LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Нравственность, где ты? (разговоры об элементарной вежливости и сопереживании)
Нравственность, где ты?
bormental (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 14:47 | Сообщение # 31
Quote (zabava210110)
нравственность-проявление слабости...

то есть - нравственный человек - слабый духом. безхребетный???
отменно!
тады в другую ветку - про нищих духом. )))))))

циник как циник, что с меня взять... (с)

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 21:29 | Сообщение # 32
С людьми нужно уживаться в любом случае, если даже не любишь кого то, лучше улыбнуться, чем скорчить гримасу. Хотя порой так и охото показать средний палец biggrin

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 22:08 | Сообщение # 33
Quote (zabava210110)
а ежли я просто напросто людей не люблю...да и они меня тоже.....я не считаю нужным кому-то помогать....имхо меньше надо на помощь чужую надеяться,а рассчитывать только на свои силы...по мне дак нравственность-проявление слабости........

Да у Вас девушка антропофобия)))))
Да и то, что нравственность проявление слабости полный бред или юношеский максимализм))))
По Вашему получается, что безнравственное - проявление проявление силы! так что ли?

Бью по попам вгоняя краску))))

Mosya (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 22:55 | Сообщение # 34
Ну это ж наверно круто - подойти и пнуть старика, отобрать конфетку у ребенка, стукнуть в спину, обоссать слабого...
Это ж всё круто, сильно, и просто безнравственно...
Жаль что много людей считает именно так :-(

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 23:19 | Сообщение # 35
Да все мы можем здесь сказать,что мы такие нравственные)))и места уступаем беременным,бабушкам и т.д. к лежащему без чувств подойдём и т.п. ни кто ж не проверит)))на самом деле вам только хочется такими быть(не всем,но многим)и по большому счёту многие из здесь присутствующих лицемеры)))здесь говорим и доказываем одно,а делаем совсем другое.Я не осуждаю вас(упаси Боже)но я хотя бы честна сама с собой.Ну ненавижу я детей,эту саранчу микротигров и НИКОГДА не уступаю место в транспорте маленьким детям и их мамашкам,пусть хоть весь автобус на меня вопит.Прекрасно помню своё детство и то как весело мы ездили в 4.Мне было лет 5 и я была просто зажата между телами людей и ни одна скотина не встала и не предложила месту ребёнку.Если я выжила и выросла,то и эти козявки не умрут если их немного потолкают в автобусе.Также совсем недавно,но только в Бурге,я ехала в толпе в автобусе и почувствовала,что теряю сознание,всё что я попросила это открыть окно,даже не просила мне место уступить,но ни одна скотина даже не посмотрела в мою сторону.Может по вашему мнению и определению я и безнравственна,но хотя бы честная))

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 23:40 | Сообщение # 36
Quote (Doktor20)
Ну ненавижу я детей

Какой-то комплекс? Или негативный опыт? Может стоит задуматься почему? Странно просто слышать такое от молодой девушки)))
Quote (Doktor20)
Мне было лет 5 и я была просто зажата между телами людей и ни одна скотина не встала и не предложила месту ребёнку.

А это называется "Буду мстить, не знаю кому, но буду!!!". Вот она от суда и берется безнравственность, дальше видать будет хуже. Хм, врач-хрисианка, странно как то (ни чего личного, просто возможно именно ты когда ни будь будешь лечить моих детей и внуков, затая на них ненависть, не хотелось бы такого своим детям, они в твоих бедах не виноваты даже)

Есть отличное выражение, которое все знают "хочешь изменить мир..."

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 11.05.2011, 23:52 | Сообщение # 37
Не комплекс,скорее принцип.Не могу это объяснить,просто не понимаю и не люблю детей.И не бойтесь,детей я лечить не буду biggrin педиатрия это не моё biggrin А менять мир...а кому это надо?помоему сейчас каждый заботиться только сам о себе и плюёт на всех других.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:49 | Сообщение # 38
Quote (Doktor20)
помоему сейчас каждый заботиться только сам о себе и плюёт на всех других.

Ключевые слова "сейчас" и "плюет"... хотя не совсем... ни кого не заботит когда человеку плохо (твой же пример с автобусом, но за-то всех вокруг заботит чем занят человек в свое личное время)))

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:07 | Сообщение # 39
Зажали в детстве в автобусе и теперь я тоже буду зажимать детей и ненавидеть их!! О хоспади, какой бред!
Надо наоборот мстить за обиду детскую и спасать детей. А так логика вообще отсутствует напрочь!

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:24 | Сообщение # 40
Quote (Elsa)
А так логика вообще отсутствует напрочь!

Неее.. логика в этом есть своеобразная.. примерно такая

"А меня в детстве отец тоже порол. После этого я хочу его убить... и еще кого-ни будь" (С)
biggrin

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Нравственность, где ты? (разговоры об элементарной вежливости и сопереживании)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Сегодня 20.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.