LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 25«1278910112425»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Апельсин перестанет быть развлекательным
Апельсин перестанет быть развлекательным
Dimm (Offline)Дата: Суббота, 11.06.2011, 08:45 | Сообщение # 81
Quote (Roman)
Неужели все посетители=покупатели такие глупые, ходят по таким бестолковым магазинам и что-то там покупают?

Именно! В Апельсин ходят больше потусоваться, пожрать, в кино сходить... Бутики там бестолковые крайне... Мне только один раз в "коряге" сандалики понравились и все smile Народ то и волнует что оттуда развлекалово все съедет и тусить будет негде...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Roman (Offline)Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:03 | Сообщение # 82
Quote (Padonok)
Ромыч да и у "Кита", и у "Колизея" стоянки были заполнены и народу там было усраться и где оно теперь?

По КИТу - там совершенно другая история, ты ведь должен знать, размещение товара к закрытию супермаркета вот уж точно никакого отношения не имело smile
Колизей - а что Колизей, там обычный продуктовый магазин, сравнивать его с Купцом в Апельсине совершенно неправильно. Как раз продуктовый в Колизее - среднепропускная забегаловка "у дома". Удобно за сигаретами ходить.
Ладно, действительно спорить уже не хочется. Миру Мир!

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:58 | Сообщение # 83
Dimm, абсолютно на 100% прав

Ромыч да мерчендайзинг (слово то какое дуратцкое) по отношению к КИТу совершенно не причём, он изжмил себя, так же как и Апельсин, и Солнечный и прочая трехамудия себя изживёт, ну не рентабельно это содержать такие магазины с тем уровнем спроса и потребления, конкуренции и пр. торговых и потребительских факторов что у нас в городе.
А что Колизей? Там и кафе и шмотки, и сот. связь, и продукты, в принципе всё то что сейчас во всех этих мегамагазинах, но там это компактно и соответственно завозится только тот товар который пользуется спросом. Но, как я уже говорил, народ у нас как сороки падки на всё яркое и блестящее. Короче лишь бы поглазеть. А реально то от того народа что в том же Апельсине ошивается прибыли то пшик. В торговле они называются туристами, пришли-поглазели-ушли. Да ещё и умудряются продавцам нервы попортить. Опытный продавец таких видит с порога.

Короче ладно закончили всё это. Столкнётесь сами с этим и поймёте, теория тут малое подспорье

Elsa (Offline)Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:04 | Сообщение # 84
Прикрепления: 0676800.jpg(106Kb)

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

ewill (Offline)Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:18 | Сообщение # 85
И так, сегодня гулял по городу и решил зайти на рынок центральный, что на южном. Проверить слова Моси и Падонка, да и просто посмотреть, не уж то и правда из одного места возят cool Тем более идти 5 минут от дома.

Пробираясь сквозь душные, тесные ряды базара, искал что-нибудь приличное. Хотел найти одежду Savage, Ostin, Fin Flair и прочие российские марки (короче то, чем торгуют в апельсине). Не нашел. Зато встретил кучу вещей Lacoste, Versace и *барабанная дробь* джинсы Лексус biggrin Умора biggrin

Само качество вещей максимум уровня спортмакси. Выбор однобокий - одни джинсы и спортивная одежда. Видимо это самое покупаемое, а не casual-стиль. Искал среди обуви свои адидасы super star, но и и этой фирменной попсы не нашел. Куча странных кросовок, все похожи, только этикетки разные.

Фото с места событий прикладываю cool

Прикрепления: 2077288.png(771Kb) · 3994669.jpg(24Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:52 | Сообщение # 86
Ёпт, ewill, только не говори что финфлёр это шмот хорошего качества, сама брала и убедилась финфлёр - это УГ! Хреново пошитый шмот из гавняных материалов.

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:34 | Сообщение # 87
Если искать говно то его и найдёшь. Я на базаре не был года 3 наверно, но недавно посетив нашёл себе вполне приличный Умбро. Корейский правда, но Английского походу и в Москве не так просто вырубить. И если бы такой же костюм выпустил скажем завод им.З.Космодемьянской то мне бы было насрать абсолютно. А если гоняться за лэйблами так это уже фетишизм какой то. И я ещё раз повторюсь те кто держит эти бутики имеют точки на базаре и закуп ведётся из одного и того же места просто цена разная. Это уж поверьте проверено. Я сам когда то охренел когда пришёл в бутик и мне вышел хозяин точки на базаре которая расположена.
Ну а за Спортмакси, то что продаётся на рынке гораздо качественней чем в этом магазине и сравнивать это беспонт.

Roman (Offline)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:30 | Сообщение # 88
Quote (Padonok)
Ромыч да мерчендайзинг (слово то какое дуратцкое) по отношению к КИТу совершенно не причём, он изжмил себя, так же как и Апельсин, и Солнечный и прочая трехамудия себя изживёт, ну не рентабельно это содержать такие магазины с тем уровнем спроса и потребления, конкуренции и пр. торговых и потребительских факторов что у нас в городе.

Видимо ты не в курсе про историю КИТа... ну да ладно.
И вообще, хрен с ним, давай вернеммся к этой теме ещё года через 3-4 и я уверен на все 100, ты сам убедишься, что был не прав beer
Торговая сфера в Каменске очень инертная и далека от цивилизованной, в этом вы правы, и я в этом убеждаюсь не только как покупатель, но и с профессиональной точки зрения. Но есть "локомотивы", так или иначе подталкивающие её к развитию. Один из таких "локомотивов" - ТРЦ и обычные гипермаркеты, с их дурацкими (по меркам покупателя) лабиринтами и мерчендайзингом.

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:58 | Сообщение # 89
Ромыч боюсь через года 3-4 меня в живых то уж не будет))) Ну а за трговую сферу ты сам же с этим согласен, ну не катит пока у нас в городе эта херня. Ну да, они пытаются сделать нашу торговлю под тип западной, но пока она здесь нахер не нужна. И от этого только траблы различные возникают (надеюсь в курсе про ситуацию с пятёрочкой). Ты, как с твоих слов профессионал, должен это понимать.

zmeymail (Offline)Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:58 | Сообщение # 90
Да базар вообще не вариант все что там брал находил в магазинах дешевле и носится все с базара очень мало поэтому лоханувшись несколько раз больше ничего на базаре не беру...

Сообщение отредактировал zmeymail - Воскресенье, 12.06.2011, 15:59

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Апельсин перестанет быть развлекательным
Страница 9 из 25«1278910112425»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.