LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 19 из 20«1217181920»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Живем мы с вами в Каменске...... (а мечтаем о.....)
Живем мы с вами в Каменске......
Юрчик ()Дата: Пятница, 15.06.2012, 10:41 | Сообщение # 181

Quote (ewill)
Что в твоем понимании "алкаш"?

в сугубо медицинском, когда вырабатывается привыкание алкоголя к организму(это от 3 до 4 раз в месяц, 200-250 грамм вина), где уже начинает алкоголь бить по печени, стенкам сосудов и тд, так же вырабатывается долговременная интоксикация организма, и вырабатывается рефлекс употребления алкоголя. ума у народа нет вот и пьют, по телеку им показали что это круто, и нормально выпить это хорошо, вот и бегут в красное белое и иже с ними.

вы поглядите, в стране половина проблем изза выпивки, в непьющих странах типа тех же эмиратов(был кстати там 2 недели назад), на людей посмотреть приятно, да и успехи этих стран неоспоримы.

Quote (Bounti)
Юрчик - а ты че вернулся то? Жил бы себе припеваючи! Ты сейчас что конкретно сравниваешь? людей? общество? я, да я.... Тут многие где бывали и жили тоже много где, вернулись на Родину, у друзьям, к семье, потому что там они не кому не нужны!

о, типичный переход на личности, пример того, когда по сути сказать нечего. ок, я вернулся потому что кончилась виза, а жить нелегалом я там не хотел, плюс меня начали отчислять из универа(а это уже был 4 курс, и надо было доучиться), а так же у меня здесь в каменске пожилая мама, и ей как бы мало мало но надо помогать, и еще я патриот(да, кстати патриот это не тот который с бутылкой пива в руке орет на дне города "Каменск, вперед"). А уезжал я оттуда замом менеджера ресторана, с вполне достойной зарплатой, около 3800 долларов на руки в месяц. А насчет нужны не нужны.... поверьте вы и тут нахрен никому не нужны, кроме своих близких и родных, государству и силовым органам на вас сверху насрать. а вот если вы что то из себя как спец представляете, то со знанием языка, без проблем можно устроиться в любой стране(кроме совсем уж закрытых по своей структуре). опять же раз уж пошел разговор на личности....в 21 год спокойно уехал в США, без знания языка и тд. Нашел и работу и жилье, без особых проблем, конечно какое то время пришлось поработать простым поваром ну а фигале делать? Это просто у нас тут все привыкли быть типа "менеджерами". Лично я сейчас помогаю маме в кое каких моментах, доучиваю профессиональный английский, и если никаких тенденций к улучшению в стране не будет, планирую уезжать.

ewill (Offline)Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:11 | Сообщение # 182
Quote (Юрчик)
в сугубо медицинском, когда вырабатывается привыкание алкоголя к организму(это от 3 до 4 раз в месяц, 200-250 грамм вина),

ОМГ. Я - алкаш ))) окей ))) А что плохого выпить всего-то одну бутылку вина? В пятницу, например? Напиток благородный и количество не велико. С каким-нибудь сыром там или мясной нарезкой? Приятный ритуал. Кто-то начинает "быковать" после бутылки вина? smile

Я, конечно, столько за границей не был, но как-то не верится, что в Европе пьют 200 мл вина 3 раза в месяц )))) Особенно в винных странах - Франции, Италии. Я читал в каком-то серьезном журнале, что англичане, например, много выпивают в барах. Количество было указано, дак там не далеко от наших ушли )))) Ирландцы же вообще выпивохи те еще, или это стереотип? smile

Мир без книги – мир дикарей (С)

Юрчик ()Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:28 | Сообщение # 183

Quote (ewill)
ОМГ. Я - алкаш ))) окей ))) А что плохого выпить всего-то одну бутылку вина? В пятницу, например? Напиток благородный и количество не велико. С каким-нибудь сыром там или мясной нарезкой? Приятный ритуал. Кто-то начинает "быковать" после бутылки вина?

