LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 20«1278910111920»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Живем мы с вами в Каменске...... (а мечтаем о.....)
Живем мы с вами в Каменске......
SevenColours (Offline)Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:24 | Сообщение # 81
а на екб все съезжает лишь потому, что это ближайший к нам мегаполис. к тому же там был каждый, и какое-никакое мнение про него есть у всех)

Musya (Offline)Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:02 | Сообщение # 82
Люблю наш город, потому что тут спокойно, здесь все родственники, все (почти) друзья, работа, которая нравится. На счет магазинов, здесь могу купить все, что мне необходимо, от туши до мебели, все покупаю здесь. А подруга, живущая в екб, частенько приезжает сюда за шмотками, потому что здесь и спокойнее выбрать и цены ниже. Стричься и зубы делать тоже предпочитает здесь.

vazik (Offline)Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:57 | Сообщение # 83
да, я согласен с SevenColours в Екб. водители водителей лучше понимают, чем в Каменске, у нас никогда в ряд не пустят если включил поворот и очень надо....а там пускают потому что действительно по другому не получится, хочешь что бы уступили тебе, уступи сам

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:34 | Сообщение # 84
Quote (SevenColours)
в питере, например, еще красивее и цивилизованнее дела обстоят с дорожным движением) там можно поднять руку, показывая, что ты переходишь, и тебя пропустят! культура все-таки )))))

Я сомневаюсь что ты была там,там вообще гоняют как сумашедшие,пешеходов вообще не пропускают,нас чуть с женой на зебре не сбили,там все пешеходы тупо стоят и пропускают машины,не кокого уважения среди автомобилистов нет,в ёбурге тебе поморгают аварийкой,в питере-потрежут

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:39 | Сообщение # 85
Quote (SevenColours)
а книжки на англ я в ку где покупать буду? ответ был, зато когда купишь, какая радость! ))))

Что ты на своей книжки зациклилась smile это твой весомый аргумент? единственный аргумент для ёбурга-это работа в общем
Quote (SevenColours)
а на екб все съезжает лишь потому, что это ближайший к нам мегаполис.

так и челябинск не долеко,я считаю он на много лучше и с природной и экономической точкой зрения в отличии от ёбурга,там тоже есть зоопарк с верблюдом biggrin

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:44 | Сообщение # 86
SevenColours, да у тебя ещё такой возраст в таком возрасте многие хотят жить в бурге,у меня многие друзья,знакомые вернулись обратно,ну малый процент остался процентов 20

Sergey (Offline)Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:46 | Сообщение # 87
Quote (vazik)
да, я согласен с SevenColours в Екб. водители водителей лучше понимают, чем в Каменске,

ну не в питере biggrin

Elsa (Offline)Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:20 | Сообщение # 88
Quote (Sergey)
Что ты на своей книжки зациклилась smile это твой весомый аргумент? единственный аргумент для ёбурга-это работа в общем

+1. Единственный сильный аргумент - это работа.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

SevenColours (Offline)Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:24 | Сообщение # 89
Quote (Sergey)
Я сомневаюсь что ты была там

с чужих слов бы не стала говорить)
не только работа. а образование детей? у нас гимназии хорошие есть или вузы?

SevenColours (Offline)Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:30 | Сообщение # 90
Quote (Sergey)
Что ты на своей книжки зациклилась

я люблю читать) и я покупаю бумажные книги, так что для меня это было бы проблематично не иметь возможности пойти в магазин, полистать, выбрать и купить.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Живем мы с вами в Каменске...... (а мечтаем о.....)
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.