LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 25«1234562425»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Апельсин перестанет быть развлекательным
Апельсин перестанет быть развлекательным
ewill (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 13:13 | Сообщение # 31
Quote (bormental)
учи матчасть. что я еще могу сказать.

Ты тоже. По существу есть что сказать? Или ты уже аудит фин флере провел, узнал, куда траться деньги и сколько оседает в карманах? biggrin

Это "яимденьгиплачу" - не более чем попытка самоутвердиться за чужой счет. Каки мы вааааааажные cool

З.ы. если ты про высочайшие таможенные налоги, то это ни к владельцу бизнеса, ни к девочкам на кассе никак не относиться. Спрашивай с Путина и прочих "альфа-догов" cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

Mosya (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 18:05 | Сообщение # 32
Уахаха... Развели очередную демагогию... В апельсине шмот гавно такое же как на рынке, единственное место где можно брать шмот, это спортмакси из за того что там цены даже ниже чем на рынке. В остальном там УГ и по фасону, и по ценам, и по качеству. А турцией щас нормальный народ вообще не удивить, она в европе как у нас китай ценится, дешивизна не высшего качества, только наши лохи до сих пор ведутся - ТУРЦИЯ!..

Elsa (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 20:25 | Сообщение # 33
Хаха, Спортмакси это клево??? Спасибо, посмеялась. Мося как всегда брякнула...)))))))
Вот там как раз таки Г... которое рвется и растягивается очень стремительно.
В Апельсине есть и хорошие магазины и плохие. Всегда и везде так. Смысл обсуждать их? Тема не об этом. Как бы вы тут не пищали, что Апельсин хрень и проч., статистика посещения показывает обратное. Туда ходили, ходят и буду ходить... если, конечно, владельцы не сделают глупость и не превратят весь ТЦ в очередной Мегамарт полностью. Это было бы очень глупо и странно.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Mosya (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 21:15 | Сообщение # 34
Эльза, ты где прочитала что спортмакси это клево? Опять показала свою неспособность читать :-)

Roman (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 21:21 | Сообщение # 35
Quote (BadMad)
Предложить то предложили новые договора, только вот сумма аренды в них в 1,5 раза выше

Ну разумеется, это вполне логичный шаг с их стороны, хоть и не в 1,5 (ох уж эта Ваша категоричность...) но выше. В договорах аренды, действующих ныне, бардак полнейший, они будут пересмотрены.
Без арендаторов Мегамарт не обойдется, такая площадь (3 этажа) под товары им не нужна, это очевидно.
bormental, ewill, мужчины, что-то вас куда-то не туда понесло smile какие-то таможенные налоги, Кайсарова и (ну разумеется, как без него) Путина сюда приплели. Нет, я конечно понимаю, что это ныне модно по делу и без дела писать всякую фигню с модными словами типа "медведопуты, " "альфа-самец" или как там у вас - "Альфа-дог", но это уже до такой степени всем надоело, что от этой "модности" уже всех тошнит. Тем более, к этой теме весь этот сленг ну никакого отношения не имеет. Может хватит, есть масса профильных тем, вот там упражняйтесь в красноречии и блистайте понравившимися словечками.

Quote (bormental)
однако - ты им платишь зарплату. их работа она включена в цену на товар.

А вот это, кстати, абсолютно верно, причем независимо от того, в Апельсине магазин или в соседнем дворе smile

Сообщение отредактировал Roman - Среда, 01.06.2011, 22:32

Elsa (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 21:33 | Сообщение # 36
Quote (Mosya)
Эльза, ты где прочитала что спортмакси это клево? Опять показала свою неспособность читать :-)

Опять ты доказала свою глупость. smile
Quote (Mosya)
В апельсине шмот гавно такое же как на рынке, единственное место где можно брать шмот, это спортмакси

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Ta4to (Offline)Дата: Среда, 01.06.2011, 22:36 | Сообщение # 37
Девочки как всегда в своём репертуаре.:blahblah: А вообще жалко будет "Апельсин", если превратят в торговый центр безо всякой развлекаловки. В Апельсин, как ни крути, ходят и сок попить, и себя показать-на других посмотреть (это на тему "тёлочек" в автозагаре), и на лавках посидеть (мамашки с колясками - как сиську достанут своему чаду на глазах у изумлённой публики, так хоть стой, хоть убегай..). В жару - прохлада и кондиционеры, в зиму и мороз - тепло и уют. Ну и атмоферно там, чёрт возьми, уж получше Джаzzа или бывшего Кита...

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 02.06.2011, 08:20 | Сообщение # 38
А мне в Апельсине нравится, хоть я и бываю там редко. А вот про Мегамарт я такого сказать не могу. Со дня открытия почему то его на дух не переношу.

Ta4to (Offline)Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:07 | Сообщение # 39
Мегамарт вообще, честно сказать, напоминает СКЛАД...

bormental (Offline)Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:26 | Сообщение # 40
не знаю не знаю, может в силу оцифрованного мышления, но

я воспринимаю мегамарт как адекватный ТЦ - пришел, купил, ушел. все просто и понятно. линейные стеллажи рядами, зона холодильников, зона колбасы, зона хлеба и круп.

апельсин - напротив - тверская с хаотично приклеенными киосками, пафосно завущимися "бутики", деревянные по коленки куклы в чрезмерным загаром и трехслойным макияжем, отстойный кофе, позавчерашняя кухня, микро-кинозал.
каток и тот - понарошковый.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Апельсин перестанет быть развлекательным
Страница 4 из 25«1234562425»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.