LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 20 из 20«12181920
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Живем мы с вами в Каменске...... (а мечтаем о.....)
Живем мы с вами в Каменске......
Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 04:42 | Сообщение # 191
В декабре будет 18 лет как в Германии. но был и промежуточный этап, 8 лет прожили в Молдавии. Покидать родину навсегда лучше так, ностальгия не достаёт. Живём в Германии долго а сны снятся со слайдами Молдавии, редко проскакивают и Каменские, но всё меньше и меньше. В двух случаях имели свои дома и всегда своё дело, вот по этому настальгирую сильно, особенно достаёт Каменское. Каменск плотно связан с совком, хотя и Молдавская жизнь тоже в большинстве прошла в том режиме. Через Каменское начало мы стали по жизни предпринимателями и тут на чужбине держимся своего изначального выбора.

Bounti ()Дата: Понедельник, 18.06.2012, 11:59 | Сообщение # 192

в шоке просто. вы, девочка, перед тем как что говорить, посидите и подумайте, над своими словами.
А. у меня нет отца с 10 класса
Б. я поступил в университет сам и бесплатно и без ЕГЭ
В. меня начали отчислять по причине того что я уехал в США в апреле(сдав летнюю сессию заранее), и вернулся после зимней сессии, и когда меня уже вывесили на доску обьявлений об отчисляемых, я вернулся и все сдал)
Г. учился я на 4 и 5, хоть и были определенные проблемы с моим поведением(выселили из 2 общаг)
ВЫ - мальчик - не дерзите! Будь проще и люди к тебе потянутся! честное слово не люблю яколок, без обид! Создай отдельную тему и расскажи как там хорошо!

Юрчик ()Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:44 | Сообщение # 193

Quote (Bounti)
честное слово не люблю яколок, без обид

во первых мне абсолютно пофиг кто там что не любит)

Quote (Bounti)
Будь проще и люди к тебе потянутся!

во вторых я уж сам как нибудь разберусь, кем и как мне быть, и нужно ли мне чтоб ко мне все ахренеть как тянулись

в третьих, переход на личности инициировали вы сами....

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:07 | Сообщение # 194
Quote (Юрчик)
а алкоголь.... вред для здоровья от него огромный.

В умеренных дозах он даже настоятельно рекомендован врачами зарубежных клиник, молодой человек...

Quote (Юрчик)
2 работы, футбол три раза в неделю, бассейн 3 раза и велик почти каждый вечер

А вот это вред огромный... Сначала загоняете себя, молодой человек, физически изнасилуете свой организм, он потом вам скажет - "да пошёл ты, дядя", и сдохнет... И все ваши труды и весь ваш типа спорт пойдёт коту под хвостик...

Юрчик ()Дата: Понедельник, 18.06.2012, 16:46 | Сообщение # 195

Quote (Fire_prevention)
В умеренных дозах он даже настоятельно рекомендован врачами зарубежных клиник, молодой человек...

во первых, изложите документальное подтверждение того что рекомендован и какой именно(я выше четко написал что вина допустим франции(красные) не сравнить с нашим пойлом, 150 грамм вина красного(настоящего), изредка это норм, полезно для кроветворения, и то с определенным набором продуктов)

Quote (Fire_prevention)
А вот это вред огромный... Сначала загоняете себя, молодой человек, физически изнасилуете свой организм, он потом вам скажет - "да пошёл ты, дядя", и сдохнет... И все ваши труды и весь ваш типа спорт пойдёт коту под хвостик...

во вторых, вы ощущаете разницу между спортом и физической культурой?

Администратор (Offline)Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:07 | Сообщение # 196
mimmoza, вы уже написали в теме http://www.ku66.ru/forum/29-499-5#35323 Сейчас в каждой теме будете одно и тоже спрашивать?

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Живем мы с вами в Каменске...... (а мечтаем о.....)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

Сегодня 23.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика