LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Апельсин перестанет быть развлекательным
Апельсин перестанет быть развлекательным
Padonok (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 03:31 | Сообщение # 191
Тоже фирмА

Dimm (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 06:59 | Сообщение # 192
Quote (Elsa)
Погугли что такое дисконт-центр для начала, прежде чем писать хрень такую про цены. Хотя и в нашем Адидасе есть эти цены, указанные тобой. Сходи - посмотри.

Дисконт-центр? Это то же самое что и "Московская ярмарка, все по 250 рублей", только для лохов побогаче. Это то же самое что "реализация конфиската", то же самое что "французский парфюм" в Л'Этуале, который через Францию даже не провозили. Короче это все палево и обувалово, с разной степенью качества. Никто в наш "провинциальный городишко" не возит ничего настоящего.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 09:39 | Сообщение # 193
У меня знакомая в этом дисконт-центре работает... Вечером выпытаю у неё всё за "фирменность" данного магазина

spartak (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 10:51 | Сообщение # 194
Dimm, им (Elsa, ewill) бесполезно это объяснять. они тебя не поймут и не поверят тебе.
для них важнее строчка каменск-уральский на адидас.ком, чем качество товара который лежит (весит) в апельсине.

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

Mosya (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 12:00 | Сообщение # 195
Недавно рассказали такую историю.
Приходит мужик в бутик обуви, меряет боты за 3000 и со словами - "дешево значит говно" от них отказывается. Умный продавец не долго думая говорит - "приходите через два дня у нас завоз будет". Через два дня мужчина приходит и покупает эти же самые боты которые мерял уже за 7000. Продавец просто поменял ценник. :-) походу у нас на форуме есть такие "покупатели"...

ewill (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 12:49 | Сообщение # 196
Quote (Dimm)
то же самое что "французский парфюм" в Л'Этуале

Димм, в Л'Этуале как раз нормальный, а вот у твоей знакомой, имитации за 1200 руб, которые пахнут максимум орифлеймом. И вообще, ты вот так это бескомпромиссно пишешь, а чем подтвердишь свои слова? "Какие ваши доказательства?" ©.

И я не понимаю, а что такого удивительного, что бутылочка, допустим из франции прилетела? Щас любой школьник может на Амазоне с США вещь заказать и ему ее привезут почтой.

Я щас с таким же успехов могу сказать, что Шкоды у нас в фирменном салоне делаютв китае, в подвале. Но это просто слова.

Quote (Dimm)
Никто в наш "провинциальный городишко" не возит ничего настоящего.

Остин у нас настоящий лежит. Саваж. Фин Флер. О чем ты? ))))) По твоей логике и пиво крушовиц и тиммерманс крик - подделки, ведь:

Quote (Dimm)
Никто в наш "провинциальный городишко" не возит ничего настоящего.

biggrin biggrin biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

ewill (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 12:56 | Сообщение # 197
Quote (Fire_prevention)
У меня знакомая в этом дисконт-центре работает... Вечером выпытаю у неё всё за "фирменность" данного магазина

Давай-давай, тёзка, ждем-с инфы )

ewill (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 12:58 | Сообщение # 198
Quote (spartak)
Dimm, им (Elsa, ewill) бесполезно это объяснять. они тебя не поймут и не поверят тебе.
для них важнее строчка каменск-уральский на адидас.ком, чем качество товара который лежит (весит) в апельсине.

1) Я больше верю официальному сайту Адидас.ком, чем разговором из серии у меня знакомый покупал.....
2) Я сам ношу их продукцию в данный момент, а именно пару Адидас Супер Стар и ничего плохого пока за качество сказать не могу. Это мое мнение, как покупателя.

spartak (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 13:31 | Сообщение # 199
ewill, объясни мне тогда откуда привезена продукция которая в апельсине?
если ты утверждаешь, что это дисконт. значит по твоей логике где то ее не продали.

spartak (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 13:46 | Сообщение # 200
вот представь просто. ты производитель. у тебя спортивный бренд "ewill". ты производишь-продаешь качественный товар по достаточно высоким ценам. (у брендов себестоимость очень не низкая)
у тебя есть сеть, допустим из 10 магазинов в крупных городах.
сейчас немного математики.
допустим себестоимость твоих кроссовок 2000 руб. продаешь в фирменных магазинах за 4000 руб. (цены все условные и взяты для примера).
у тебя после сезона коллекция не вся продалась, что ты будешь делать?:
1. устроишь распродажу со скидкой 50 % в своих фирменных? будешь продавать за свои 2000 руб. и практически все твои остатки разберут (город крупный)
2. или поедешь в небольшой городок, снимешь огромную площадь в торговом центре, перевезешь товар, наймешь большой штат сотрудников и будешь продавать свои кроссовки за 1500 руб. и говорит, что это дисконт.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Апельсин перестанет быть развлекательным
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.