LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 5«12345»
Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Маньяки Каменского такси (Пропавшую в Каменске-Уральском девушку нашли убитой)
Маньяки Каменского такси
Администратор (Offline)Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:49 | Сообщение # 21
18 ноября 2011 года начальник уголовного розыска полиции ММО МВД РФ Каменск-Уральский, Алексей Андреев рассказал порталу KU66.RU подробности расследования убийства Натальи Игнатовой.

Администратор (Offline)Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:50 | Сообщение # 22
В уголовном розыске имеется ряд предположений о том, что это далеко не единственное нападение этого подозреваемого на женщин Каменска-Уральского, поэтому если кто-то узнал своего обидчика по каким-либо характерным признакам, просим обратиться в уголовный розыск 24 отдела полиции по телефонам: 8 (3439) 32-72-47, 32-72-00, либо в уголовный розыск ММО Каменск-Уральский 8 (3439) 32-25-11, 02.

Прикрепления: 6231933.jpg(81Kb) · 9478405.jpg(32Kb)

MonsterKU66 (Offline)Дата: Понедельник, 21.11.2011, 09:00 | Сообщение # 23
О, я этого пед censored лу видел. Частенько в районе вокзала. Мутный типец. А почему запомнил - на полупокера смахивает, выходки гомосячные какие-то штоле. Вот и щас смотрю на фото - с мишками да собачками. Чмошник какой-то кароч, на зоне быстро "оприходуют".

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 21.11.2011, 16:15 | Сообщение # 24
Quote (Sergey)
Хочешь знать правду-девушка ему не дала.он её задушил,короче он маньяк,больной наголову(садо-мазо короче),при обыске у него обнаружены плётки.самотыки и фалоимитаторы и так далее токого рода

Из новостей KU66.ru:

В квартире на Привокзальной, где произошло убийство, Сергей постоянно не проживал, там жили его собаки, в мини-питомнике Акулова жили лайка и ротвейлер. Также квартира служила местом сексуальных утех, мужчина приводил туда женщин, чаще всего легкого поведения. При обыске в квартире убийцы были изъяты различные приспособления для сексуальных игр, в том числе несколько фаллоиммитаторов.

Ты был прав, Sergey.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:46 | Сообщение # 25
О как! То есть если у человека дома лежит пара кнутов, тройка страпонов, наручники, кляп - то человек заведомо маньяк и больной на голову? smile Ну этот то мудило не в счет!

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Kramiti1111 (Offline)Дата: Пятница, 25.11.2011, 21:34 | Сообщение # 26
лечить надо его sad sad sad на лицо явно выраженная болезнь на сексуальной почве....я бы никогда не подумала что Сергей мог бы такое сделать...хотя я его плохо знаю,но все таки......А девочку очень-очень жаль.....Но какого черта ,вы девченки,едёте к незнакомому парню,да еще и в такой барак....думать же надо...

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:57 | Сообщение # 27
Я думаю в то время когда человек в четыре часа ночи не трезвой девушке предлагает ехать к ней, нужно подумать и понять, что он ее пользовать хочет, а не просто поболтать о том о сем (хотя и такое конечно бывает, ну контекст другой). Просто нужно решить для себя, если да, то едем, если не хочешь что бы тебя пользовали то отказываешь вежливо и просишь везти домой.

Кто то говорил в теме про таксистов что их там обижают и все они таки бедные несчастные. Тогда что это такое?
Нет! Я не против таксистов, просто не нужно говорить за всех, что все таксисты добрые и оооочень хорошие!

Бью по попам вгоняя краску))))

BadMad (Offline)Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:18 | Сообщение # 28
Знаете поговорочка такая есть "Сука не захочет - кобель не вскочет"
Никто сейчас про девушку правды не скажет, про мертвых ведь плохо не говорят. Но есть некоторые моменты, доказывающие что девица сама во всем виновата. Это не оправдывает убийцу, но надо как то и самим особям женского полу не борзеть. И пьяным по ночам с мужиками незнакомыми не ездить

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 28.11.2011, 07:25 | Сообщение # 29
Quote (BadMad)
Это не оправдывает убийцу, но надо как то и самим особям женского полу не борзеть.

плюс мульон!

циник как циник, что с меня взять... (с)

МамаДомино (Offline)Дата: Вторник, 29.11.2011, 16:07 | Сообщение # 30
Я бы тоже хотела увидеть... Вот зачем смертную казнь запретили ? Таким место только на эшафоте.

Форум » КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ » Каменск сегодня... » Маньяки Каменского такси (Пропавшую в Каменске-Уральском девушку нашли убитой)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 24.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.