LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 9«123489»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Чего мы хотим? (Искрене высказываемся)
Чего мы хотим?
Pims (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:33 | Сообщение # 11
Quote (Padonok)
Вот я хочу чтоб этих людей, которые подобное устраивают, бабайка скушала

biggrin
ну немножко похожи на сектантов.
им этого хочется, не будем им мешать.

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:45 | Сообщение # 12
Нет, вот именно охото напалмом сжечь к хренам эту организацию. Эти люди пытаются что то там типа "правильное" донести до народа, а сами наё....ют своих единомышленников. Сжеееечь! И пепел спустить в канализацию

Pims (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:05 | Сообщение # 13
понимаешь так было и будет всегда и мы ничего не изменим.
Раз есть люди, которые хотят чтобы их вели, значит найдутся "пастухи".
вот и весь расклад.
Понимаю как тебя бесит все это, но попробуй посмотреть на это другими глазами. например глазами матери пьющего сына или жены, у которой муж алкоголик. Уверенна, что там много таких женщин, которые хотят спасти своих родных

- Ты есть?
- Везёт тебе.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:17 | Сообщение # 14
Так еслиб они действительно искренне помогали спасать то базару бы не было. А то, что "дельфинарий, что андрюшины последователи, просто тупо несут бабло в организацию и занимаются тем что нахрен никому не всралось. Я уже здесь где то говорил, что у каждого движения должна быть цель и смысл. Только это должно быть искрене и оправданно. Вот сидит там дядя который по сути не работал уже лет 20, а кушать то ему охота, вот и парит людям мозги про взносы на "борьбу" с невидимым врагом" Просто ненавижу!

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:57 | Сообщение # 15
Я хочу солнца, добра, чистоты помыслов и дел, намерений и мыслей. Чистый город с ровными дорогами, людей готовых откликнуться на помощь ближнему, культурно пьющих, а не нажирающихся до свинячьего визга. Долой секты и бюррократию. Даешь свободу творчеству, мысли, любви и взаимоуважению, чистоте и невинности.

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:58 | Сообщение # 16
p.s: для себя хочу домик у моря благоустроенный, и семейного благополучия

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:48 | Сообщение # 17
Я тоже хочу домик,пускай даже и не у моря) А ещё хочу права свои обратно и одну из машин (Скай 34й, БМВ М 30ю, Рыксу 1го поколения или Эво 6ю)) И большего для себя мне так то и не надо)

Pims (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:22 | Сообщение # 18
а я вот больше всего хочу ничего не хотеть. Чтоб оно все просто у нас всех было. Ниоткуда бы материализовалось. подумал о хорошем и оно вот оно рядом, а плохое чтобы кануло далеко

- Ты есть?
- Везёт тебе.

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 15.07.2011, 01:25 | Сообщение # 19
А я вот по факту хочу, реальную вещь хочу.... в августе, ну или в сентябре .... на море съездить хочу, не на заграничное какое-нибудь, а на наше хотя бы. Первый раз в жизни море увидеть, потрогать, полежать под южным солнцем, искупаться, пройтись по песочку тёплому, морскому..... И снова наверное не получится в этом году. Но я ооооочень хочу. sad

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

KAZAntip (Offline)Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:02 | Сообщение # 20
а я, а я хочу повзрослеть, хочу стать серьезной тетькой, с серьезными намерениями к жизни, хочу захотеть по-новому, хочу полюбить, да хочу оставаться собой, такой дурилкой, не замечая проблем и забот, хочу радовать окружающих, и долой мнительность и манию величия, ага, и долой непонимающих борьбы самих с собой. biggrin ( если не понятно, не задумывайтесь)
а так....тоже не была на море, за границей.
хочу автомобиль, да простого для начала хватит.
хочу работу и заработную плату согласно амбициям и образованию.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Чего мы хотим? (Искрене высказываемся)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Сегодня 28.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.