LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские общественные организации (Мнения, отзывы о работе, эффективности, акциях)
Каменские общественные организации
NikoLA (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:28 | Сообщение # 41
Quote (aisik)
а "махаловки" стал ездить по всей области, стенка на стенку ходили друг на друга. Хвастался этим.

Кто там говорил про кулачные бои? Кого то мне эта история напоминает. <_<

Dimm (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:26 | Сообщение # 42
Quote (aisik)
Прочитал "Майн кампф" Гитлера!

А в этом то что плохого? Я считаю книгу нужно в обязательную школьную программу ввести...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

zAdmin (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:33 | Сообщение # 43
Quote (Dimm)
А в этом то что плохого? Я считаю книгу нужно в обязательную школьную программу ввести..

вообще-то эта книга с недавнего времени в России запрещенная...

вот сколько народу сто лет бегают по городу, те что действительно для себя спортом занимаются, и не кричат ничего, и не выбирают оживленные улицы для своих пробежек, и не доставляют никому дискомфорта, и флагами не машут... и не раз в неделю бегают а каждый день....
А то что тут пробежкой назвали это несанкционированный митинг...

Dimm (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:37 | Сообщение # 44
Quote (zAdmin)
вообще-то эта книга с недавнего времени в России запрещенная...

и что с того? у нас в России много что запрещено стараниями тупых фанатичных феерических долбо[beep]ов. это еще не повод прогибаться под их тупые запрещения... тем более что книгу писал человек на порядок превосходящий их всех вместе взятых по интеллекту (не смотря на свои злодеяния)...

Quote (zAdmin)
А то что тут пробежкой назвали это несанкционированный митинг...

Ну... как то надо выкручиваться же :)))

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Сообщение отредактировал Dimm - Суббота, 26.02.2011, 14:39

aisik (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:28 | Сообщение # 45
можно все понять - и протест и бомбы и даже взрывы, когда цели благие.
Если бы эти мальцы против властей выступали - флаг им в руки. Ну там "марш несогласных" в Каменске. може и присоединюся...
Ато ведь оне в Екб слабых и незащищенных лупят(сравните нищего таджика с каким-нибудь чиновником-вором).

Не я против национализма однозначно.
Поэтому и Гитлера по вечерам не читаю...

Dimm (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:31 | Сообщение # 46
Quote (aisik)
сравните нищего таджика с каким-нибудь чиновником-вором

А откуда этот таджик тут взялся? Почему он живет не в своем таджикистане? Да еще и нелегально 100%
А черномазые беспредельщики которые валят наших ребят и которых даже не арестовывают - это по вашему нормально?
То есть бить таджика - национализм, а убивать русского - это государственная политика уже. Бред.

Dimm's Photo

Musya (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:38 | Сообщение # 47
Таджик таджику рознь. Почему русские считают, что они имеют право увидеть кого то "черного" и избить его тут же, потому что он не их расы. Мой брат, русский, родился в нашем городе, смуглый, похож на кавказца. Пару раз в день города его избивали такие вот ребята, которые ратуют за чистоту русской расы. В чем прелесть то? Что могут впятером на одного?

Dimm (Offline)Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:52 | Сообщение # 48
Quote (Musya)
В чем прелесть то? Что могут впятером на одного?

Это не прелесть, это к сожалению перегибы.

Dimm's Photo

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:16 | Сообщение # 49
Национализм это вообще хрень полная. Если человек мразь то это никак не зависит от национальности и всех под одну гребёнку собирать это не дело.
Quote (Dimm)
А черномазые беспредельщики которые валят наших ребят и которых даже не арестовывают - это по вашему нормально?

А что русских беспредельщиков мало? И мало русских от мусоров отмазывается? Да я б*я буду встречал больше наших русских дебилов намного чаще чем тех же выходцев с Кавказа (хотя знал я их немало, и Азербайджанцев, и Чеченцев, и Осетин да много горцев в общем). С Таджиками мало общался, но и от них ничего плохого не видел. А вот на беспредел наших Русских я насмотрелся достаточно, хоть меня это и не затронуло но со стороны повидал всякого. Реально большей дури я не видал больше ни от одной нации. Так что всю эту националистическую хрень на дух не переношу. А то что наше СМИ преподносит, так это реально какое то предвзятое отношение. Никто блин своими глазами не видел и на себе не прочухал, но все уже считают что люди отличающиеся от них по цвету кожи, религиозным и прочим взглядам это зло. А то что террористов среди них дохрена, так вы не забывайте что там порядки другие и кровная месть развита очень сильно, у кого то брата, сына, мужа, свата убили вот и мстят как могут. В начале 90х не они к нам с оружием пришли, а мы к ним, об этом тоже помнить надо

aisik (Offline)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:31 | Сообщение # 50
На базаре торговка обсчитала - разгромить нахрен этот рынок! Ведь ВСЕ торговки здесь воры!
Врач на приеме даже не взлянула на меня, больного - поувольнять нахрен ВСЕХ врачей и лишить зарплаты! Ведь они шарлатаны и мясники тупые!
Я блин в Египет на море приехал - а мне там по башке дали: че, мол, ты русская свинья сюда приперся. до тебя тут один русский к нашим бабам приставал, нажрался, ублевался да еще из пшки стрелял. Убирайся отсюда все вы, русске, быдло!...
И так можно продолжать долго, если всех равнять под одну гребенку
Расизм - пережиток первобытных обществ, когда у человека(только спрыгнувшего с пальмы) все инакие вызывали опасность, переходящую в агрессию.
Человек разумный все вышеуказанные непонятки решает мозгами. Ну а если их нет - увы. Операции по пересадке мозга еще делают...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские общественные организации (Мнения, отзывы о работе, эффективности, акциях)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Сегодня 23.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика