LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 14«1278910111314»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские общественные организации (Мнения, отзывы о работе, эффективности, акциях)
Каменские общественные организации
Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:55 | Сообщение # 81
Quote (Andrey1)
Русские пробежки! Что дальше? http://trezv.ku66.ru/....-28-138

как он во власти хочет быть biggrin ,кто писал это

sinara88 (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:59 | Сообщение # 82
Quote (Padonok)
Так вот ты именно и есть "расеянин". Тупое безмозглое животное подверженное внушению и стадному инсктинту (это не оскорбление а констатация факта и аллегория)

Я РУССКИЙ. Ты расеянин.

1. Как можно назвать не знакомого человека ( с высшим образованием) безмозглым животным? Сам наверное пту не закончил? Только здесь часами сидишь. Наверняка и увлечений больше никаких нет.

2. Подвержен стадному инстинкту как раз ты biggrin
Я тут вроде один данные мысли озвучил, в отличае от тебя biggrin

1

Musya (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:02 | Сообщение # 83
Ну на личности то переходить проще всего

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:06 | Сообщение # 84
Quote (sinara88)
Как можно назвать не знакомого человека ( с высшим образованием) безмозглым животным?

ВУЗ-это ещё не догма

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:09 | Сообщение # 85
Откровенный троллинг! Прошу не кормить больше тролля, а то уже и так жирный!
Еще одно подобное сообщение и бан обеспечен!

Бью по попам вгоняя краску))))

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:13 | Сообщение # 86
sinara88, с удя по твоим постам ты всё видел как люди в чечне воевали,как власовцы воевали,в свои то 22 года smile ,про афганистан ещё напиши,так это же не актуально-флаг то другой.
Quote (Sergey)
Бело-сине-красный флаг, учреждённый императором Петром Великим,вот почему купцы под ним плавали-обязал просто.Что вы за патриоты,если не уважаете флаг петра 1,или вы считаете что он мало сделал для России

мне вы хоть бегите под флагом англии,только не орите что вы патриоты

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:27 | Сообщение # 87
Quote (sinara88)
1. Как можно назвать не знакомого человека ( с высшим образованием) безмозглым животным? Сам наверное пту не закончил? Только здесь часами сидишь. Наверняка и увлечений больше никаких нет.

Да мне насрать какое там у тебя образование, диплом ещё не указывает на наличие разума у человека

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:38 | Сообщение # 88
Quote (sinara88)
Только здесь часами сидишь. Наверняка и увлечений больше никаких нет

Тебе до этого какое дело, вот скажи мне? Какие у меня интересы, чем я занимаюсь тебе не всё ли равно?
Quote (sinara88)
Подвержен стадному инстинкту как раз ты

Да я клал с высоты на всё что лично меня и моих близких не касается, о каком стаде ты говориш?
Quote (sinara88)
Я тут вроде один данные мысли озвучил, в отличае от тебя

Да не первый тут ты, ещё похлеще тебя тут придурки были, так что гордиться можешь что не один ты такой. А то что многие разделяют мою точку зрения, так тут никто ни под кого не подстраивается, у каждого она своя, и в этом нет никакого стрёма что у многих она совпадает

lopar14 (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:40 | Сообщение # 89
Действительно на Руси дураков на 100веков наперед нарожали. Здесь каждый считает себя патриотом, каждый горланит я прав - а ты дебил.
И сидя в теплом кресле вопит а что ты сделал...

Лет 5 назад я увидел что такое быдло. Когда рабочих уаза поднимал, чтоб свое отстояли. Видел как становились героями после бутылочки, и скотом после того как Смоляницкий кричал что уволит. И шли писали, что отказываются от требований! А потом спустя пол года войны, когда дали бесплатную жратву, когда повысили зарплату и удовлетворили еще 6 пунктов. Тянули сво сраные рученки выражая уважение... Ну и кто это? Да ... Героев всегда полно.

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:48 | Сообщение # 90
lopar14, кого ты поднимал??? Над тобой реально ржал весь УАЗ и говорили что этот дебил малолетний к власти рвётся!!! Ой насмешил!!! Выскочка, надо было тебе ещё на семинаре табло разбить, может мозги бы тогда на место встали (хотя вряд ли)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменские общественные организации (Мнения, отзывы о работе, эффективности, акциях)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:

Сегодня 30.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.