причем тут быковать? просто допустим отдыхать без алкоголя не вариант? я вот просто раньше тоже любил повыпивать и тд. щас как то даже и не тянет(слишком весело в студенчестве видать жил). а алкоголь.... вред для здоровья от него огромный. не думаю что допустим если бы я пил, то смог бы выдерживать ту жизнь которой живу сейчас(2 работы, футбол три раза в неделю, бассейн 3 раза и велик почти каждый вечер). Да и перед глазами есть примеры непьющих людей, в 45-50 лет выглядят на 35-39.

Quote (ewill)
Особенно в винных странах - Франции, Италии

стоп стоп стоп)) то вино какое у нас продается за 1500 - 2000 в италияхфранциях за вино местными жителями не считается) а уж про более дешевое я вообще молчу. то что они пьют , у нас не продается.

Quote (ewill)
Ирландцы же вообще выпивохи те еще, или это стереотип?

выпивохи) дак их за это ровно так же много где и не любят. опять же в тех же эмиратах их вообще нет. в штатах ирландцы вообще низший слой населения.

Quote (ewill)
Приятный ритуал

если не секрет, вот откуда это понятие приятный ритуал?

spartak (Offline)Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:35 | Сообщение # 184
Юрчик, имеешь виду таких людей под алкашами (над которыми стебется Шнур)):

http://www.youtube.com/watch?v=T8FfYYUKDek&feature=player_embedded

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Bounti ()Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:41 | Сообщение # 185

юрчик, а я что то не так сказала? я попала в точку! никому ты не нужен нигде кроме близких и друзей! А это твое я да я, здесь не уместно! Мы все за тебя рады, что ты такой успешный, что твои мама и папа отправили тебя учится, а ты не смог и на 4 курсе тебя отчислили!

Bounti ()Дата: Пятница, 15.06.2012, 11:42 | Сообщение # 186

ну куда ж нам до заграницы, вкуснее кваса чуствую мы тут не пивали ничего!

Юрчик ()Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:38 | Сообщение # 187

Quote (Bounti)
Мы все за тебя рады, что ты такой успешный, что твои мама и папа отправили тебя учится, а ты не смог и на 4 курсе тебя отчислили!

в шоке просто. вы, девочка, перед тем как что говорить, посидите и подумайте, над своими словами.
А. у меня нет отца с 10 класса
Б. я поступил в университет сам и бесплатно и без ЕГЭ
В. меня начали отчислять по причине того что я уехал в США в апреле(сдав летнюю сессию заранее), и вернулся после зимней сессии, и когда меня уже вывесили на доску обьявлений об отчисляемых, я вернулся и все сдал)
Г. учился я на 4 и 5, хоть и были определенные проблемы с моим поведением(выселили из 2 общаг)

DLomdee (Offline)Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:48 | Сообщение # 188
Хе-хе.. Про Юрчик мы теперь всё знаем..
По сути спор уже сводится к тому, бухают ли у нас в Каменске или нет. Не могу сказать, что нет. Бухают.. и много. Но не все.. Некоторые спорят на форумах, пока искры из глаз не посыплются. tongue

Hobar (Offline)Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:01 | Сообщение # 189
Имею две квартиры в Каменске но, что бы переметнуться в этот город даже в страшном сне не могу представить. Город в котором родился, ушёл в армию, женился, сделал первый свой бизнес рывок, не прельщает как город которому можно отдаться с любовью. Последний раз был у вас лет десять назад, выдержал неделю из отведенных двух. Жить можно, но так убого и удалённо от нормального жизни приятному. Может случится так, что придётся вернутся, но это будет наказанием, хотя с изюминкой прошлого.

ewill (Offline)Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:17 | Сообщение # 190
Hobar, а щас где живём? Если верить профилю, то в Германии?

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Живем мы с вами в Каменске...... (а мечтаем о.....)
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.