LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 13 из 14«1211121314»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские общественные организации (Мнения, отзывы о работе, эффективности, акциях)
Каменские общественные организации
CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:54 | Сообщение # 121
Ну вы развели тут biggrin Начали с пробежки а закончили немцами и войной) По мне хорошая акция удается в том случае если хорошего ведущего нанимают. Вон магазины когда открываются, ставят колонки, музыку и ведущего типа Суханова с микрофоном. Он толпу собирает здоровую и втюхивает людям все что угодно, а они хавают. Вот так же надо и остальным делать. Если что то нужно донести до народа, то надо не просто с флагом бегать или листовки раздавать, надо шоу устраивать band Тогда соберется целая толпа)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

aisik (Offline)Дата: Четверг, 03.03.2011, 15:17 | Сообщение # 122
Равзе не важна подоплека этой акции? Ее конечная цель?
Хорошо, что остались еще "невсеядные" люди из толпы - те, кто не разучился размышлять и искать истину (на городских форумах националистов сразу вычислили)
Мне лечге - я в курсе этого "русского движения". А каково тем, кто это принял просто за ЗОЖ и физкультуру? Большая часть каменцев так и восприняла. А кто-то еще и за ними пойдет..
одна надежда - вырастут семьей обзаведутся и успокоятся.
Хотя мой друг-наци уже семьянин с 2 детьми. А вот на тебе, увлекся...

Andrey1 (Offline)Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:18 | Сообщение # 123
Мне нравится Союз десантников России в нашем городе. Работают со школами, детскими садами по патриотическому воспитанию! Запустили недавно проект "Формула смелости"! Молодцы! Лидер Союза Владимир Давыдов - герой нашего времени!

Спеши делать добро!
Сайт http://трезвые.рф

Сообщение отредактировал Andrey1 - Воскресенье, 06.03.2011, 14:21

Sergey (Offline)Дата: Среда, 09.03.2011, 00:19 | Сообщение # 124
вот это патриотическая организация,и они не прячут лица и не бегают с имперским флагом

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:00 | Сообщение # 125
Quote (Sergey)
вот это патриотическая организация,и они не прячут лица и не бегают с имперским флагом

акститесь, сограждане - тупое перетягивание одеяла в свою сторону - и уже "Герой"!!!
с начала это одеяло перетягивали банальными погромами и беспределом каждый свой День.
тем самым заразили и Зеленых и ряд родов войск....
больше пользы принесли б в организованности гуляния своих же неразумных еще "собратьев по берету"
вот этот пример - городу нужен.
а то каждое 3 августа - город-помойка. замечательный вклад в воспитание молодежи! cool

циник как циник, что с меня взять... (с)

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:29 | Сообщение # 126
Quote (bormental)
а то каждое 3 августа - город-помойка. замечательный вклад в воспитание молодежи!

не надо обвинять микрогруппу(только десант) в помойке,посмотри что после дня города твориться,это минталитет людей такой-выпил,поел,деся бросил,ну не знают что такое урна.

Andrey1 (Offline)Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:05 | Сообщение # 127
Хочу отметить благотворительный фонд Игоря Дегтянникова, который называется "Город милосердия"! Фонду пошёл шестой год.
Многие вещи делаются анонимно, а значит не для награды, а по-настоящему для добра, милосердия.
Кто не знает, Дегтянников помогает детям, заключённым, наркоманам и их родителям, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Делает всё от души ради будущего своей дочери Ариши, которой пока 7 лет от роду.
Спасибо, Игорь Германович, за твоё доброе сердце и конкретную помощь сам знаешь кому...

Спеши делать добро!

Сообщение отредактировал Andrey1 - Четверг, 17.03.2011, 21:07

Администратор (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 05:32 | Сообщение # 128
в городе много общественных организаций, возможно, в ближайшее время мы их разместим с нашем справочнике...

Andrey1 (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 12:35 | Сообщение # 129
Было бы здорово!

Спеши делать добро!

Lucifer (Offline)Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:53 | Сообщение # 130
Давайте поаплодируем коллективу Общества защиты прав потребителей "Общественный контроль" за хорошо производимую работу в нашем городе! Молодцы господа юристы! Браво!

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские общественные организации (Мнения, отзывы о работе, эффективности, акциях)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.