LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 912389»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Чего мы хотим? (Искрене высказываемся)
Чего мы хотим?
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 00:49 | Сообщение # 1
Тут что то в моей дурной башке сформировался вопрос "а чего же хотят жители нашего города?" Для окружающих и для себя в часности. Только искрене Дамы и Господа, не надо тут кричать о трезвости, или наоборот о пьянстве. Что именно Вы хотите?

Начну с себя: я хочу чтоб мы немного задумались о ближних, чтоб мы не плевались в сторону бомжей и пр. таких личностей, чтоб мы подходили с пониманием к алкоголикам и наркоманам, а не принимали их за людей третьего сорта, чтоб не срали там где живём, чтоб любили людей которые окружают несмотря на их статус и положение. Короче чтоб оставались ЛЮДЬМИ

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 08:44 | Сообщение # 2
Я хочу нормальную инфраструктуру в городе. Ровные дороги, чистые тротуары. Холодную и горячую воду круглый год. Что бы в магазинах работали все кассы, а не 3 из 10. Что бы нужный автобус нужно было ждать 5 минут, а не 10-15. И что бы там были свободные места, и нас не везли, как скот.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 11:45 | Сообщение # 3
Хочу второй мост.
Хочу компьютеризацию и интернетизацию города.
Хочу хороший сервис.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:49 | Сообщение # 4
Я хочу не видеть в Старом Каменске бесконечные пьяные рожи... Хочу купаться в чистой реке, а не резать ноги осколками, которые появляются там с завидным постоянством. Хочу ходить мимо Пушки - и не видеть после свадеб кучу битых бутылок из под шампанского( хожу практически каждый день мимо). Хочу найти близких мне по духу людей, с которыми можно и водки попить, и просто по душам поговорить. Хочу, что бы у меня наконец-то случился выходной. Хочу, что бы, наконец то дочка с севера выбралась ко мне в гости. Хочу, что бы моя мама жила еще долго-долго. Хочу..... ой, блин.... долго же мне придется писать, чего же я хочу..... А как -то раньше даже не задумывалась ))))

Pims (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 12:55 | Сообщение # 5
А мне почему-то хочется, чтобы парк отдыха отремонтировали, который у Олимпа.
И колесо обозрения вернули на место.
Ностальгия!

И чтобы было больше рабочих мест для молодежи.

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

DrZilski (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:17 | Сообщение # 6
Я хочу нормальную заработную плату на наших предприятиях. Наш город промышленный. Здоровье у всех сами понимаете не очень... Так что нужно хотя бы зарплату достойную платить.

bormental (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 10:56 | Сообщение # 7
хочу Мозги - Каждому.
но... это утопия. каждому 20му бы хотя бы....

циник как циник, что с меня взять... (с)

ewill (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:06 | Сообщение # 8
Quote (bormental)
хочу Мозги - Каждому.
но... это утопия. каждому 20му бы хотя бы....

biggrin biggrin biggrin biggrin Себе тоже пожелал?

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pims (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:11 | Сообщение # 9
Quote (bormental)
хочу Мозги - Каждому. но... это утопия. каждому 20му бы хотя бы....

biggrin Силен! Сказал так сказал! biggrin
нафиг мазги!
Горе от ума.
Это еще Грибоедов сказал.
Я бы всем счастья пожелала и удачи в делах. Ну конечно и здоровье всем

Мне хотелось бы чтобы в родном городе было так как раньше: в алеях лавочки и еще урны. И чтобы никто мусор себе под ноги не бросал. И еще чтобы все люди после работы шли сразу домой к жене и не стояли бы в алеях и не пили пиво, как будто завтра потоп вселенский или конец света.

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Сообщение отредактировал Pims - Вторник, 12.07.2011, 11:12

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:16 | Сообщение # 10
Я хочу чтоб вот такого говна в городе не было: http://www.ku66.ru/news....12-2564 Нет, я не против трезвого образа жизни, и не против стремления к нему, но это *лядство (далее приведу цитату)
"При себе иметь: палатки, спальники, посуду, костровые принадлежности, еду, купальники, народные костюмы и весёлое настроение!
Организаторы предоставляют: дрова, кипяток, чай.
Организационный сбор: 100 рублей в день. Дети до 14 лет бесплатно."
Вот кто нибудь мне объяснит за что там 100р с человека? То есть привези всё с собой, на казённой земле расположись ещё и деньги заплати непонятно кому и непонятно зачем) Дрова там рядом в лесу, кипяток заделать тоже без проблем, ну а чай я не думаю что там какой то охрененный китайский будет, максимум подножный рублей по 30 за кг. Так вот по какой хрен какие то взносы?

Вот я хочу чтоб этих людей, которые подобное устраивают, бабайка скушала

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Чего мы хотим? (Искрене высказываемся)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.