LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 4«1234
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменский КВН
Каменский КВН
MonsterKU66 (Offline)Дата: Среда, 16.11.2011, 08:44 | Сообщение # 31
Ну, начну по-порядку.
Zan0ZZa, конечно Ваши вопросы не относятся к данной теме, но коль задал их модератор форума, отвечаю. Ответ 1: Чего лично я добился в жизни? Да хотя бы того, что имею собственное дело, крышу над головой, красавицу жену и двух очаровательных дочурок. Также на сегодняшний день являюсь штатным оператором двух телеканалов - 4 канал и НТВ, являюсь лауреатом премии Гильдии кинооператоров России "Белый квадрат" в номинации "За вклад в операторское искусство". Награжден правительственными наградами за репортажи с горячих точек. Ответ 2: ЛИЧНО с известными людьми я общался и продолжаю общаться. Перечислять их - не хватит моего терпения и памяти, но ради примера, допустим, назову свою давнюю подругу Иванку Трамп (если это имя Вам вообще о чём-нибудь скажет). Ответ 3: ничего объяснять мне не нужно, рот затыкать тоже. Если я выразил своё мнение по поводу каменского квна - это сугубо моё мнение, личное, индивидуальное, и если Вас моё отношение к этой квновской бредятине коробит, то это Ваши проблемы, мне глубоко фиолетово, уважаемый модератор. Спасибо за внимание.

MonsterKU66 (Offline)Дата: Среда, 16.11.2011, 08:56 | Сообщение # 32
premiere77, может на ваш взгляд я "реально человек не в теме", но своё сугубо личное мнение я выразил, по-моему. довольно доходчиво.
Quote (premiere77)
И это говорит человек, который НИКОГДА не присутствовал (хотя бы) на играх... Причом важно слово ВАШ!!! Если он, простите, не Ваш, не лезьте! Когда создадите СВОЙ, тогда мы тоже обсудим...

Для лентяев, которые даже не удосужатся посты предыдущие почитать, повторю:
Quote (MonsterKU66)
Был я однажды на одном таком местном "фестивале". И хоть у меня с чувством юмора всё в порядке, покинул сие действо намного раньше, чем оно завершилось. Шутки было трудно назвать шутками, реплики в сценках были лишь отражением нашей глубокой и горькой сегодняшней реальности. УГ одним словом.

Ваши утверждения необоснованны, учитывая то обстоятельство, что я бывал несколько раз на играх Высшей лиги. Ваше слово "НИКОГДА" - это утверждение человека "реально не в теме" biggrin
И ещё... Лезть я могу и имею право в любую тему и обсуждать и высказывать своё мнение я могу по любой теме и рот мне не затыкайте, уважаемый! Обиделись, что обозвал ваш каменский квн УГ??? На обиженных воду возят... Моё мнение не является законом для Вас лично. Критику нужно воспринимать адекватно, а не переходить на личности. Адьес.

Zan0ZZa (Offline)Дата: Среда, 16.11.2011, 15:54 | Сообщение # 33
MonsterKU66, что ж вы так бурно реагируете то!
Всякие звания и заслуги отнюдь не добавляют человеческих качеств, достойных уважения...
Можно быть семи пядей во лбу, профессором наук и лауреатом чего бы то ни было...при этом быть мерзкой противной и говнистой личностью. Ничего личного, это я не о вас а вообще...
По вашим постам я поняла что вам наверняка больше 35 как минимум ....Ну как бы да... далеки вы уже от КВНа))))
Вы ж были молодым, знаете что и как..Так дайте шанс нынешней молодежи добиваться всего самим, а не сидеть по падикам жрать семки и пить ягу...
Рубить с плеча и говорить что "ваш КВН - УГ" это равнять всех под одну гребенку... ИМХО

MonsterKU66 (Offline)Дата: Среда, 16.11.2011, 16:26 | Сообщение # 34
Quote (Zan0ZZa)
Ну как бы да... далеки вы уже от КВНа))))

От нынешнего кавээна, тем более каменского, далёк, оф кос.
Мой КВН - это Одесские джентльмены, Девушки из джаза, Парни из Баку, Новые армяне, ХАИ, ДГУ, Эскадрон гусар и т.д. конец 80-х начало 90-х.

premiere77 (Offline)Дата: Среда, 16.11.2011, 17:11 | Сообщение # 35
MonsterKU66, мой КВН - это Уральские пельмени, Дети лейтенанта Шмидта, ДГУ, питерцы, сочинцы... Однако, стремление нынешней молодежи всяко поддерживаю, одобряю и Вас призываю к тому же!

premiere77 (Offline)Дата: Среда, 16.11.2011, 17:16 | Сообщение # 36
Кстати, MonsterKU66, на каком именно фестивале (Каменском) Вы были, если не секрет?

MonsterKU66 (Offline)Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:10 | Сообщение # 37
Увильды 2003

premiere77 (Offline)Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:38 | Сообщение # 38
MonsterKU66, поверьте на слово, уровень ой как изменился, причем в гораздо лучшую сторону...

premiere77 (Offline)Дата: Среда, 23.11.2011, 23:04 | Сообщение # 39
Давайте, все же, обсуждать не весь КВН в целом, а именно уровень Каменского КВНа. Желательно обоснованно и с приведением фактов. Пожелания только приветствуются! Ссылки на материалы тоже. Троллоло ни к чему...

Сообщение отредактировал premiere77 - Четверг, 24.11.2011, 10:46

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Каменский КВН
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сегодня 24.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.