LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Апельсин перестанет быть развлекательным
Апельсин перестанет быть развлекательным
Dimm (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 14:10 | Сообщение # 201
Quote (ewill)
Димм, в Л'Этуале как раз нормальный, а вот у твоей знакомой, имитации за 1200 руб, которые пахнут максимум орифлеймом. И вообще, ты вот так это бескомпромиссно пишешь, а чем подтвердишь свои слова? "Какие ваши доказательства?" ©.

И я не понимаю, а что такого удивительного, что бутылочка, допустим из франции прилетела? Щас любой школьник может на Амазоне с США вещь заказать и ему ее привезут почтой.

Я щас с таким же успехов могу сказать, что Шкоды у нас в фирменном салоне делаютв китае, в подвале. Но это просто слова.

Шкоды делают в Калуге вроде как, не?
По поводу Л'Этуаля - держал я в руках пизирек хьюго дип рэд, привезенный "оттуда" и купленный в лэтуале, как говорят в Одесса - "ето таки две большие разницы, Сёма"! Там даже пластик и шершавость крышечек отличаются.
Остин и Саваж - вообще россия. Если их шьют в китае - так это за благо еще надо считать.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

ewill (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 14:28 | Сообщение # 202
Quote (Dimm)
Шкоды делают в Калуге вроде как, не?

Наверное, дак это лицензионное производство в странах третьего мира. Это не подделки. Щас весь мир так устроен - глобализация.

Quote (Dimm)
Остин и Саваж - вообще россия. Если их шьют в китае - так это за благо еще надо считать.

Правильно, Россия. Наш компании со СВОИМИ колекциями и именем, а не китайское кустарное говно с еадписью на жопе "Дольче Габанна". Щас вообще все делают в китае и странах третьего мира. Так дешевле получается.

Quote (Dimm)
По поводу Л'Этуаля - держал я в руках пизирек хьюго дип рэд, привезенный "оттуда" и купленный в лэтуале, как говорят в Одесса - "ето таки две большие разницы, Сёма"! Там даже пластик и шершавость крышечек отличаются.

Держал я в руках пузырек Chanel Allure sport из Л'Этуаля и поддельный за 1200 рублей. Краска на флаконе другая, крышечка другая, гораздо примитивнее, некоторые надписи отличаются, Пульверизатор тоже отличается, но самое главное аромат... Какая-то жалкая подделка, еле-еле похожая, но так дешево пахнущая.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 08:05 | Сообщение # 203
Quote (ewill)
Давай-давай, тёзка, ждем-с инфы )

С небольшим опозданием, но ответ получен, копирую -
"Женя привет!!! Производство в Китае, потому что там дешевая рабочая сила(китайцы много денег за работу не берут).Качество нашей продукции контролируется штаб-квартирой в Германии. Если бы производилось в Германии- стоило все в десятки, а то и в сотни дороже. Да в Германии тоже есть фабрики Адидаса, но вывозится от туда дорого.А в Дисконт-центр привозятся вещи те же, что и в концептуальных магазинах, порой когда в концепте(который был у нас на Проспекте,напротив Мегамарта) проходит смена коллекции с зимы на лето и с лета на зиму товар который остается со старой коллекции отвозится в дисконт-центр(как у нас). Вот и все особых замарочек нет;-) И товар который привозится в дисконт центр он привозится не из за границы, а всего лишь из других магазинов нашей родины и по качеству ни чем не отличается от того, который представлен в дорогих магазинов нашего бренда(концептах)."
Всё....

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 10:23 | Сообщение # 204
Я и не сомневался в своей правоте cool

spartak (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:20 | Сообщение # 205
Quote (Fire_prevention)
Если бы производилось в Германии- стоило все в десятки, а то и в сотни дороже.

вот это сильно. очень. кроссовки за сто тысяч рублей никому не надо???

....888POKER.... ..... InstaForex..... .....marathonbet.com.....

spartak (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:25 | Сообщение # 206
Quote (Fire_prevention)
Производство в Китае, потому что там дешевая рабочая сила(китайцы много денег за работу не берут)

а это вообще открытие

Администратор (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:41 | Сообщение # 207
в чем?

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:45 | Сообщение # 208
Quote (Dimm)
А в правилах нет запрета на красный цвет.И в списке цветов он тоже в свободном доступе...

Да хорош дурака включать. На любом нормальном форуме посты красным или кэпслоком запрещены. Не, так конечно можно написать один какой-то важный пост или что-то там выделить важное, но три подряд, про арбузы или вот этот троллинг.... Это явно не то...

Quote (spartak)
Да смысл то не в цвете. смысл в другом.

Да, это жидомасонский заговор против Спартака. biggrin

spartak (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:47 | Сообщение # 209
да все про этот адидас. выше же написано и про китайцев и про германию. и то что цены (себестоимость) в сто раз дороже в германии могут быть. не знаю кому как, а мне смешно.

P.S.
а писал красным по одной простой причине, потому что нравиться этот цвет.

Администратор (Offline)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:50 | Сообщение # 210
Quote (spartak)
а писал красным по одной простой причине, потому что нравиться этот цвет.
а ты подумал, другим он нравится?
Только Администрация может выделять! Если каждый сейчас начнет разными цветами писать, что будет?!!! Глаза разбегутся.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Апельсин перестанет быть развлекательным
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.