LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Нравственность, где ты? (разговоры об элементарной вежливости и сопереживании)
Нравственность, где ты?
МамаДомино (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:38 | Сообщение # 21
Родители дают "базу" остальное САМ..... книжки читая... думая....
И рассуждать о морали и нравственности, нужно прежде всего, заглянув внутрь себя.... ( а , как бы поступил я ?)
Примеров миллион.... проехал на машине - облил пешехода грязью из лужи..... Прошел мимо человека , валяющегося в газоне, не посмотрел, жив ли он.... Да, что говорить. Я думаю, вы все сами все понимаете....
Только делает каждый по разному.
А, вот такого, как Ден ( Падонок), еще должно повезти встретить в жизни. И , я очень благодарна, что мне повезло.
Он просто ЧЕЛОВЕК. Настоящий. Порядочный. Добрый. И, думаю, перед ним дилемма " порядочно-не порядочно" просто не встает. Он делает то, что подсказывает ему сердце, душа....
Вот так.

МамаДомино (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:43 | Сообщение # 22
Quote (Roman)
Сдается мне, шта телевизирь и интернет тут всему виной - вот истинный рассадник цинизма, аморальности и безнравственности. Разубедите меня!

Солнце, если внутри ничего нет, и извилина в голове только от ношения фуражки, то испортить может, что угодно.
А если ты способен думать и рассуждать, то никакому интернету и телевизору испортить тебя будет просто невозможно.

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:43 | Сообщение # 23
Я аж засмущался) Ну по сути то что я такого сверхестественного сделал? Ты права мне насрать что там и кто обо мне подумает, я поступаю так, как считаю нужным, не оглядываясь кто там и что обо мне подумает. Думаю что так правильно

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:47 | Сообщение # 24
Quote (Padonok)
Думаю что так правильно

Дэн..... У меня такое чувство, что ты родом из 70-х...... по крайней мере в душе... тогда все были хиппи в натуре, романтиками внутри, бунтарями....( в кухне )...
Ты другой... Ты для меня стал, просто родной человечек.

Сообщение отредактировал domino133 - Понедельник, 09.05.2011, 13:50

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:53 | Сообщение # 25
А для всех, кто хочет зубы оскалить.....
Не надо держать " марку"
Не надо держать " позу"
Держите ЧЕЛОВЕКА внутри, и может поймете, что жить можно и НУЖНО.
С уважением Анна.

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:06 | Сообщение # 26
domino133 +100500

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:24 | Сообщение # 27
Привет, Мосечка )))) С праздником )
Извини, имени не знаю (
Я Анна ))

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 10.05.2011, 09:43 | Сообщение # 28
Quote (domino133)
Дэн..... У меня такое чувство, что ты родом из 70-х...... по крайней мере в душе... тогда все были хиппи в натуре, романтиками внутри, бунтарями....( в кухне )... Ты другой...

Неее, хиппи это не про меня) Слишком замороченны и мягкотелы, хотя в их культуре рациональное зерно и присутствовало. Мне скорее ближе панк культура с помесью старых блатных традиций) Там больше душевности чем во всех этих живущих "праведной" жизнью людей. По крайней мере люди честны перед собой и окружающими были и уважение и сопереживание в них прочно сидело. Сейчас конечно и эти 2 культуры сдулись к сожалению.
Quote (domino133)
Ты для меня стал, просто родной человечек.

Мне конечно лестно это слышать, но ты видела то меня минуту не больше))) Поверь я далеко не подарок)))

МамаДомино (Offline)Дата: Вторник, 10.05.2011, 12:06 | Сообщение # 29
Quote (Padonok)
Поверь я далеко не подарок)))

Все мы " не подарки"))) Главное не в этом )

zabava210110 (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 14:40 | Сообщение # 30
а ежли я просто напросто людей не люблю...да и они меня тоже.....я не считаю нужным кому-то помогать....имхо меньше надо на помощь чужую надеяться,а рассчитывать только на свои силы...по мне дак нравственность-проявление слабости........

ярко светит солнышко,зеленее травка......я упал с тебя сосна...вот об этом справка..

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Нравственность, где ты? (разговоры об элементарной вежливости и сопереживании)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.