LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 6«123456»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политические силы в Каменске-Уральском (Симпатии горожан к партиям, слухи, рейтинги, ситуации...)
Политические силы в Каменске-Уральском
ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:18 | Сообщение # 31
Quote (Dekster)
не устраивает власть? голосуй ПРОТИВ ВСЕХ! кто хоть раз задумался что будет если население страны в размере 50+% проголосует ПРОТИВ ВСЕХ?

Пункт ПРОТИВ ВСЕХ отменили уже лет 8 как, наверное. Если бы вы ходили на выборы - зналибы это cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Sergey (Offline)Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:40 | Сообщение # 32
Quote (ewill)
Пункт ПРОТИВ ВСЕХ отменили уже лет 8 как, наверное. Если бы вы ходили на выборы - зналибы это

Вроде с 2007 года отменили или о6 года

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:44 | Сообщение # 33
Quote (Sergey)
Вроде с 2007 года отменили или о6 года

Ну, в любом случае отменили, и далеко не вчера blahblah

premiere77 (Offline)Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:39 | Сообщение # 34
стану Нострадамусом! на выборах в госдуму победит ЕР, президентом станет Путин. Премьером - Медведев... Вот пусть кто-нибудь опровергнет...
вот только почему не показали в прямом эфире, сколько процентов и какой партии они отдадут на выборах.... хошь работай, хошь сачкуй - всё равно получишь... то что за тебя давно решили

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:56 | Сообщение # 35
Вот с тех пор как отменили пункт "Против всех" перестал ходить на выборы ибо выбирать не из чего.

А вообще все ли до конца понимают функции всех этих правых и левых, либералов и демократов? Если честно, то я не догоняю, понимаю, что у каждого свой путь к процветанию, но я не политик и разбираться в этой непонятно каше мне просто не когда.

Вот мне говорят " Вот не ходишь на выборы, вот так и живешь"... можно подумать те кто на выборы ходят в сто раз лучше меня живут, да так же работают на заводах и получают гроши.

У меня дядя бывший кандидат в депутаты гос думы. И что вы думаете? Ушел сам в свое время. Ну не смог честный человек ( а он честный при этом очень справедливый) вариться в этой каше.

Бью по попам вгоняя краску))))

ewill (Offline)Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:36 | Сообщение # 36
Quote (KTATTOO)
Вот с тех пор как отменили пункт "Против всех" перестал ходить на выборы ибо выбирать не из чего.

Для этого и отменили. В том числе...

Quote (KTATTOO)
А вообще все ли до конца понимают функции всех этих правых и левых, либералов и демократов? Если честно, то я не догоняю, понимаю, что у каждого свой путь к процветанию, но я не политик и разбираться в этой непонятно каше мне просто не когда.

Все партии в нашей госдуме играют лишь свою роль, написанную для них в сценарии. КПРФ, ЛДПР, СР это все подконтрольные партии, которым дают избираться вновь и вновь, что бы создавать у быдла иллюзию выборности и конкуренции.

Реальную оппозицию не пускают или сажают.

Quote (KTATTOO)
Вот мне говорят " Вот не ходишь на выборы, вот так и живешь"... можно подумать те кто на выборы ходят в сто раз лучше меня живут, да так же работают на заводах и получают гроши.

Ответ тут глубже. Сиюминутно они лучше жить не станут. Просто мы все имеем такой уровень жизни именно потому что пускаем этот вопрос на самотек. Им это и надо, что бы не мешали пилить бюджет, сформированный из бесконечных налогов, сдираемых с нас. Видимых и нет, типа конской пошлины на импорт, из-за которой у нас одежда, авто и электроника стоит дороже, чем на обеспеченном западе.

Я всем советую вспомнить историю. А именно "Общественный договор". Когда-то люди договорились, что будут отдавать часть своих доходов гос-ву, за то, что оно их будет защищать, а депутаты будут представлять интересы народа. Теперь это все давно забыто, и слуги народа стали нашими госпадами.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Общественный_договор

Общественный договор (социальный контракт) — социально-экономическая теория, объясняющая происхождение гражданского общества, государства, права как результат соглашения между людьми. Понятие общественного договора подразумевает, что люди частично откажутся от суверенитета и передадут его правительству или другой власти, чтобы получить или поддержать общественный строй через господство права. Общественный договор означает соглашение управляемыми на наборе правил, по которым ими управляют.

Согласно Томасу Гоббсу, человеческая жизнь была бы «опасной, жестокой и короткой» без политической власти. Без нее мы жили бы в естественном состоянии, где у каждого есть неограниченные естественные свободы, включая «право на все» и, соответственно, свободу вредить всем, кто угрожает нашей собственной жизни; была бы бесконечная «война всех против всех» (Bellum omnium contra omnes). Чтобы избежать этого, свободные люди устанавливают политическое общество, то есть гражданское общество через общественный договор, в котором каждый получает выгоду от гражданских прав взамен подчинению гражданскому кодексу или политической власти.

Поэтому и надо ходить на выборы, устраивать митинги и ТРЕБОВАТЬ, ТРЕБОВАТЬ и еще раз ТРЕБОВАТЬ с властей! Никто вам на блюдечке ничего не принесет.

Педагог (Offline)Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:53 | Сообщение # 37
в размере 50+%

Не нужны никому сейчас 50+%. Решается по абсолютному большинству. Даже если всего 1 человек пришел на избирательные участки, можно говорить, что выборы состоялись.
А насчет политики города. Мне вот не понравилось, что начальником Управления Образования стал Постников И.Н. Не имею ничего против этого человека, напротив, считаю его весьма образованным и толковым управленцем. Но ведь это нарушение. У него жена - директор 40-й школы... Не положено, а стало...

Lucifer (Offline)Дата: Суббота, 09.06.2012, 12:34 | Сообщение # 38
Снова Владислав Юрьевич нас стал "радовать" своей гениальностью - у ЕдРо создаются партии-клоны. Ай, молодца! Народ совсем за балбесов считают! Россия - страна дураков! Как ни крути - но это ФАКТ!!!

Проси и дано будет тебе, ищи и найдёшь, твори и получится!

Завальный (Offline)Дата: Вторник, 12.06.2012, 21:07 | Сообщение # 39
В стране при путинском режиме заработал план Аллена Даллеса: «Натолкните их на мысль, что они должны уповать на Бога, завлеките их в секту, а если таковой не имеется, организуйте сами!.. Славяне любят попеть за рюмкой водки. Напомните им, как отлично они варили самогон во время гражданской войны. (…) Вооружим любителей острого словца анекдотами, высмеивающими их настоящее и будущее. (…) Отравляйте душу молодёжи неверием в смысл жизни, пробуждайте интерес к сексуальным проблемам, заманивайте такими приманками свободного мира, как модные танцы, красивые тряпки, специального характера пластинки, стихи, песни (…). Поссорьте молодых со старшим поколением»

ewill (Offline)Дата: Вторник, 12.06.2012, 21:15 | Сообщение # 40
План Алена Даласа потому такой пророческий, что был написан уже позже, кажется в 70-е годы в самой СССР. cool

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Политические силы в Каменске-Уральском (Симпатии горожан к партиям, слухи, рейтинги, ситуации...)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 24.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика