LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 512345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Снова жертвой преступника с ножом в руках стал таксист
Снова жертвой преступника с ножом в руках стал таксист
Администратор (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Сообщение поступило от диспетчера =Такси плюс=, о том, что на АЗС =Лукойл=, расп. на Барабановском тракте на а/дороге Каменск- Уральский - Усть Багаряк, водитель =Такси плюс= гражданин 1979 года рождения, просит помощи.
Созвонившись по с/т с водителем, было установлено, что неизвестный 04 февраля в 03-41 по сотовому телефону вызвал =Такси плюс= с целью выезда в д. Новый Быт Каменского р-на, сев в а/м такси ВАЗ- 2115 гражданин сказал, что ему нужно ехать в г. Екатеринбург на ж/д вокзал, заплатив водителю за поездку. После прибытия в пункт назначения, злоумышленник под угрозой применения ножа потребовал у водителя деньги, отданные им за поездку и отвезти его в Челябинскую область. В с. Багаряк Челябинской области около 10-30, преступник нанес ножевое ранение водителю в область шеи (колото- резаная рана шеи справа с повреждением глотки). После этого водитель совершил ДТП, и ему удалось скрыться от нападавшего и обратиться к местным жителям за помощью в ЦРБ г. Касли.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД г. Каменска-Уральского и с. Багаряк, установлен и задержан подозреваемый: гражданин 1994 года рождения, житель, п. Новый Быт, учащийся 2 курс одного из средне -специальных учебных заведений.

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Малолетки беспредельничают! Ублюдочные ублюдки!

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 15:38 | Сообщение # 3
Самое стрёмное, что такие новости уже удивления не вызывают. Куда блин мы катимся...

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:19 | Сообщение # 4
Quote (Padonok)
Самое стрёмное, что такие новости уже удивления не вызывают. Куда блин мы катимся...

Прикрепления: 7435630.jpg(74Kb)

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:24 | Сообщение # 5
ПТУшник клея абнюхался, боевиков посмотрел и решил что он терминатор, а таксист это Т1000.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

NikoLA (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:45 | Сообщение # 6
во время зимних каникул в школах, часто видел на улице группы школьников человек так по восемь. Гуляют, курят, пьют, орут на всю улицу. Идёшь и думаешь такие и за полтинник искалечат. Я не хочу сказать что такого никогда не было, когда я учился тоже было, но не так массово. Пора уже таксистам подумать об отдельном пространстве в авто для водителей, как в американских фильмах показывают. Уж слишком часто таксисты попадают на нож, хорошо хоть живой остался.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:53 | Сообщение # 7
Quote (NikoLA)
Идёшь и думаешь такие и за полтинник искалечат. Я не хочу сказать что такого никогда не было, когда я учился тоже было, но не так массово.

Мы когда в школе учились толпой человек по 15-20 ходили, как это такого не было то? И стрелки забивали между районами, и вели себя громко. Но ни на кого никогда не кидались и уж тем более ножами не тыкали. Воровали да, но не грабили и не убивали

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:55 | Сообщение # 8
грабят и убивают норкоманы или олигофрены

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:14 | Сообщение # 9
Да сейчас нынешнее молодое поколение в большинстве своём выродки! Если взять всех первоклассников в целом, то 70 процентов из них дебилы. Я сам лично убедился в этом на примере нашей школы, куда дочь ходит. Он, дебил, из садика в школу пришёл и уже такие матерные слова знает, какие я в 16 лет даже не слыхивал. А мобильные телефоны? Что у первоклашек в них содержится, знаете? Порнуху они качают с инета и одноклассникам показывают и ещё по блютузу перекидывают друг другу.
Друзья!
И это Первый класс!!! Куда мы катимся???

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:21 | Сообщение # 10
Quote (CoSmoS)
грабят и убивают норкоманы или олигофрены

Давай не будем сюда наркотики и прочее приплетать. Я героин попробовал году в 98-99м, с 2000 я уже плотно сидел на системе но никогда за всю свою наркокарьеру никого не ограбил и не убил. Дело в воспитании. Семья и школа играют в этом первостепенное значение. Школа это вообще отдельная тема, сейчас там не воспитывают, а так для выпускных экзаменов тупо натаскивают. Да и семьи, родители вечно заняты карьерой, деньгами и прочими материальными интересами, а ребёнок, да что он пускай растёт как хочет у нас же демократия и свобода выбора

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Снова жертвой преступника с ножом в руках стал таксист
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.