LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 11«12567891011»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Поддержите нашего земляка (Выборы в молодежный парламент. Выбирай спорт, выбирай ЗОЖ!)
Поддержите нашего земляка
SevenColours (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 01:14 | Сообщение # 61
Quote (CoSmoS)
Да причем тут образование?

ноу комментс. спор будет бесполезен) спорт не заставляет тебя напрягать извилины (с)

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 01:26 | Сообщение # 62
Спор бесполезен потому что нечего сказать в ответ тебе.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 08:14 | Сообщение # 63
Quote (CoSmoS)
Ну бред же чем то вызван. Если не алкоголем то чем же?

Это не бред, а трезвый взгляд на мир.

Quote (CoSmoS)
Весь клип они качались и ты заявляешь что они не спортсмены. Не вижу логики в словах.

Весь клип они качались, а потом взяли биты и пошли устанавливать "новый порядок", гася хачей, евреев и вообще "понаехавших" biggrin
Я тебе не зря намекал на Тарантиновский фильм - параллель выстраивается моментально. Да и собственно не один он такой - достаточно избитый уже режиссерский штамп, когда бригада крутых ребят сосредоточенно шагает "по делам". И всегда эти дела связаны с мочиловом и мордобоем. Так что ребята они в жизни возможно и хорошие (я их и не обсуждаю и не осуждаю), но в ролике идут они вовсе не старушек через дорогу переводить, нет... cool

Quote (CoSmoS)
Я сам не большой фанат репа, но если он говорит не о траве и шлюхах, то слушать можно.

Вот объясни мне, неучу, как музыка, созданная говорить о траве и шлюхах может говорить о чем то ином? Это примерно то же самое, как на языке джаза воспевать комсомольские стройки.

Quote (CoSmoS)
Не суть что там качаются или на скейтах прыгают. Главно что показали ребят, которые за ЗОЖ.

Не главное это, ой не главное... и Косте речь надо ставить, если он так будет мямлить на камеру - никуда его не возьмут. "Мы за ЗОЖ" - неубедительно... ну бегаете, ну качаетесь... НУ И ЧТО??? Таких полно в городе и в области...
Мы пробили строительства нового спортивного городка. Мы своими руками построили волейбольную площадку. Мы участвовали в реконструкции спортсооружений. - Вот на это надо делать акцент. Нет таких достижений в личном активе? Бегайте дальше, подымайте гирю и не засирайте людям мозг.

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

bormental (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:09 | Сообщение # 64
Quote (CoSmoS)
опять же пьяный бред.

насчет пьянства - видать действительно проблемы у Коса...
Quote (CoSmoS)
Да причем тут образование?

а при том, что без образования щас ВАЩЕ никуда.....
Quote (CoSmoS)
Весь клип они качались и ты заявляешь что они не спортсмены.

спорт от качалова существенно отличается. вот тебе и образование wink
Quote (CoSmoS)
слушают то что им говорят на улицах.

не стОит всех по себе ровнять
Quote (CoSmoS)
и поснимал что было.

а потом что было - то и полюбил, да?
понятно, почему ты так анус рвешь за этот ролик.....

а спичрайтера ему таки - надо....

циник как циник, что с меня взять... (с)

bormental (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:12 | Сообщение # 65
Quote (Dimm)
трезвый взгляд на мир.

все, что способно очернить К.С. - все бред. разве не понятно? wink
Quote (CoSmoS)
Спор бесполезен потому что нечего сказать в ответ тебе.

уровень песочницы в садике. это так К.С. будет вести диалоги с электоратом?
а ты говоришь - "Хрущев"..... ээх... кухарки уже доуправлялись страной.

чуть не забыл.
столь ревностное отношение к критике и нервные срывы выдают лишь собственную неуверенность в отстаиваемой точке зрения.

Сообщение отредактировал bormental - Четверг, 13.10.2011, 09:13

teleghka (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:05 | Сообщение # 66
Quote (CoSmoS)
Что за пьяный бред ты тут несешь?

CoSmoS, переход на личности говорит о том, что ты проиграл полемику. Т.к. аргументов больше нет.
Quote (CoSmoS)
Весь клип они качались и ты заявляешь что они не спортсмены. Не вижу логики в словах.

Ты сам ответил на свое предложение про качались)) Если я люблю постоять у плиты это не значит, что я повар профессионал.
Quote (CoSmoS)
Хрущев вон например 3 коридора закончил.

С Хрущевым ты дал маху. Авантюристом он был) Вот если бы ты привел Ломоносова в пример, тогда да! Человек достиг всего трудом и умом своим.

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

Сообщение отредактировал teleghka - Четверг, 13.10.2011, 10:05

teleghka (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:10 | Сообщение # 67
Quote (Dimm)
Вот объясни мне, неучу, как музыка, созданная говорить о траве и шлюхах может говорить о чем то ином? Это примерно то же самое, как на языке джаза воспевать комсомольские стройки.

Dimm, красавчек!!!! biggrin

А вобще, CoSmoS, стоит задуматься. Здесь собрались отнюдь не глупые люди. Они высказались о том, какие ассоциации у них вызвал ролик. И к сожалению они не в пользу ролика!!! Да и мы так и не увидели и не услышали К.С.!!!

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

bormental (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:07 | Сообщение # 68
Quote (teleghka)
Да и мы так и не увидели и не услышали К.С.!!!

откровенно говоря у меня воникает резонный вопрос - а САМ-то Он - в курсе, что его ролик выложен, что он вызвал столь бурную реакцию, чего народ требует?
или его банально забыли поставить в известность о том, чего от него ждет народ? wink

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:00 | Сообщение # 69
Польский политик Jedrzej Wijas, кандидат в национальный парламент от Демократического Левого Альянса (Democratic Left Alliance или SLD), а также фанат экстремальных звукоизвлечений, записал рекламный предвыборный ролик в стиле дэз-метал. В качестве инструментальной поддержки он привлек участников группы MORTAL GOD, а вокалистом выступил лично, прорычав за 46 секунд свое обращение к избирателям.

Вот так то, Космос! Учись ролики предвыборные делать!

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

ewill (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:46 | Сообщение # 70
Quote (Dimm)
Вот так то, Космос! Учись ролики предвыборные делать!

Лол, ну это для избирателей-говнарей само то )))

Сразу вспомнилось вот это видео biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Поддержите нашего земляка (Выборы в молодежный парламент. Выбирай спорт, выбирай ЗОЖ!)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.