LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 25«123452425»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Апельсин перестанет быть развлекательным
Апельсин перестанет быть развлекательным
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:31 | Сообщение # 21
Вот так то не похер ли изменится "Апельсин" или нет, всё равно ведь торговым центром останется. Да и даже если не останется, что на Южном кафе и магазинов мало? Единственно кинотеатр если просрут то это будет их большой косяк, а так никакой погоды все эти смены собственников не делают

Sergey (Offline)Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:27 | Сообщение # 22
Quote (Padonok)
магазинов мало?

адидас один (((

BadMad (Offline)Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:44 | Сообщение # 23
Quote (Roman)
Остальным арендаторам предложены новые договора аренды, вступающие в действие после окончания срока действующих договоров. Кто подпишет, тот и останется в Апельсине и дальше.

Предложить то предложили новые договора, только вот сумма аренды в них в 1,5 раза выше

Dimm (Offline)Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:51 | Сообщение # 24
Quote (BadMad)
Предложить то предложили новые договора, только вот сумма аренды в них в 1,5 раза выше

ну и что? поднимут цены на все в полтора раза, а пипл и схавает... и будет дальше ездить... там один хрен в бутиках китайским говном торгуют под видом приличных брендов...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

ewill (Offline)Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:59 | Сообщение # 25
Quote (Dimm)
ну и что? поднимут цены на все в полтора раза, а пипл и схавает... и будет дальше ездить... там один хрен в бутиках китайским говном торгуют под видом приличных брендов...

Мэн, да уж получше там говно, чем в техасе cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

bormental (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 10:21 | Сообщение # 26
Quote (ewill)
да уж получше там говно,

угу...
как все же наша масса потребителей слепа.
главное - то, что внутри!
и насрать какая лейбла приклеена снаружи.
по логике вещей в "бутиках" должно быть обслуживание, за которое, собственно и берутся такие наценки.
а заходить в эти киоски стеклянные и отрывать самовлюбленных кукол от любования собственным отражением в зеркале под телефонный треп с подругой о ночных похождениях обеих да еще и за такие деньги - ИЗВИНИТЕ......
такое же говно мона купить через дом (направо) но тут тебя и обслужат и оближут. и даже поблагодарят за покупку - ИСКРЕННЕ !

циник как циник, что с меня взять... (с)

ewill (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 10:42 | Сообщение # 27
Quote (bormental)
угу...
как все же наша масса потребителей слепа.

И один я на коне в белом biggrin Лол

Я как раз про то что внутри. Мне нсрать, хоть ostin называется, хоть гвоздин. Вещи не такие лошарные, как в техасе. И носятся чуть дольше. Главное, что они хотя бы с каким-никаким вкусом сшиты. А Техас? Чо это? Очень херовая турция, котрая тут же вытягивает, протирается, еще и с надписями яркими на пол спины. И на такую одежку, конечно найдется у нас потребитель, тем более в мухосранске, где лишь бы по-ярче, да надпись Д&Г на всю жопу видна.

Quote (bormental)
а заходить в эти киоски стеклянные и отрывать самовлюбленных кукол от любования собственным отражением в зеркале под телефонный треп с подругой о ночных похождениях обеих да еще и за такие деньги - ИЗВИНИТЕ......

Ты правда видишь только плохое? Лично я никакой треп не слышал, и вообще предпочитаю САМ выбирать одежду. Мне эти консультанты и не нужны. Я найду, нужную мне вещь и размер тоже, ибо все висит на прилавке, что очень удобно. Прошел -> Выбрал -> Взял на примерку -> купил (?)

Quote (bormental)
такое же говно мона купить через дом (направо) но тут тебя и обслужат и оближут. и даже поблагодарят за покупку - ИСКРЕННЕ !

Ты о какой точке щас?

bormental (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 10:48 | Сообщение # 28
лестно, что меня видят на коне и в белом.
удручает, что - одного... я был уверен, что нас много.
Quote (ewill)
не слышал

или не Хотел слышать?
откровеено говоря меня бесят эти пустышки (речь про Кукол тупоголовых)
Quote (ewill)
Мне эти консультанты и не нужны.

однако - ты им платишь зарплату. их работа она включена в цену на товар.
Quote (ewill)
Ты о какой точке щас

номер не помню, но - если хочешь, покажу.

ewill (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 11:48 | Сообщение # 29
Quote (bormental)
или не Хотел слышать?
откровеено говоря меня бесят эти пустышки (речь про Кукол тупоголовых)

Чувак, ну дак много кого кто бесит и чо теперь? Миллионы людей бесят друг друга....

Quote (bormental)
однако - ты им платишь зарплату. их работа она включена в цену на товар.

Им платит зарплату конретный человек, который замутил этот бизнес. Тебя это волновать вообще никак не должно, кто там за что получает. Это дело компании и только.

Если так любишь за всеми косяки замечать, то лучше бы направил энергию на чиновников всяких. На кайсарова того же.

Quote (bormental)
номер не помню, но - если хочешь, покажу.

Т.е. просто какой-то магазин? Понятно. Мы говорим о разных вещах. Ostin, Savage, Finn - это федеральные бренды, с СВОИМИ коллекциями одежды и правилами дистибуции. А вы говорите про какой-то простомагаз, где ИПшник навез всякого из турции и китая и продает с наценкой 300%.

Это просто разные немного вещи...

bormental (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 13:07 | Сообщение # 30
Quote (ewill)
Им платит зарплату конретный человек

учи матчасть. что я еще могу сказать.

по теме - "перестанет быть развлекательным" - спорный вопрос.
для некоторых и кошек вешать - тоже развлечение

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Апельсин перестанет быть развлекательным
Страница 3 из 25«123452425»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.