LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 11«12345671011»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Поддержите нашего земляка (Выборы в молодежный парламент. Выбирай спорт, выбирай ЗОЖ!)
Поддержите нашего земляка
bormental (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 15:46 | Сообщение # 41
да кидалово это все
просто Космос в доле - потому и напрягается так wink

циник как циник, что с меня взять... (с)

ewill (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 16:02 | Сообщение # 42
Quote (Педагог)
Читая вообще агитационные листовки депутатов, меня смех разбирает. Один из кандидатов говорит о себе: "Я мастер спорта по дзюдо и кандидат в мастера спорта по каратэ. Поэтому голосуй за меня!" У меня сразу возникает вопрос: А если не проголосую? Ты меня ушатаешь где-нибудь в соседнем переулке?

А где можно почитать эти листовки в инете? Хотелось бы поглядеть на претендентов, ознакомиться с их лозунгами )))

Quote (bormental)
и еще вопрос - почему выборная тема в спорте? (админам)

Перенес в "Каменск сегодня".

Мир без книги – мир дикарей (С)

Dimm (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 16:18 | Сообщение # 43
Кароче, посмотрел ролик - низачот! Уровень звука разный на музыкальном трэке и на "предвыборной программе" кандидата. Мотивация зрителя слабая (нет женских сисек в кадре). Дверь в подъезд герой открывает неуверенно, не с ноги. Идущая братва не впечатляет - учиться нужно снимать у Квентина нашего Тарантино (кино бешеные псы пересмотреть), ну и говорят несинхронно, жест рукой вялый. Финальные кадры доставили - Костя какбэ бежит из моего любимого пивняка (на заднем плане). Стилистически неграмотный призыв "тогда голосуй за..."

ЗЫ: и это... рэп это кал!

не буду голосовать, хотя идея была неплохая...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

ewill (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 16:25 | Сообщение # 44
Quote (Педагог)
В инете не знаю даже. У меня в школе они весят. 24 кандидата. Могу сфоткать, если надо.

Да ладно, я уже нашел в сети их фотки и краткую биографию ))) Одно могу скзать: что-то дохрена там спортсменов. Такое ощущение,что весь город свихнулся на спорте и ЗОЖе. Прямо-таки, кто не спортсмен, может идти в жопу biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Педагог (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 16:29 | Сообщение # 45
В интернете даже не знаю. У меня в школе плакаты развешены.
Ещё есть вордовский файл.

Педагог (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 16:30 | Сообщение # 46
В принципе, я думаю, что на официальном сайте города должны быть.

Dimm (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 16:31 | Сообщение # 47
Quote (ewill)
Такое ощущение,что весь город свихнулся на спорте и ЗОЖе. Прямо-таки, кто не спортсмен, может идти в жопу

Ну да, ведь наш великий и бессменный палковводец В.В.Пу - спортсмен форева, и даже ботокс в лицо себе закачал, чтобы оно более мускулистое было. Тренд такой - быть спортивным и ЗОЖ...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Педагог (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 16:31 | Сообщение # 48
http://www.kamensk-uralskiy.ru/vlast/tic/yr2011/mn10/dy11/15815/

bormental (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 16:46 | Сообщение # 49
Quote (Dimm)
Тренд такой - быть спортивным и ЗОЖ...

...и ЗОЖ-ориентированным. ))))
есть такая ориентация ....

циник как циник, что с меня взять... (с)

mersi_m (Offline)Дата: Среда, 12.10.2011, 20:00 | Сообщение # 50
Quote (Педагог)
Если бы я увидела такую компанию в реальности, то испугалась. Идут такие бравые ребята. А что у них на уме?

Вот-вот...А мне почему-то ребята из этого ролика напоминают скинхедов. Голый торс, бритая голова и татуировки. Кстати удачно у меня так буферизация шла, я заметила, на стоп-кадре, в конце, когда они идут толпой, кто в куртках, у них из-под рукавов тоже татуировки видны...

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Поддержите нашего земляка (Выборы в молодежный парламент. Выбирай спорт, выбирай ЗОЖ!)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Сегодня 25.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.