LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 4«1234»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Пожизненное лишение прав
Пожизненное лишение прав
teleghka (Offline)Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:37 | Сообщение # 21
ewill, и не только арестом, а еще работами на благо общества. Пусть мусор убирают в городе. Глядишь и чище станет.

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

premiere77 (Offline)Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:10 | Сообщение # 22
по мне так проще за алкоголь не лишать прав, а сажать, скажем, на полгода... да даже 3 месяцев хватит... чтоб стены вокруг себя ощутить... гораздо более действенно...

teleghka (Offline)Дата: Вторник, 27.09.2011, 08:17 | Сообщение # 23
premiere77, думаешь поможет? Вот посадили его за пьянку, а его содержание ложиться фактически на твои плечи (как налогоплательщика). Я лично не хочу содержать быдло, которое позволяет себе садиться пьяным за руль. Пусть лучше лес валит!

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

mersi_m (Offline)Дата: Вторник, 27.09.2011, 23:06 | Сообщение # 24
А еще забирать велики у таких уродов, которые по пешеходному верхом на них проезжают. Мало того что это опасно, так еще и возникает справедливый вопрос: он ЕДЕТ поперек дороги, какого censored я должен его пропускать?!? Извините что не в тему немного, но у велосипедистов прав нет, чтобы их отбирать...

premiere77 (Offline)Дата: Среда, 28.09.2011, 09:51 | Сообщение # 25
teleghka, не будет ложиться ни на чьи плечи, потому что не будет тех, кто добровольно захочет сесть в тюрьму.

premiere77 (Offline)Дата: Среда, 28.09.2011, 09:51 | Сообщение # 26
кусочек юмора: каждое 14-е дорожно-транспортное происшествие в РФ происходит по вине пьяного водителя. Значит остальные 13 совершают трезвые! кто страшней на дороге?

premiere77 (Offline)Дата: Среда, 28.09.2011, 09:54 | Сообщение # 27
Quote (mersi_m)
забирать велики у таких уродов

конфисковывать законодательно. и отдавать в детские дома... согласен.

Northeg (Offline)Дата: Среда, 28.09.2011, 12:34 | Сообщение # 28
по поводу лесопедистов эт да)))) тож бесит когда такие находятся!!! а пьяным чет не понимаю вообще смысла ехать!!!! не ну всякие ситуёвины бывают... но так чтоб кататься бухущим эт бред! ещё при этом шумахера из себя строить... wacko

Педагог (Offline)Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:31 | Сообщение # 29
Northeg, соласна. Но, к сожалению, такие люди есть... Чуть больше трёх лет по вине пьяного "шумахера" погибли друзья моей семьи и семьи моей сестры. У них остались трое детей. (Про этот случай тогда мно писали и говорили, может кто и вспомнит. Это случилось в час ночи 02.06.2008). Этому человеку дали 4 года, из которых 2 года в колонии общего режима и 2 года условно. И права не забрали... Через 2 года он вернулся и снова сел за руль.
Вот у такого человека я бы забрала права на всю жизнь.

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:11 | Сообщение # 30
Quote (Педагог)
Чуть больше трёх лет по вине пьяного "шумахера" погибли друзья моей семьи и семьи моей сестры.

Quote (Педагог)
Вот у такого человека я бы забрала права на всю жизнь.

Абсолютно согласен.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Пожизненное лишение прав
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Сегодня 20.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.