LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 41234»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Что течёт у нас из крана? (Иногда водой это трудно назвать...)
Что течёт у нас из крана?
mersi_m (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Ну неужели только в нашем доме приходится пропускать минуты три жидкость, вытекающую из крана? Водой это не назовешь....Плюс ко всему у нас часто, как мне сказали в ЖКО, "САМОВОЛЬНО ОТКЛЮЧАЮТ ВОДУ"...Прошлый раз это было позавчера вечером. Выходной день. Точнее вечер. Воды нет. Ни холодной, ни горячей...Зато потом, когда она появилась - это было нечто - 20 минут я ее пропускала. Зеленая, рыжая - а вонищааа! В конце концов ванная покрылась каким-то масляным налетом, на дне валялись крупинки ржавчины...Ну почему так? По этой же причине боюсь ставить счетчики - на кой они мне нужны если чтоб из крана потекла горяченькая, нужно некоторое время пропускать воду, причем даже прозрачная - она имеет какой-то специфический запах...За что мы платим в конце концов? Такой воды я могу сходить почепнуть в Исети - немного отстоять и выйдет наверное тоже самое...НАДОЕЛО!

Сообщение отредактировал mersi_m - Понедельник, 25.07.2011, 13:56

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:09 | Сообщение # 2
Из крана у нас течёт подобие "очищенной воды".
С 26 июля по 11 августа из горячих кранов Синарского района будет течь воздух и звук вшшшшшшшшш. 17 суток они что-то там будут "промывать", видимо чтобы вода не воняла дерьмом. 17 суток!!! Это, простите, враньё! Снова решили сэкономить на гражданах милллиончики, однозначно!

mersi_m (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:12 | Сообщение # 3
Я тоже думаю что комунальщики экономят...Ведь у кого счетчиков нет - они же все равно за норматив заплатят...Хотя может кому время позволяет, могут сделать перерасчет. А счетчики меня не заставят поставить, пока мне вода нормальная поступать не будет...

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:21 | Сообщение # 4
А вода нормальная поступать не будет НИКОГДА!
Сколько живу в Каменске - ни разу не видел, чтобы вода из крана бежала чистая, тем более горячая.
Холодная вода - это тоже хорошенькая "засранка" в нашем городе, кто не верит, пусть заглянет в отделение для порошка в стиральной машинке-автомате. Сплошная желто-коричневая "накипь".
Даже холодная вода, пропущенная через фильтр и вскипяченная, через сутки на дне графина оставляет желтоватый осадок...
Вот вам и вода.

mersi_m (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:23 | Сообщение # 5
На Южном жить хорошо...У них горячая - питьевая, говорят...

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:40 | Сообщение # 6
Quote (mersi_m)
На Южном жить хорошо...У них горячая - питьевая, говорят...

wink я всё равно не рискну такую пить...

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:49 | Сообщение # 7
А я заметил, что после кипячения холодной осадок выпадает в виде хлопьев. При этом если воду слить, и оставить кастрюлю то она покрываеться белесой пленкой. Что это такое? Даже ребенка было страшно в такой купать - отстаивали потом кипятили.

Бью по попам вгоняя краску))))

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:57 | Сообщение # 8
Просто высокое содержание солей в воде. В воде из скважины обычно такое бывает...
Гораздо более интересен вопрос, что будет если постоянно пить такую не кипяченую воду. Соли то где то в организме оставаться будут наверное.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

mersi_m (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:06 | Сообщение # 9
Quote (Dimm)
Dimm
Просто высокое содержание солей в воде. В воде из скважины обычно такое бывает...
Гораздо более интересен вопрос, что будет если постоянно пить такую не кипяченую воду. Соли то где то в организме оставаться будут наверное.
Dimm's Photo

Остаются соли...И люди умирают...И врачи об этом умалчивают...Чтобы лишний раз панику не поднимать...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:15 | Сообщение # 10
Я как то вообще этим не заморачиваюсь, через "аквафор" пропускаю и нормально) Мы в себя столько дряни каждый день впитываем что уж этим то не стоит заморачиваться точно

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Что течёт у нас из крана? (Иногда водой это трудно назвать...)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.