LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 15«12345671415»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские общественные организации (Мнения, отзывы о работе, эффективности, акциях)
Каменские общественные организации
Padonok (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:07 | Сообщение # 41
lopar14, сообщение удалил за следующее: во первых половина сообщения какими то кодами левыми завалена была, во вторых научись связно выражать свои мысли, и в третьих можно как нибудь уважать мнение других и нормально относиться к критике в свой адрес

aisik (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 12:34 | Сообщение # 42
Поделюсь горем. был у меня друг, хороший человек.
В большой город уехал. Познакомился с фанами, стал с ними заниматься ЗОЖ (в подвале качаться, пить курить бросил). На "махаловки" стал ездить по всей области, стенка на стенку ходили друг на друга. Хвастался этим. дале - хуже. По вечерам какие-то фильмы про фашистов с новыми друзьями стал смотреть. Бомбочку даже смастерил, в поле взорвал. Нацменов стали вечерами долбить, таджиков (у нас ведь всегда неруси во всех наших бедах виноваты!)
Прочитал "Майн кампф" Гитлера! cry
...
Их команда тоже участвовала в ЕКБ в этой русской пробежке.
Больше мы не друзья sad

NikoLA (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:28 | Сообщение # 43
Quote (aisik)
а "махаловки" стал ездить по всей области, стенка на стенку ходили друг на друга. Хвастался этим.

Кто там говорил про кулачные бои? Кого то мне эта история напоминает. <_<

Dimm (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:26 | Сообщение # 44
Quote (aisik)
Прочитал "Майн кампф" Гитлера!

А в этом то что плохого? Я считаю книгу нужно в обязательную школьную программу ввести...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

zAdmin (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:33 | Сообщение # 45
Quote (Dimm)
А в этом то что плохого? Я считаю книгу нужно в обязательную школьную программу ввести..

вообще-то эта книга с недавнего времени в России запрещенная...

вот сколько народу сто лет бегают по городу, те что действительно для себя спортом занимаются, и не кричат ничего, и не выбирают оживленные улицы для своих пробежек, и не доставляют никому дискомфорта, и флагами не машут... и не раз в неделю бегают а каждый день....
А то что тут пробежкой назвали это несанкционированный митинг...

Dimm (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:37 | Сообщение # 46
Quote (zAdmin)
вообще-то эта книга с недавнего времени в России запрещенная...

и что с того? у нас в России много что запрещено стараниями тупых фанатичных феерических долбо[beep]ов. это еще не повод прогибаться под их тупые запрещения... тем более что книгу писал человек на порядок превосходящий их всех вместе взятых по интеллекту (не смотря на свои злодеяния)...

Quote (zAdmin)
А то что тут пробежкой назвали это несанкционированный митинг...

Ну... как то надо выкручиваться же :)))

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Сообщение отредактировал Dimm - Суббота, 26.02.2011, 14:39

aisik (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:28 | Сообщение # 47
можно все понять - и протест и бомбы и даже взрывы, когда цели благие.
Если бы эти мальцы против властей выступали - флаг им в руки. Ну там "марш несогласных" в Каменске. може и присоединюся...
Ато ведь оне в Екб слабых и незащищенных лупят(сравните нищего таджика с каким-нибудь чиновником-вором).

Не я против национализма однозначно.
Поэтому и Гитлера по вечерам не читаю...

Dimm (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:31 | Сообщение # 48
Quote (aisik)
сравните нищего таджика с каким-нибудь чиновником-вором

А откуда этот таджик тут взялся? Почему он живет не в своем таджикистане? Да еще и нелегально 100%
А черномазые беспредельщики которые валят наших ребят и которых даже не арестовывают - это по вашему нормально?
То есть бить таджика - национализм, а убивать русского - это государственная политика уже. Бред.

Dimm's Photo

Musya (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:38 | Сообщение # 49
Таджик таджику рознь. Почему русские считают, что они имеют право увидеть кого то "черного" и избить его тут же, потому что он не их расы. Мой брат, русский, родился в нашем городе, смуглый, похож на кавказца. Пару раз в день города его избивали такие вот ребята, которые ратуют за чистоту русской расы. В чем прелесть то? Что могут впятером на одного?

Dimm (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:52 | Сообщение # 50
Quote (Musya)
В чем прелесть то? Что могут впятером на одного?

Это не прелесть, это к сожалению перегибы.

Dimm's Photo

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские общественные организации (Мнения, отзывы о работе, эффективности, акциях)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.