LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 11«1234561011»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Поддержите нашего земляка (Выборы в молодежный парламент. Выбирай спорт, выбирай ЗОЖ!)
Поддержите нашего земляка
teleghka (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 09:03 | Сообщение # 31
Ну так может и не стоит Константину Сергеевичу былатироваться. Пусть организует акции по уборке города, пропогандирует ЗОЖ и т.п. Для этого необязательно быть в консультационном совете.

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 10:05 | Сообщение # 32
teleghka, ходить у администрации пороги обтирать будет тоже не обязательно, когда должность будет сама собой обязывать.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

bormental (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 11:37 | Сообщение # 33
Quote (CoSmoS)
когда должность будет сама собой обязывать.

уууу... батенька, до этого даже мои внуки не доживут, когда это в России Должность обязывала???
на эти должности люди идет с другими намерениями. и мне насрать что они говорят вслух.

циник как циник, что с меня взять... (с)

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 12:07 | Сообщение # 34
bormental, с какими же? Ты все про деньги? Ему за эту должность копеешную зарплату платить будут. Идет он туда совсем по другим убеждениям. Если не веришь мне и считаешь что я тут вру сижу. То подумай мне то какая с этого выгода. Я просто такой же идейный как и он.

ewill (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 12:54 | Сообщение # 35
Quote (CoSmoS)
Если не веришь мне и считаешь что я тут вру сижу. То подумай мне то какая с этого выгода.

Нууу, может он просто твой дружбан? biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Dimm (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 13:17 | Сообщение # 36
Quote (CoSmoS)
Ему за эту должность копеешную зарплату платить будут. Идет он туда совсем по другим убеждениям. Если не веришь мне и считаешь что я тут вру сижу. То подумай мне то какая с этого выгода. Я просто такой же идейный как и он.

Вся идейность кончается после занятия места у кормушки.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 13:51 | Сообщение # 37
bangin

teleghka (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 14:57 | Сообщение # 38
CoSmoS, фиговый из тебя пиарщик! biggrin :D Пока за Константина Сергеевича вещаешь ты. Если он так хочет занять данную должность, пусть объяснит электорату, чем он лучше остальных!? Почему мы должны ему верить!? И вообще, японская мудрость гласит, что дела влекут за собой слова. Заметь не наоборот. Пока кроме болтологии я не заметил ничего, что бы сделал и организовал "земляк". Ну разве что на брусьях поотжимался, да в конце прошествовал с пацанами. Так и хочеться при просмотре данного ролика наложить саундтрек из фильма бригада. biggrin

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

Сообщение отредактировал teleghka - Среда, 12.10.2011, 14:58

Педагог (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 15:32 | Сообщение # 39
Была создана тема, посвященная именно этим выборам, но там народ не пишет, поэтому выскажусь о всей ситуации здесь... (уж простите, если что)
Читая вообще агитационные листовки депутатов, меня смех разбирает. Один из кандидатов говорит о себе: "Я мастер спорта по дзюдо и кандидат в мастера спорта по каратэ. Поэтому голосуй за меня!" У меня сразу возникает вопрос: А если не проголосую? Ты меня ушатаешь где-нибудь в соседнем переулке?
Одна из кандидатак пишет: "Занимаюсь изучением итальянского языка." Ну ты молодец, никто не спорит. Мне как избирателю это что дает? Чем ты будешь заниматься в парламенте?!
Так вот и данный кандидат, Константин Сергеевич, заявляет, что он считает спорт - основой всей жизни (утрирую немного его слова). Я вот так не считаю. По состоянию здоровья лично я не могу заниматься спортом. Но жизнь моя настолько ярка и чудесна, что могу похвастаться перед любым спортсменом.
А стиль его одежды? Спортивные штаны и надвинутый на глаза капюшон толстовки. Брр...
А конец ролика? Если бы я увидела такую компанию в реальности, то испугалась. Идут такие бравые ребята. А что у них на уме?

bormental (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 15:44 | Сообщение # 40
Quote (CoSmoS)
за эту должность копеешную зарплату платить будут

ну да. а он будет жить ТОЛЬКО на зарплату????

и еще вопрос - почему выборная тема в спорте? (админам)

относительно ролика - на спортсмена чувак в капюшоне не тянет (на бегуна - точно)
почему выбрана музыка с ругательствами в качестве муз фона? ("..к черту")
почему человек не соблюдает ПДД (улицу переходит в нарушение ПДД) и требует веры в его законопослушность?
"спорт не завтавляет тебя напрягать извилины" - это что? вместо мозгов мышцы??? "за отупление нации???"

циник как циник, что с меня взять... (с)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Поддержите нашего земляка (Выборы в молодежный парламент. Выбирай спорт, выбирай ЗОЖ!)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.