LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 9«12789
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Нравственность, где ты? (разговоры об элементарной вежливости и сопереживании)
Нравственность, где ты?
Doktor20 (Offline)Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:50 | Сообщение # 81
Ладно,опустим ваши замечания об идеале)))(смешно правда ооооочень biggrin )а на счёт "отдыхающих" на тротуарах людей(которые возможно уже трупы)проверять надо,но это всегда риск.Говорят же-не делай добра,не получишь зла.Кстати,о трупах,у нас на семинаре по биоэтике и деонтологии возникла такая тема-во время ВОВ в одном из концлагерей работали медики и художники,которые препарировали тела пленных и рисовали анатомические атласы,как говориться "с натуры".Так вот эти самые атласы считаются лучшими в мире для изучения анатомии.Как по вашему,нравственно ли пользоваться этим атласом?Уничтожить их или всё же разрешить по ним учиться,так как они лучшие?

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:05 | Сообщение # 82
Доктор, твой вопрос вообще как то далек от нравственности, по моему. Ты спрашиваешь хорошо ли этими атласами пользоваться, вся наука на ком то испытывается, с согласия (будь то человек) или без (животное или труп).
Безнравственно это когда подходишь к дохлику и пальцем у него в носу ковыряешь из банального любопытства. Вот это да... Безнравственно, а ещё безнравственнее утащить этот трупик бабушке соседке под дверь положить... Ну или что то в этом духе. А если будем рассуждать чем там люди в ВОВ занимались, так это вообще отдельная тема, там время другое было, люди детей ели чтоб выжить, не нам их судить.

МамаДомино (Offline)Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:51 | Сообщение # 83
Закомплексованность это.
А, вообще, кому то дано танцевать, кому то дано петь...
А кому то, дано быть добрым и отзывчивым.
Это ведь тоже своего рода талант.

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:40 | Сообщение # 84
Musya, как ты права. Самое ужасное то что когда я недавно прислала родителям смс со словами - родные, я люблю вас... Они перезвонили и спросили что случилось. Из всех трех их детей, я единственная кто им это время от времени говорит.

Musya (Offline)Дата: Суббота, 14.05.2011, 22:44 | Сообщение # 85
В этом ведь тоже нравственность проявляется. В отношении к своим близким. Говорить, что они значат для нас. Говорить сейчас, а не тогда, когда их теряем. Ценить их за то, что они есть, а не за то, что они могут нам дать

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:58 | Сообщение # 86
Quote (KTATTOO)
А если попадется потерявший сознание ты его по ногам запинаешь? А если инфаркт у человека? А ты его пинаешь. Ну не кошерный это способ! А рукой прикоснуться? Думаешь сразу заразишься чем ни будь?

Инфарктных трогать ваще ну нафиг. Еще и окачурится, пока крутить его будешь, а по ногам это как по жопе. Безвредно, зато больно)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Нравственность, где ты? (разговоры об элементарной вежливости и сопереживании)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.