LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 11«1267891011»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Поддержите нашего земляка (Выборы в молодежный парламент. Выбирай спорт, выбирай ЗОЖ!)
Поддержите нашего земляка
CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:53 | Сообщение # 71
Dimm, Пхахаха) Ну возможно ты верно сказал. Я первый раз недопонял. Вот щас разжевал, я даже посмеялся. Особенно в той части где про старушек)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:02 | Сообщение # 72
Quote (bormental)
чуть не забыл.
столь ревностное отношение к критике и нервные срывы выдают лишь собственную неуверенность в отстаиваемой точке зрения.

Да я такой. Псих конченый, не связывайтесь со мной! admin
Шутка) Да ну мне не за клип, за ребят обидно.
Quote (teleghka)
Ты сам ответил на свое предложение про качались)) Если я люблю постоять у плиты это не значит, что я повар профессионал.

Все верно. Но по их рельефным телам можно сразу определить, что они не первый день у плиты)
Quote (teleghka)
С Хрущевым ты дал маху. Авантюристом он был) Вот если бы ты привел Ломоносова в пример, тогда да! Человек достиг всего трудом и умом своим.

Мне не выгодно его в пример приводить. Лучше Джобса привести пример, с его коридорным. Человек был упертый и всего достиг сам.
Quote (Dimm)
Вот так то, Космос! Учись ролики предвыборные делать!

Ага, в следующий раз найму патлачей, чтобы они патлами своими крутили на заднем плане. punk punk punk

teleghka (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:05 | Сообщение # 73
С Джобсом полностью согласен!!! Талант есть талант.

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

Педагог (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:21 | Сообщение # 74
Эта фраза подразумевает за собой, что не нужно быть сильно умным, чтобы сохранить свое здоровье и дать нормальное потомство, а не отсталых детишек.

Я ещё раз повторю, что мне нельзя заниматься спортом. Всю жизнь была освобождена от физкультуры. Это лично мне не помешало закончить удачно школу, получить красный диплом. Успешно совмещать работу и обучаться в университете, в перспективе получить ещё один диплом, который тоже будет красным.Это во-первых.
А во-вторых, на каком основании ты моего ребенка называешь отсталым? Ты великолепный психолог? Или замечательный дефектолог?

Педагог (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:22 | Сообщение # 75
CoSmoS,
Да причем тут образование? Хрущев вон например 3 коридора закончил. Работал пастухом да слесарем.

А Хрущёв был хорошим политиком?

Педагог (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:25 | Сообщение # 76
Ну и напоследок. Я не против спорта. И спорт на законодательном уровне тоже присутствовать должен, здесь я не спорю. Но лично на мой взгляд, лучше эту роль отдать профессиональному спортсмену, который внес действительно лепту в спортивную жизнь страны. Сколько медалей заработал ваш кандидат? Или он много чемпионов взрастил?

teleghka (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:38 | Сообщение # 77
Quote (Педагог)
А во-вторых, на каком основании ты моего ребенка называешь отсталым

Вот не думаю что имели в виду вашего ребенка! Мне кажеться, что здесь как раз говориться о том, что ведя здоровый образ жизни, шанс что родиться здоровый ребенок гораздо выше, чем у тех кто вобщем то таковой образ не ведет. Обратите внимание сколько детей родиться с кучей врожденных болячек.
Насчет профессиональных спортсменов не совсем согласен, в большинстве случаев профессиональный спорт оборачиваеться кучей профессиональных болячек сопутствующих какому-то определенному виду спорта. На мой взгляд необходимо найти органичное соотношение как в спорте так и в других привычках.

У меня не настолько хорошее зрение, чтобы рассматривать предложения с маленькой зарплатой!

mersi_m (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:55 | Сообщение # 78
Quote (CoSmoS)
Где ты видел хоть в одном предвыборном ролике сиськи? Что за пьяный бред ты тут несешь?

Ха-ха=), а где ты видел в предвыборном ролике полуголых мужиков? Йоу! ВыбЕрай меня, Йоу, смотри как я крут!...=Р

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:50 | Сообщение # 79
Quote (Педагог)
Я ещё раз повторю, что мне нельзя заниматься спортом.

Не обязательно заниматься спортом чтобы вести здоровый образ жизни. Для этого достаточно не вредить своему организму всевозможными ядами, ну и прогуливаться почаще на свежем воздухе)
Quote (Педагог)
А во-вторых, на каком основании ты моего ребенка называешь отсталым?

Это где я такое сказал? Ткните пальцем, не вижу.
Quote (Педагог)
А Хрущёв был хорошим политиком?

По мне он был очень годным политиком. Но тут вопрос сложный, сделал много полезного, как и бесполезного. Да и не один у нас ХРущев был. Много всяких.
Quote (Педагог)
Или он много чемпионов взрастил?

Занимается с молодежью и детьми. А насчет взрощения чемпионов. Дак все впереди. Какие его годы.

Сообщение отредактировал CoSmoS - Четверг, 13.10.2011, 18:51

SevenColours (Offline)Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:05 | Сообщение # 80
причем тут вообще джобс? он разве политик??он бизнесмен. это совершенно другая тема.
космос, ты выложил ролик какого-то сомнительного чувачка, который ровным счетом ничего не сделал, и хочешь, чтобы мы тут резко начали его любить?)) то, что он занимается спортом - это он делает для себя, а не для общества. мне от этого фиолетово) это не причина,чтобы я за него проголосовала))

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Поддержите нашего земляка (Выборы в молодежный парламент. Выбирай спорт, выбирай ЗОЖ!)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.