LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 9«12456789»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Чего мы хотим? (Искрене высказываемся)
Чего мы хотим?
Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:55 | Сообщение # 51
Quote (Doktor20)
А они этого не ценят.им всё это на фиг не нужно,поскорее бы из школы уйти и покурить,пива попить.ПРОТИВНО,МЕРЗКО И ОБИДНО!

А может ты говоришь так потому, что
Quote (Doktor20)
Я всю жизнь ревновала её к ним.

Quote (Doktor20)
Дети в 9 классе с трудом читают по слогам,не знают таблицу умножения и главное НЕ ХОТЯТ учиться

В этом возрасте малый процент детей хочет учится, и так было всегда - переходный возраст и юношеский максимализм, типа "Да мы и так все знаем". Все такими были в свое время, а если не все, то по крайней мере наши сверстники точно. Или ты хочешь сказать, что лет так 20 назад все рвались учится и все знали все на отлично? Да бред же! От куда тогда столько необразонанных вокруг?
Так, что не воподай в панику и ешь что дают)))))))))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:58 | Сообщение # 52
Quote (teleghka)
Если ты думаешь, что в другом месте будет лучше, то огорчу тебя -это не так. Вобще интересный факт чем народ северней, тем добрее. Съезди в Краснодар, но не отдыхать, а именно поживи и поработай. О том какое отношение к людям там, поймешь сразу. В лицо тебе будут говорить одно, но уже придумали как тебя нае... Говорю потому что жил там, знаю людей.

Вот тут скорее всего согласен! В другом месте не будет лучше. Вернее возможно не совсем так, тех проблем которые есть тут может и не быть, но обязательно будут другие. Нет рая на земле)))))))))))

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:09 | Сообщение # 53
Doktor20, щас вот подумал.. если действительно так как ты говоришь, то твоя мама золотой человек - не опускает руки.

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 14.10.2011, 14:33 | Сообщение # 54
Хочу адамантиевый скелет как у россомахи и регенерацию мгновенную cool

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

premiere77 (Offline)Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:36 | Сообщение # 55
Quote (KTATTOO)
В этом возрасте малый процент детей хочет учится, и так было всегда - переходный возраст и юношеский максимализм, типа "Да мы и так все знаем". Все такими были в свое время, а если не все, то по крайней мере наши сверстники точно.

лично я в свое время считал, что образование нужно. и все считали так. 20 лет назад. а хотел я или нет, это уже неизвестно. просто учились и знали, что так нужно! поверьте, учеба никому не повредила... а у нынешних детей другие приоритеты, и это грустно...

premiere77 (Offline)Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:39 | Сообщение # 56
а хочу я чтобы была работа и чтобы платили деньги(не подачки, а деньги)...

Doktor20 (Offline)Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:53 | Сообщение # 57
KTATTO,у меня ощущение,что у тебя логика вообще отсутствует....Не буду углубляться в подробности.А на счёт другого места,сами подумайте почему урал и север были местами для ссылки.Раньше наказывали людей ссылая сюда.Суровый,недоброжелательный климат-суровый характер местных жителей.А в Краснодаре у меня живёт родной брат,и ему там очень нравится.Он уехал туда давно и сюда возвращаться не собирается.Там и климат и люди другие,доброжелательнее...Ну это если конкретно говорить,а вообще я конечно же знаю,что идеального места для жизни нет(рая на земле)и что не только у нас,а вообще по всей Росси(и не только)общество деградирует,но ведь из двух зол выбирают меньшее))))

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

bormental (Offline)Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:20 | Сообщение # 58
Quote (KTATTOO)
малый процент детей хочет учится,

это СОБСТВЕННЫЙ опыт?
Quote (KTATTOO)
От куда тогда столько необразонанных вокруг?

и заметь - большинство из них твои сверстники....
ни или учились в одной бурсе wink
к.л.о.а.к.а. wink
Quote (KTATTOO)
что лет так 20 назад все рвались учится и все знали все на отлично?

забавно... 20 лет назад я был уверенным хорошистом с переменным успехом в сторону троек и пятерок...
а сегодня (без спец. курсов и повторений) я сдаю экзамены в первой двойке из потока.
(кстати - уже писал, повторяюсь)
мндааа... КТАТОО, действительно, херовое образование дал нам СССР, не то, что вам - Россиянам....

циник как циник, что с меня взять... (с)

МамаДомино (Offline)Дата: Суббота, 15.10.2011, 09:14 | Сообщение # 59
Quote (bormental)
херовое образование дал нам СССР, не то, что вам - Россиянам....

Нормальное. По крайней мере в одном слове трех ошибок не делаем. И точки с запятыми ставим там, где они должны стоять. И ники без ошибок себе пишем. ЧИТАЕМ до сих пор.

SevenColours (Offline)Дата: Суббота, 15.10.2011, 13:12 | Сообщение # 60
о господи, начинается... что-то из разряда "раньше были все умные, а сейчас все тупые". или вы искренне верите в это?)) а кто все люди 40-50 лет, которые говорят тубарет, колидор и ложить?))

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Чего мы хотим? (Искрене высказываемся)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.