LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 5«12345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Снова жертвой преступника с ножом в руках стал таксист
Снова жертвой преступника с ножом в руках стал таксист
CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:43 | Сообщение # 21
а чо светит интересно преступнику?

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

РОМАшка (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:43 | Сообщение # 22
Quote (Fire_prevention)
Малолетки беспредельничают! Ублюдочные ублюдки!

Ужас!! Ужас!!! Ужас!!!! Ваще всё перепутали, сволочи!!! angry angry angry wacko

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:44 | Сообщение # 23
Я вот чего понять не могу, нож он ему подставил ещё в Екб правильно? Так уже сразу было понятно что ничем хорошим это не кончится, чтож сразу то машину в какой нибудь столб или в ментовскую машину было не направить, встречались же всё равно по пути такие. Тем более этот упырь не пристёгнут скорее всего был, иначе нож держать просто не удобно, а если пристёгнут то значит хреново его держал и достаточно было малейшей аварии чтоб он растерялся и не смог серьёзного удара нанести для него было бы это неожиданностью в отличии от таксиста. Скажете легко рассуждать так как я не на его месте? Так я сам в такси когда работал всегда пристёгнут был (тогда за это не дрючили так и ремнём мало кто пользовался) вот ради таких случаев и никаких у меня сомнений не было что если случись такая ситуация то лучше уж на таран какого нибудь препятствия пойти. Ну и ещё для подстраховки нож под левой рукой, между сидением и дверью, всегда держал. Так что господа таксисты не надейтесь что всё обойдётся, как только возникает реальная угроза жизни не жалейте вы это железо, жизнь дороже.

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:52 | Сообщение # 24
Quote (CoSmoS)
а чо светит интересно преступнику?

статья

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:58 | Сообщение # 25
Padonok, да теся многого не понятно например-В с. Багаряк Челябинской области около 10-30, преступник нанес ножевое ранение водителю в область шеи (колото- резаная рана шеи справа с повреждением глотки). После этого водитель совершил ДТП, и ему удалось скрыться от нападавшего и обратиться к местным жителям за помощью в ЦРБ г. Касли.
ммм...совершил дтп и бежал80-100 км до касли

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:58 | Сообщение # 26
Вот поэтому я и не работаю ночью...

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:09 | Сообщение # 27
Моз так на дибилов и днём есть шанс нарваться. Да я тоже нихрена не понял как так там это всё случилось. Пока из Екб даже ехали я не пойму что там постов ГАИ не было что ли? Да и время 10-30 утра как я понимаю тоже так то не самое безлюдное. Да даже если вечера и то народу и машин что на трассе, что в городе полно

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:12 | Сообщение # 28
Quote (Padonok)
Моз так на дибилов и днём есть шанс нарваться.

"Зубов бояться, в рот не давать...."

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:26 | Сообщение # 29
Моз точно. Я так думаю кто в такси идёт не испытывает никаких иллюзий по поводу безопасности работы. А значит хоть примерно должен прикидывать как в той или иной ситуации поступить

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:43 | Сообщение # 30
кто за деньгами гонится,тот и получает соответствующий риск

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Снова жертвой преступника с ножом в руках стал таксист
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 30.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.