LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 9«126789»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Нравственность, где ты? (разговоры об элементарной вежливости и сопереживании)
Нравственность, где ты?
Padonok (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:51 | Сообщение # 71
ИК@Р, так а от чего это зависит то? От воспитания. Ты вроде, судя по аватару, тоже советской властью воспитан, так вот там если помнишь прививались такие понятия как взаимовыручка, взаимопомощь, сопереживание, сострадание. Причём без всякой религии и пр. мутотени и ведь доходило до людей. Сейчас же прививается только зарабатывание бабла. Да, ты прав базар тут есть, но кто то действительно за него ответить готов, а кто то так пантуется, всегда такое было, есть, и будет. И не нам с тобой судить, их жизнь рассудит

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:31 | Сообщение # 72
ИК@Р, и? Вот я и спрашиваю - Где ОНА?

Бью по попам вгоняя краску))))

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:52 | Сообщение # 73
Quote (ИК@Р)
И больше часа к нему никто не смел притронуться - все ждали приезда милиции... Тьфу! Полиции...

Дак вот я не пойму. а зачем его трогать если он уже помер? Я бы тоже полиции дождался, а не отпечатками следил. И показания бы спокойно дал, что вот мол иду и вижу лежит. Я всегда как лежачих вижу на улке или в подьездах, по ногам сразу попинаю чуток, чтобы посмотреть живой или нет. Если очухивается, вызываю трезвак.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:55 | Сообщение # 74
На 9 мая один прямо у крылечка валялся такой) Видно чутка до дому не дотянул biggrin Так же подошел, по ногам пнул пару раз(не сильно), сморю он один глаз открыл. говорю какая квартира, тот мямли тридцать четыре. Ну я в домофон позвонил и говорю забирайте, тут по почте бандероль прислали lol

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:06 | Сообщение # 75
Quote (CoSmoS)
Я всегда как лежачих вижу на улке или в подьездах, по ногам сразу попинаю чуток,

А трупакофф еще не находил? Висельников?

Quote (CoSmoS)

Дак вот я не пойму. а зачем его трогать если он уже помер?

Интересно как ты удостоверится в смерти старика? Или зеркало для этого всегда с собой как у Васермана?)))) Я как бы и к старику и к молодому подошел бы.... мычит значит жив пока

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:13 | Сообщение # 76
Quote (KTATTOO)
А трупакофф еще не находил? Висельников?

В детстве шли в школу через дворы и нашли парня повесившегося на тарзанке. Во там шуму то было от нас, все соседи сбежались biggrin
Quote (KTATTOO)
Интересно как ты удостоверится в смерти старика? Или зеркало для этого всегда с собой как у Васермана?)))) Я как бы и к старику и к молодому подошел бы.... мычит значит жив пока

Яж писал что по ногам всегда пинаю. Если реакция есть, значит живой. А чо его руками лапать, не пойму.

Mosya (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:45 | Сообщение # 77
Можно по примеру Барта Симпсона трупак палкой в глаз потыкать, чтоб удостовериться что помер. Ну это всё штуки, а если серьезно так то страшно к ним подходить...

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:58 | Сообщение # 78
Quote (CoSmoS)
Яж писал что по ногам всегда пинаю.

А если попадется потерявший сознание ты его по ногам запинаешь? А если инфаркт у человека? А ты его пинаешь. Ну не кошерный это способ! А рукой прикоснуться? Думаешь сразу заразишься чем ни будь?

Roman (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:21 | Сообщение # 79
KTATTOO, вот тебе и нравственность! старика ногой... парень повесился на тарзанке- весело, соседи сбежались... мда!

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:32 | Сообщение # 80
Ромыч так вот это и есть сейчас так

Вот ностальжи в тему:

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Нравственность, где ты? (разговоры об элементарной вежливости и сопереживании)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.