LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 14«1291011121314»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские общественные организации (Мнения, отзывы о работе, эффективности, акциях)
Каменские общественные организации
Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:59 | Сообщение # 101
Quote (lopar14)
Я не от кого не скрываюсь. Найти меня не сложно...

Найдёт он тебя походу скоро)))

lopar14 (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 01:34 | Сообщение # 102
Домой вот завтра доберусь,выложу возможное фото этого крутого чувака. Ибо семинар был один,я на нем невыступал что говорит о том что чел этот 3.14дит... И там было27 чел. Найти его не сложно будет.Глиноземщик.еще и барыга поди...окажется

Northeg (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 02:52 | Сообщение # 103
xDDD
Quote (lopar14)
еще и барыга поди...окажется
а вот это действительно забавно =)))) помешал человек в барыги его!!!!))) эт вам многие так мешают то поди)
Padonok, я посмотрев видео о этих людях понял одно... уж сильно много они из себя строят =))) да и моз говорил тут пару слов о них)))

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 06:41 | Сообщение # 104
lopar14, да пофиг мне как он выглядит) Чикатило вон как задроченый инженер выглядел, однако смотри сколько народу положил) Да и я сам выгляжу как малолетка, да и здоровьем не блещу, но при случае черепушку раскрою даже дяденьке пышущему здоровьем и посещающему тренажёрный зал. Благо не перевелись у нас такие замечательные вещи как арматура и дубины) Так что со словами поаккуратнее будь, это просто добрый совет тебе. И что за маниакальное желание всех кто тебе не по ноздрям в барыги записывать? Да и на счёт глинозёмщика, человек по моему в пожарной охране служит, если я не ошибаюсь, а там нет такой должности))) Ты внатуре уже забавляешь своими высказываниями))) Как ребёнок чесслово)

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 06:49 | Сообщение # 105
Northeg, да там походу вообще всё запущено в плане разума) Задались маниакальной идеей какой то и носятся с ней в надежде что их кто то поймёт, но видать народ у нас ещё сохранил частичку разума раз не пополняет их ряды

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:57 | Сообщение # 106
biggrin посмеялся я от души! Какой профсоюз? Какие заявления? Я всякой бредятины слушал, но такой.... Ой реально до слёз biggrin . Барыга!... Да выкладывай ты какие хочешь, фото, Лопарь, жалко что ли?
Если глинозёмщик, значит не человек что ли? Вот где собака то зарыта! Ты ратовал за рабочих? И пренебрежительно пишешь о них - быдло, глинозёмщик, электролизник. А ты то сам кто был? Прихвостень управленческий или шелупень двуликая? Хотя, почему был? Кто вы вообще по жизни? Идеализировал себе Ройзмана и Бычкова как суперзвёзд! Да мы все чихать хотели на твоих "авторитетов"!

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:04 | Сообщение # 107
Quote (Padonok)
Найдёт он тебя походу скоро)))

Ден, да нафиг он мне нужен :)))

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:10 | Сообщение # 108
lopar14, мне вот интересно, ты же в Каменск из Казахстана из Фарфорового приехал, зачем? Учиться и работать? Кем? Мозговыносом? Или ты изначально хотел с наркотой бороться? Так может есть смысл обратно алга ин да Казахстан?! Ведь в Казахстане больше наркоманов, чем у нас в городе.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:48 | Сообщение # 109
Так, тему переименовал, т.к. разговор давно уже за рамки этой пробежки вышел. И ещё, Дамы и Господа, просьба личная вы не бушуйте тут уж очень сильно, чтоб не прикрыли её

Sweet-dreams (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:52 | Сообщение # 110
Padonok, как тут не бушевать, когда столько негатива и высокомерия?

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские общественные организации (Мнения, отзывы о работе, эффективности, акциях)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

Сегодня 24.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.