LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 12 из 14«121011121314»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские общественные организации (Мнения, отзывы о работе, эффективности, акциях)
Каменские общественные организации
Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:06 | Сообщение # 111
Sweet-dreams, ну матом то в открытую уж тут не выражайтесь и угрозы убийством не делайте) Да и оскорбления так то грубые не вариант, снесут тему только в путь)

Sweet-dreams (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:13 | Сообщение # 112
Padonok, я считаю лучше снести, иначе все эти личности неуравновешенные типа лопари и синары начнут тут свою пропаганду и поливание остальных грязью (аж неприятно в эту тему заходить)

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:30 | Сообщение # 113
Sweet-dreams, да весело с ними. Думешь тут кто то, окромя входящих в их организации, всерьёз это воспринимает?) Тут просто угарают над ними как могут. Тут парнишка, ратующий за свастику и "русскую идею" знаешь какие перлы выдавал, тут половина форума походу посмеялась от души) Относись с юмором к этому. А синаре я предупреждение сделал, надеюсь понял, ну если нет, то как говорится "кто не спрятался, я не виноват")

Northeg (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:34 | Сообщение # 114
Sweet-dreams, и начнут всю эту байду в других темах :DD сегодня спросил у бригады за этих которые за рабочих там были :DDD услышал дикий ржач =))))) видать там тоже клоунады были))) Fire_prevention, я так думаю врятле такое в лицо скажет глиноземщику или электролизнику =))))) или анодчику =)))) затопчут)))))))

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:40 | Сообщение # 115
Quote (lopar14)
Бесплатную жрачку тебе смоля решил дать?

общето это русал дал,социальная политика такая

aisik (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:48 | Сообщение # 116
жаль ребят. молодые еще. мозги четко утромбованные уже....
Пацанва не то что в политике не разбирается , им и мораль нипочем.
В Чечне наши ребяа гибли за нефть, доходы от которой сейчас оседают в карманах 5% россиян. Вот че обидно. Это чужая страна и чужая земля. И если бы там не было нефти - нахрен эти горы нужны России...
А дед у синары видать не успел всю правду о войне ему рассказать. Мой успел. Кстати, попал в плен с армией Власова, но у фашистов с Власовым служить не стал. Прошел концлагерь, работал у них на на каком-то заводе,собирал остатки еды на помойке, чтобы выжить.
А мог бы просто обзлиться на коммуняк и к Власову под крыло, где было сытно и тепло.
В общем насмотрелся дед на фашистов, всякого повидал...

Однако после войны оказался охранником пленных немцев. Так у баушки от 3х детей булку хлеба каждое утро немцам забирал:есть хотят... Видать, простил он их.
Да.... багороднее было ранешнее племя.

zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 01:32 | Сообщение # 117
Quote (Fire_prevention)
Идеализировал себе Ройзмана и Бычкова как суперзвёзд!

Вот этого не надо! У них вероятно есть СВОИ заслуги (Ройзман, например, неплохой поэт), а в данном случае они лишь прикрытие. Завтра его идеалы, так сказать, могут измениться. Что-то про права трудящихся он вон как сейчас высказывается, типа все быдло, а ведь он когда-то в профсоюзе "Набат" одним из лидеров был и наверное не высказывался так. Ищет парень занятие себе по душе - молодец! Зря только в крайности впадает.

Далее. Про эти пробежки М.В. Иванов сегодня (уже вчера) сказал что все активисты этих движений известны, а в их пробежках и флаге ничего плохого он не видит. Короче, пока бегают - пусть бегают.
И вообще, что бы там про него г-н Лопаревич не говорил, а вот Иванову я больше верю.

По данной теме форума. Вот лень всем тут написать, что такое секты и прочие объединения, и в чем их опасность для участников и окружающих. Найду время, коротенько озвучу свои мысли по этому поводу.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 01:41 | Сообщение # 118
Quote (zAdmin)
По данной теме форума. Вот лень всем тут написать, что такое секты и прочие объединения, и в чем их опасность для участников и окружающих. Найду время, коротенько озвучу свои мысли по этому поводу

Башка начнёт как соображать, (заболел сегодня, чувствую препоганивше себя, мозг плохо работает) тоже озвучу мысли свои, не вдаваясь в личности даже постараюсь)

zAdmin (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 02:25 | Сообщение # 119
Padonok, часто хвораешь, поправляйся давай!

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 02:43 | Сообщение # 120
zAdmin, так не получается реже к сожалению)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские общественные организации (Мнения, отзывы о работе, эффективности, акциях)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

Сегодня 27.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.