашова больше никого на свете нету? Что вы все о них твердите. Это признак того что аргументы кончаются.

Да аргументов масса и все они высказанны были. А этих 2х в пример привёл как организаторов всей этой "борьбы"
Quote (CoSmoS)
ты где то в сказке жил походу. На торгаше какого говна только не было раньше.

Жил я по Суворова 25, достаточно блико к торговику? Нормально всё было никакого повального увлечения наркотиками и беспредела я там не наблюдал. Да, ублюдки разные наблюдались на торговом но я ни одного из них в употреблении наркотиков не замечал. Так что всех идиотов на употребление наркотиков списывать ненадо

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:07 | Сообщение # 90
Quote (Padonok)
Я и в 7 лет битки свинцовые отливал чтоб в мурло бить эффективнее было)

ну пойди набей мурло дяде. я в 7 лет ходил в кикбоксинг в "Надежду", но против дяди не поспоришь.
Quote (Padonok)
Да тут и не ратует никто о свободной продаже хмурого, просто говорится о том что это всё как то надо в рамки какие то возвести.

Да как в Китае надо рамки. Прелюдная казнь торгашам.
Quote (Padonok)
А этих 2х в пример привёл как организаторов всей этой "борьбы"

Ты их только и приводишь уже пол года где то.
Quote (Padonok)
Жил я по Суворова 25, достаточно блико к торговику? Нормально всё было никакого повального увлечения наркотиками и беспредела я там не наблюдал. Да, ублюдки разные наблюдались на торговом но я ни одного из них в употреблении наркотиков не замечал. Так что всех идиотов на употребление наркотиков списывать ненадо

А я как постарше стал, то ходил со старшеками и пинал этих нариков целыми авоськами.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Наркотики (наркотики)
Страница 9 из 33«1278910113233»
Поиск:

Сегодня 17.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.